Обсуждение новинок (роботы, индикаторы и скрипты) для MT 4

sasas

Прохожий
Всем привет. Советник строит сетку на круглых ценовых уровнях. Просьба протестировать с качеством 99%. На картинке тест с моим сетом.
Посмотреть вложение 233142
Сам сов и мой сет
Посмотреть вложение 233143
Посмотреть вложение 233144

Пробовал ваш сов поставить на демо но увы не работает так как в тестере..Как я понял при запуске сова у нас сразу появляются две отложки на бай и сел на круглых уровнях но этого не происходит..Может я что-то путаю то поправьте меня..Буду рад услышать..
 

sasas

Прохожий
А нет разобрался уже. Сов не сразу выставляет ордера а когда цена находится между целыми числами в раене 50 тогда сов ставит две отложки бай и сел. Ну как то так))
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Есть вот такой советник в тестере всё отлично а на реале сливает не подскажите в чём причина?
Советник использует в торговле тиковые данные. Могу практически со 100%-й уверенностью сказать, что данный советник является клоном известного робота Waygrow и Chantika7. Я попробую прогнать его на демо у брокера у которого демоторговля соответствует реалу. Чтобы улучшить качество торговли, нужно увеличивать значение фильтра. Плюс спред должен быть минимальным. Тут нужен брокер со спредом меньше чем 1.0 пункта. Сделки по алгоритму закрываются стоп-лоссом. На стопах проскальзывание может быть огромным, до 130 пипсов на сделку. Я торговал на реале и на демо у брокера Tikmill аналогичным роботом. На демосчете результаты просто зашкаливают. Около 3000 процентов прибыли в месяц. На отдельных активах демоторговля разгоняет 100 долларов до 5 миллионов за 1 день, но только на демо. На реале из-за проскальзываний 99 процентов сделок закрывается в убыток. Тикмилл мошенник. У других брокеров ситуация лучше. Нужна история торговли, а не графики тестов. Если под рукой будут отчеты, то можно сразу ответить брокер ворует деньги или советник плохо торгует. Ну, вот как-то так.
...
про тестерный грааль посмеялся. Все ждут баблопечатающую машинку и главное, чтоб сама настраивалась
 

AndyFx

Заблокирован
Советник использует в торговле тиковые данные. Могу практически со 100%-й уверенностью сказать, что данный советник является клоном известного робота Waygrow и Chantika7. Я попробую прогнать его на демо у брокера у которого демоторговля соответствует реалу. Чтобы улучшить качество торговли, нужно увеличивать значение фильтра. Плюс спред должен быть минимальным. Тут нужен брокер со спредом меньше чем 1.0 пункта. Сделки по алгоритму закрываются стоп-лоссом. На стопах проскальзывание может быть огромным, до 130 пипсов на сделку. Я торговал на реале и на демо у брокера Tikmill аналогичным роботом. На демосчете результаты просто зашкаливают. Около 3000 процентов прибыли в месяц. На отдельных активах демоторговля разгоняет 100 долларов до 5 миллионов за 1 день, но только на демо. На реале из-за проскальзываний 99 процентов сделок закрывается в убыток. Тикмилл мошенник. У других брокеров ситуация лучше. Нужна история торговли, а не графики тестов. Если под рукой будут отчеты, то можно сразу ответить брокер ворует деньги или советник плохо торгует. Ну, вот как-то так.
...
про тестерный грааль посмеялся. Все ждут баблопечатающую машинку и главное, чтоб сама настраивалась

Какой объем, частота и время жизни сделок что 99% на Тикмилл с проскальзыванием?
Можете подробнее рассказать, это у вас какой то частотник на больших объемах?
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Какой объем, частота и время жизни сделок что 99% на Тикмилл с проскальзыванием?
Можете подробнее рассказать, это у вас какой то частотник на больших объемах?
Объем был минимальный 0,01. Проверл качество отрабатывания ордеров. Про демо я написал. Когда торговал на реале, выставил 2 терминала. 1 на демо, 2-й на реал. фикс-лот 0,01. На демосчете при таких условиях прибыль была около 10 процентов. Депозит был маленький - 50 долларов. На реале слив почти в ноль депозита. Про 5 миллионов тоговля на реале не пойдет. Это особенности выставлекния стоп-лоссов на демосчетах. Было соврешено около 60 тысяч сделок и там практически не было убыточных. Либо сделка в ноль, либо в плюс, отсюда и такие результаты. Если быть точнее 5 миллионов были сделаны не за 24 часа, а часов за 14-15. На реале такая ситуация невозможна, брокер вам закроет ваш отрдер тутже по ближайшей худшей цене независимо от того, что там выставляет ваш робот. Хоть и пишут, что на форексе огромная ликвидность, но вот странно получается, что если робот открывает сразу серию ордеров с разным заложенным стоп-лоссом у каждолго ордера, то закроются они все сразу задолго до заложенного уровня срабатывания и все по одной цене. Эта картина наблюдалась лично мною у Тикмила. У других брокеров я такое замечал, но это было достаточно редко, а у Тикмила это норма.
 

Туранчокс

Почетный гражданин
Есть вот такой советник в тестере всё отлично а на реале сливает не подскажите в чём причина?
Поставил в торговлю. Это со 100 процентной уверенностью какой-то клон вайгроу. Тот же синий экран, те же 3 свечи. Уменьшил чувствительность к шуму входа на импульс сделки на 30 процентов. У всех вайгроу, что попадались для тестера эта чувствительность завышена. Риск снизил вдвое, поставил на то что торгуется. Пока торгует 1 день. Прибыль 10 процентов. Посмотрим, что будет к концу недели. Параллельно поставил еще одного робота, называется"Шон", ту на форуме выложен, использует похожий метод входа в сделку, прибыль приносит, но 2-3 убыточные сделки все заработанное выносят в ноль. Думаю, что подобрал более-менее оптимальные сеты, для уменьшения ложных входов. Поглядим, что получится.
 

dimsanych1

Активный участник
Кто-нибудь встречал такое чудо - "Pitbull V8 (2015)"? (_http://robot.mega-experts.ru/). Есть ли какие-то реальные отзывы?
 

_MEP3OCTb_

Новичок форума
Всем привет. Советник строит сетку на круглых ценовых уровнях. Просьба протестировать с качеством 99%. На картинке тест с моим сетом.
Посмотреть вложение 233142
Сам сов и мой сет
Посмотреть вложение 233143
Посмотреть вложение 233144

Держи:
_http://c2n.me/3uTucPT
 
Последнее редактирование модератором:

Freemanbusido

Активный участник
Вот как-то так...
 

Вложения

  • 5MIN2015y.pdf
    83,5 КБ · Просмотры: 104
  • 5MIN2016y.pdf
    82,8 КБ · Просмотры: 79

Dersu

Местный знаток
По стандарту льет, оптить не пробовал - не разобрал что к чему
 

Вложения

  • EA.mq4
    18,1 КБ · Просмотры: 110

slav0n

Почетный гражданин
_https://www.mql5.com/ru/market/product/9635
Ребят, а можете протестить моего робота в тестере. А то у меня льет, а народ вроде не жалуется, хвалит даже. Мож у меня с котировками чего-то не то и робот не льет.
 
  • Like
Реакции: kpll
Верх