Обсуждение парного трейдинга

benzovoz

Активный участник
для меня это одно и тоже ))) и да, я имел ввиду мониторинг
какие отчеты? что за отчеты? мониторинг, конечно, в нем все нужные отчёты )))
А теперь включаем логику, кому интересно заморочиться с мониторингом? Тому кто хочет продать свои услуги как трейдера (с). Мало того что там и доходности особой не будет (иначе зачем ему работать на дядю?), так он про свою ТС и вряд ли расскажет))) Исходя из этого можно предположить чего ждать от мониторингов. "Деньги любят тишину"))) А по этой теме надо знать всего 3 вещи, должны быть 2 инструмента с высокой корреляцией, наличие периодических раздвижек между ними и постулат Неколлы "доливка в прибыльную ногу", более ничего знать не надо.
 

angel999

Гуру форума
А если честно в глаза посмотреть правде, то всё что написано выше, бред )))
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
тут нечего аргументировать, тут даже нечего комментировать.
 

transcendreamer

Местный знаток
Ещё один без аргументов. И снова я не удивлён)))
Так ведь это ты должен был аргументировать свои фантазии, манечка. 😁 Бремя доказательства лежит на утверждающем. Ei incumbit probacio, qui dicit, non qui negat.

Из года в год от тебя мы слышали лишь наивные фантазии, ничем не подкрепленные, так почему мы должны поверить теперь? 😉

Особенно после того как выяснилось, что ты живёшь в депрессивной деревне и копаешь огороды, экономишь на налогах на недвижимость, а Никола вообще живёт в дешевом каркаснике, на покрышках вместо фундамента? 😆
 

benzovoz

Активный участник
забавное и то, что у тебя тоже ни одного аргумента нет ))
Я написал то что нужно, для того что бы торговать раздвижку, ты написал что это бред. На основании каких аргументов это бред? Да никаких нет. Вообще. Как и у Дримера. Ты походу вообще не в теме что и как, как впрочем и Дример))) Тогда что вы делаете в этой теме? Занимаетесь троллингом или ищете халяву для умственного развития первоклашек? С таким подходом так и останешься незнайкой на луне. Когда человек понимает о чём речь - у него возникают конкретные вопросы, по теме. А у тебя какие вопросы были, по теме? Никаких. Смысл с такими вести диалог? Смысла ноль.
 

angel999

Гуру форума
не троллингом, а мотивацией вас сказать что либо по существу, чтобы вы развили чуть чуть тот бред который понаписали до этого )))
а так, да, я на этот ваш парный трейдинг изначально повесил ярлык бреда и вы не доказали мне обратного. )

Кстати, на утверждение для кого то это не бред, можно ответить что сиентология тоже для кого то не бред. Но мы все знаем, что эта организация занимается только отбором денег, разрушая жизни и отбирая их.
 
Последнее редактирование:

benzovoz

Активный участник
не троллингом, а мотивацией вас сказать что либо по существу, чтобы вы развили чуть чуть тот бред который понаписали до этого )))
Надо сказать что ты не мастер мотивации, это точно не твоё, как подозреваю и многое другое. Попомни моё слово, и через 20 лет будешь незнайкой на луне))) Более отвечать на твое блаблабла не буду, такой уровень не интересен
 

transcendreamer

Местный знаток
Характерный признак фантазёров балаболов - мгновенно сливаться.
Я зарабатываю милиьярды, но никому ничего не скажу, ога.
Типичный форумный хвастунишка.
 

benzovoz

Активный участник
Характерный признак фантазёров балаболов - мгновенно сливаться.
Я зарабатываю милиьярды, но никому ничего не скажу, ога.
Типичный форумный хвастунишка.
Ну у тебя то наверное полезных постов этой теме немеряно? Думаю нет, от слова совсем, только пустопорожнее блаблабла. По поводу незнайки - к тебе тоже относится, мечта о дошике на 1 день - предел способностей)))
 

angel999

Гуру форума
Надо сказать что ты не мастер мотивации, это точно не твоё, как подозреваю и многое другое. Попомни моё слово, и через 20 лет будешь незнайкой на луне))) Более отвечать на твое блаблабла не буду, такой уровень не интересен
ты просто изначально не мотивирован что либо доказывать и из этого следует вывод что тебе нечего доказывать, потому что ничего ты в данном вопросе не понимаешь. А перекладывать с больной головы на здоровую и тем более изображать себя умными при полном отсутствии компетенции, все умеют ))))
 

benzovoz

Активный участник
ты просто изначально не мотивирован что либо доказывать и из этого следует вывод что тебе нечего доказывать, потому что ничего ты в данном вопросе не понимаешь. А перекладывать с больной головы на здоровую и тем более изображать себя умными при полном отсутствии компетенции, все умеют ))))
Ты точно не умеешь, пусто пусто)))
 
Верх