Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

Ambrela

Местный знаток
Вот нашел сигналов много, профит большой в пунктах, только её осталось убить чтобы сливала стабильно. Будет для коллекции топ 10 убойных сливаторов ))))
 

Вложения

  • Forex Godfather EA.rar
    32,3 КБ · Просмотры: 88

Ambrela

Местный знаток
Может кто сможет сделать из него сливатора ))) Вроде код небольшой
 

HYDRA6

Активный участник
Ну вот сливаторов коллекционирует((( лучше бы хорошие искал))) и делился)))
 
Последнее редактирование:

Ambrela

Местный знаток
Держи, зарабатывает 2008 тестировал 100% в год, мне не нравится такой ))))
 

Вложения

  • bobsley.mq4
    3,1 КБ · Просмотры: 104

superlemur

Новичок форума
Ну вот сливаторов коллекционарует((( лучшебы хорошие искал))) и делился)))

Тут живые чтоли есть? Для тех кто на бронепоезде, тут в теме 50% работники ДЦ, 1 чувак стебается откровенно (коллекционер сливаторов),
я сижу улыбаюсь, жаль новичков, помочь хочу, сам еще на асс но правду от лжи отличить могу, ни и остальные - совсем зеленые, возможно трейдеры всеже будущие
 

Sugrob76

Гуру форума
Тут живые чтоли есть? Для тех кто на бронепоезде, тут в теме 50% работники ДЦ, 1 чувак стебается откровенно (коллекционер сливаторов),
я сижу улыбаюсь, жаль новичков, помочь хочу, сам еще на асс но правду от лжи отличить могу, ни и остальные - совсем зеленые, возможно трейдеры всеже будущие
Я думала только мне это кажется)))))))))))
 

Ambrela

Местный знаток
Для заработка кому нужно, есть стабильный с мартином я уже выкладывал покупной автоматизированный.
OverdraftProfit V.5.2 Модификация Здесь есть в ветке архив с роботом и исходным кодом.
 

superlemur

Новичок форума
Держи, зарабатывает 2008 тестировал 100% в год, мне не нравится такой ))))

Посмотрел код, сделано в конструкторе, простенько но со вкусом..Готов подтвердить, это НЕ сливатор, если ничего не трогать всегда в 0 выйдешь..
 

HYDRA6

Активный участник
на чем вы тестите ))) Я на котах дуки фуфло голимое и сливатор этот бобслей))) зачем стебаться и туфту колекционировать и выкладывать от скуки чтоли)))
 

superlemur

Новичок форума
на чем вы тестите ))) Я на котах дуки фуфло голимое и сливатор этот бобслей))) зачем стебаться и туфту колекционировать и выкладывать от скуки чтоли)))

Это потому что не сливатор, добавить к нему мартина и сливаторный блок он вам красиво нарисует в тестере:)

После грамотной оптимизации выйдет в 0, дальше на открытых позициях вам ручками придется двигать стоп и тейк, и тогда в зависимости от ваших знаний пойдет профит, полуавтомат это..

Да совсем забыл ТФ<M30 оптимизировать бесполезно..
 
Последнее редактирование:

HYDRA6

Активный участник
))) еще один защитник стебатор нарисовался))) если сов со стандарт настройками жестоко льет нафиг его оптить вообще))) и дальше цитирую (дальше на открытых позициях вам ручками придется двигать стоп и тейк) на кой такое чудо вообще нужно вообще)))
 

superlemur

Новичок форума
))) еще один защитник стебатор нарисовался))) если сов со стандарт настройками жестоко льет нафиг его оптить вообще))) и дальше цитирую (дальше на открытых позициях вам ручками придется двигать стоп и тейк) на кой такое чудо вообще нужно вообще)))

Хорошо, тебе помогать не буду..
 

maral

Элитный участник
я видел максимальный ценник на продаваемый советник 20 000 евро.интересно,чем он может отличаться,скажем,за 39 баксов?
 

HYDRA6

Активный участник
Хорошо, тебе помогать не буду..
Нет ты уж помоги!!! раз разбираешься хорошо с 1 взгляда в код определяешь что робот хороший и можно с него выжать профит!!! Или ты работал им??? Я просто за то чтоб реально хороших ботов обсуждали и не ерунду на которую время тратить жаль и так форум захламлен ерундой и найти чтото весьма трудно чтото стоящее
 

gravity

Местный знаток
Всем Привет!
я тут новенЬкий, и на форекс соответственно. Около двух недель только изучаю это ремесло. НО =)) Типа немного научился на демо ручЬками торговать и вроде пошло в +, ннну и как у всех наверно было) решил завести реал и пополнить свой бюджет)
Дня 3 шёл в + без убыточных сделок вообще. Торговал на м15, торговал с помощью Demarker и Envelopers, но потом на меня нашло озарение) и решил что на м1 и м5 можно сделать куда быстрее)
ННу короче так я и слил всё депо) блиин.

В день делал примерно 50 $, уже настроил грандиозных планов))

И вот уже несколько дней я погрузился в Ваш мир, прочитал несколько веток этого форума от корки до корки, и ещё на пару сайтах.

Хочу выразить огромную благодарность Юпялту и Mаrаlu.
А также всем остальным искателям грааля)

И хотел бы ещё добавить что форекс уже существует давно, народу всё больше, а правила всё те же. Поэтому рабочих граалей я думаю сотни. Но они либо имеют ограниченный доступ, либо вообще используются только самим разработчиком.

По сути грааль - это автоматизированная стратегия отточенная до мелочей.
А такая стратегия это тяжкий труд , уйма потраченного времени, а для кого то и вся жизнь.
Думаю мало людей готовых за Спасибо отдать какому-нибудь "чайнику" свой шедевр.

Но всё же они есть))) В чём я убедился на этом форуме)
Спасибо!

Извиняюсь что не по теме, ещё зелёный совсем)


По мере развития постараюсь быть полезным =)
 

Sugrob76

Гуру форума
Всем Привет!
я тут новенЬкий, и на форекс соответственно. Около двух недель только изучаю это ремесло. НО =)) Типа немного научился на демо ручЬками торговать и вроде пошло в +, ннну и как у всех наверно было) решил завести реал и пополнить свой бюджет)
Дня 3 шёл в + без убыточных сделок вообще. Торговал на м15, торговал с помощью Demarker и Envelopers, но потом на меня нашло озарение) и решил что на м1 и м5 можно сделать куда быстрее)
ННу короче так я и слил всё депо) блиин.

В день делал примерно 50 $, уже настроил грандиозных планов))

И вот уже несколько дней я погрузился в Ваш мир, прочитал несколько веток этого форума от корки до корки, и ещё на пару сайтах.

Хочу выразить огромную благодарность Юпялту и Mаrаlu.
А также всем остальным искателям грааля)

И хотел бы ещё добавить что форекс уже существует давно, народу всё больше, а правила всё те же. Поэтому рабочих граалей я думаю сотни. Но они либо имеют ограниченный доступ, либо вообще используются только самим разработчиком.

По сути грааль - это автоматизированная стратегия отточенная до мелочей.
А такая стратегия это тяжкий труд , уйма потраченного времени, а для кого то и вся жизнь.
Думаю мало людей готовых за Спасибо отдать какому-нибудь "чайнику" свой шедевр.

Но всё же они есть))) В чём я убедился на этом форуме)
Спасибо!

Извиняюсь что не по теме, ещё зелёный совсем)


По мере развития постараюсь быть полезным =)
Отчасти ты прав, но! Как бы ты ни оттачивал советник, хоть до пыли, рынок все равно сделает то что сам хочет, точнее те кто им управляет)))) В любом случае, самый лучший советник, это голова! Советником, вот так, пока не получается, увы)))

_http://prntscr.com/1wosqf
 
Последнее редактирование модератором:
Верх