Обсуждение программ (советники, индикаторы, скрипты) для МТ4

yupyalta

Гуру форума
Forex Master Method

;)
 

Вложения

  • 2012-03-24_102620.jpg
    2012-03-24_102620.jpg
    92,9 КБ · Просмотры: 630
  • indicators.rar
    3,3 КБ · Просмотры: 165
  • TradeLocator.mq4
    36,6 КБ · Просмотры: 159
  • TradeLocator.ex4
    52,4 КБ · Просмотры: 126
  • templates.rar
    3,2 КБ · Просмотры: 127

NSerega

Администратор
Индюшки.
 

Вложения

  • bars.mq4
    3,8 КБ · Просмотры: 86
  • DDFX 3 BBStop v3~.mq4
    5,1 КБ · Просмотры: 96
  • Harmony9~.mq4
    35,9 КБ · Просмотры: 104
  • MS_ElliottWave.mq4
    114,1 КБ · Просмотры: 127
  • regTrend AVG.mq4
    4 КБ · Просмотры: 102
  • regTrend AVG educated.mq4
    3,9 КБ · Просмотры: 102
  • RSICrossPriceLive~.mq4
    4 КБ · Просмотры: 95
  • RSICrossPriceLive2~.mq4
    5,5 КБ · Просмотры: 99
  • Signals~.mq4
    12,7 КБ · Просмотры: 106
  • Spread Auto~.mq4
    23,4 КБ · Просмотры: 92

Piezolit

Активный участник
Добрый всем вечер!Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста найти робота Forex Vzlomshik Pro System. Есть в ex4 и прекрасно работает на инсте, но не хочет работать на F4You. Кинте пожалуйста, если у кого есть в mql4

Попробуй этот.
 
Последнее редактирование:

Snaike

Местный житель
Добрый всем вечер!Уважаемые форумчане, помогите пожалуйста найти робота Forex Vzlomshik Pro System. Есть в ex4 и прекрасно работает на инсте, но не хочет работать на F4You. Кинте пожалуйста, если у кого есть в mql4
Выложи EX файл.
 
Последнее редактирование модератором:

sergch

Активный участник
Прошу исходник :please:
 

Вложения

  • Symphonie_Matrix_Indikator_v4.4h_custom5.ex4
    25,8 КБ · Просмотры: 71
Последнее редактирование модератором:

derek2108

Местный житель
Всем привет! Может у кого-то есть GR_colorfasttrend индикатор? Картинки нет, вроде он внизу в виде гистограммы отображается.
 

sergch

Активный участник
Хороший индикатор для пипсовки "спокойной валюты" М-5 комбинируют с Н-1 и вроде без убытка. Середина дня - лучшее время.
 

Вложения

  • Symphonie_Matrix_Indikator_v4.4h_custom5.ex4
    25,8 КБ · Просмотры: 193
Последнее редактирование:

Renta

Новичок форума
Привет всем,

у меня такой вопросец:

только я чувствую что советники начали как то глючить после этих новых 500-509 билдов или это рынок так медленно но длинно движется???


ответьте у кого как?

а то я всегда тестил разных советников у разных брокеров и почти у всех что-то советники которые раньше нормальную быструю работу показывали теперь начали что-то как то подглючивать...

...
 

Renta

Новичок форума
еще добавлю к своему посту выше..

это только у меня советники начали глючить на новых 500-509 билдах или это сейчас рынок такой медленный???

отзовитесь у кого похожие ощущения....

обычно беру два-три советника и тестирую у разных брокеров, так вот те которые раньше без проблем набивали профит, сейчас очень медленно и редко открывают ордера, раньше такого не наблюдал....


.
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
еще добавлю к своему посту выше..

это только у меня советники начали глючить на новых 500-509 билдах или это сейчас рынок такой медленный???

отзовитесь у кого похожие ощущения....

обычно беру два-три советника и тестирую у разных брокеров, так вот те которые раньше без проблем набивали профит, сейчас очень медленно и редко открывают ордера, раньше такого не наблюдал....


.

Не замечал у себя такого, все вроде как работало, так и работает.
 

Viko2000

Почетный гражданин
еще добавлю к своему посту выше..

это только у меня советники начали глючить на новых 500-509 билдах или это сейчас рынок такой медленный???
.

Забавно.) Я конечно не доктор. И особо не утверждаю. Но больше похоже на Параною.)))
Ну или Wинда вирус хапнула.))) Переустанови Окошко.)
 

borman777

Заблокирован
еще добавлю к своему посту выше..

это только у меня советники начали глючить на новых 500-509 билдах или это сейчас рынок такой медленный???

отзовитесь у кого похожие ощущения....

обычно беру два-три советника и тестирую у разных брокеров, так вот те которые раньше без проблем набивали профит, сейчас очень медленно и редко открывают ордера, раньше такого не наблюдал....


.
да мужик проверь на вирусы или почисти жесткий диск:)
 

Renta

Новичок форума
народ вы советуете винду переустановить потому что я 2 раза запостил одно и тоже или у вас подозрения что вирусняк на метатрейдер оказывает воздействие?

а то у меня такое ощущение что вы про мои 2 повторяющихся поста (там там инет грохнулся, когда первый раз постил зависло все, я и перегрузил, а потом опять сразу зашел и набрал еще раз текст, и только потом обратил внимание что то первое сообщение прошло оказывается...

а если ваши подозрения на вирус ориентированы на метатрейдер и советник то сейчас все проверю...

мета трейдер гад, локально один раз записывает на хард, и даже при установке с файлов от других брокеров сразу видно что с одного и того же места с моего жесткого берет установочные файлы. может они заражены... будем посмотреть ;-)...
 

Хобот

Интересующийся
Есть ли у кого-то такая полезность в исходном коде? Был бы благодарен.
 

Вложения

  • EA Window Increaser 1.1.ex4
    27,1 КБ · Просмотры: 78
Последнее редактирование модератором:

Сергей50

Новичок форума
Пожалуйста, может у кого есть исходник.
 

Вложения

  • !XPS PROFIT decpoint.ex4
    7,4 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование модератором:
Верх