Обсуждение работы Gerchik & Co

lavandos

Элитный участник
Если вы -- жертва Броко, ММСИС или FxTrend, если у вас йододефицит, геморрой, сухой кашель или просто вялотекущая шизофрения - милости просим, для вас скоро появится новый, самый лучший и самый прозрачный дилинг -- Герчик и Ко. оО Несите нам все что осталось, возьмите кредит, одолжите у соседей, отдайте все нам, мы как никто найдем применение вашим деньгам, зачем вообще вам деньги если нет мозгов? :embrace: А мы знаем что с ними делать, и с нами Великий Гуру лохопедов "трейдеров" и простых парней с улицы всех времен и народов, Герчик - жгучий перчик, и его Ко... Ваши бабки работают на нас, спешите расстаться с ними проклятыми, не отягощайте карму материальным.. :D
 
Последнее редактирование:

VeritasS

Активный участник
Если вы -- жертва Броко, ММСИС или FxTrend, если у вас йододефицит, геморрой, сухой кашель или просто вялотекущая шизофрения - милости просим, для вас скоро появится новый, самый лучший и самый прозрачный дилинг -- Герчик и Ко. оО Несите нам все что осталось, возьмите кредит, одолжите у соседей, отдайте все нам, мы как никто найдем применение вашим деньгам, зачем вообще вам деньги если нет мозгов? :embrace: А мы знаем что с ними делать, и с нами Великий Гуру лохопедов "трейдеров" и простых парней с улицы всех времен и народов, Герчик - жгучий перчик, и его Ко... Ваши бабки работают на нас, спешите расстаться с ними проклятыми, не отягощайте карму материальным.. :D

Да кой толк вообще с этого нового брокера - чем он лучше других ? Врятли туда ринется толпа буратин. Так как комиссия + вход дорогой. Сливающим трейдерам это не нужно. А не сливающим пофиг какого брокера обувать, да и они скорее к давно себя зарекомендовавшим брокерам пойдут, чем к какому то Герчику.

Но Герчик не так прост и конечно сделал одну замануху, благодаря которой, возможно даже сливаторы побегут к нему. Он ведь проводит обучающие семинары, пишет роботов и даёт личную консультацию, если вы ему больше 100 000 $ закинули - такая схема может сработать. Ведь кто то же посещает его платные семинары...
 

K.O.

Новичок форума
Никого не смущает наличие в команде бывшего топ менеджера Forex Trend, Евгения Стратия?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Никого не смущает наличие в команде бывшего топ менеджера Forex Trend, Евгения Стратия?


Вот это поворот! Он ничего не знал! Его обманули!

Хотя, так бывает, конечно. Знаю одного бывшего сотрудника Броки, который сейчас ведущий продажник в другом известном брокере.
 

nitar

Почетный гражданин
Ну так никого там силком не держат. Есть доверие (Дима) - торгуем, нет - досвидос...
Вы переложились в другую в плоскость- знаю,это ваша работа., Но речь о другом ж- о глобальности доверии в отсутствии регулирующих законов, несмотря на то, что в скором времени они будут в действии.
 

scalper

Почетный гражданин
Вы переложились в другую в плоскость- знаю,это ваша работа., Но речь о другом ж- о глобальности доверии в отсутствии регулирующих законов, несмотря на то, что в скором времени они будут в действии.
Насчет моей работы - не понял.
А по существу российские законы к нерезидентам неприменимы.
Связка оффшор (или любой другой нерезидент) + российский резидент в качестве агента этого оффшора - непотопляема.
Глобальность доверия на финрынках - схоластика и только.
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Для меня который крутится в форексе 6 лет Герчик ни кто! И звать его ни как! Он мне ни чего хорошего и плохого не сделал. Смотрел я его симинары. Таких семинаристов ... Только у этого пиар потолще. Видать деньги в имя не плохие вкладывают. Зачем? Чтобы в один прекрасный момент вернуть свои вклады с процентами. А имя, да хер с ним с именем.
В дилинг с его именем не пойду. Мне оно не надо.
 
Последнее редактирование модератором:

Лучезарный

Активный участник
Так смысл было здесь писать об этом?
Вы для него тоже не кто и ему как-то все равно на ваше мнение, дц будет привлекателен тем что они предлагают мм с самого начала, так что сливаторов уже меньше будет.
И все рассудит время, не успела компания заработать, так уже все о ней знают.
 

zpro

Почетный гражданин
Так смысл было здесь писать об этом?
Вы для него тоже не кто и ему как-то все равно на ваше мнение, дц будет привлекателен тем что они предлагают мм с самого начала, так что сливаторов уже меньше будет.
И все рассудит время, не успела компания заработать, так уже все о ней знают.

О каком РМ может идти речь при депо от 1000 с лотом 0.1? :)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Мне тут посоветовали глянуть видео на сайте перчика-брокера. Тайна раскрыта! перчик просто присел на вещества. Это все объясняет.


не забудьте дизлайкнуть видос)
 
Последнее редактирование:

sponsor

Местный житель
ребята ну вы даете, кухня еще не успела открыться а вы ее уже завалили :laugh:

p.s. не понял чем эта кухня лучше других :nda:
 

Santron

Заблокирован
Мне тут посоветовали глянуть видео на сайте перчика-брокера. Тайна раскрыта! перчик просто присел на вещества. Это все объясняет.


не забудьте дизлайкнуть видос)

Дизлайк вам нужно ставить, сколько вам интересно платят за антипиар на компании?
Ересь здесь пишите, на которую только зеленые будут вестись.
Компания даже не запустилась уже, а конкуренты бояться ее вот и вся грязь здесь развилась.
 

zpro

Почетный гражданин
Дизлайк вам нужно ставить, сколько вам интересно платят за антипиар на компании?
Ересь здесь пишите, на которую только зеленые будут вестись.
Компания даже не запустилась уже, а конкуренты бояться ее вот и вся грязь здесь развилась.
А про РВД
Так компания была уже в России и офис имела там, так что речи тут не идет, что она была украинской.
Просто не нужно вкладывать деньги в компании, которой 5 лет нету, да и репутация была сомнительная у них.
:not-good:
Так чего вообще тут потеряли, еще и 5 лет не прошло, а конкуренты уже боятся?
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Дизлайк вам нужно ставить, сколько вам интересно платят за антипиар на компании?


Самый честный сказочник наркоман перчик признался, что тролли у него бесплатные. Вот и я беслпатный антитролль)


Ересь здесь пишите, на которую только зеленые будут вестись.


I take it as confession. Ты ж повелся)


Компания даже не запустилась уже, а конкуренты бояться ее вот и вся грязь здесь развилась.


Конкуренты? У заряженной перчиком воды? Ты в своем уме, еретик?!!! У "ВОДЫ", КОТОРУЮ ОТЛИЛ ПЕРЧИК В ГОЛОВЫ АДЕПТОВ, НЕ МОЖЕТ БЫТЬ КОНКУРЕНТОВ! ПОКАЙСЯ, ЗЕЛЕНЬ!
 

Лучезарный

Активный участник
О каком РМ может идти речь при депо от 1000 с лотом 0.1? :)

Риски у всех разные, и мм тут будет очень нужен как по мне тем более для тех кому с собой трудно справится.
Таких контор больше нету где сразу все условия дает, там наоборот делают чтобы все сливали.
 
Верх