Обсуждение работы ИнстаФорекс (InstaForex)

*Tasha*

Почетный гражданин
Это сколько же постов надо написать, чтобы получить такую сумму? :unsure: Миллион?
Почему же миллион...ща не могу точно посмотреть, забанена там.))) Но, уверенно могу сказать, что даже 20000шт нет. Потому, что тогда присваивается главный статус, а у меня его ещё нет. Так, навскидку... где то 14000шт постов. Но, у меня ещё много рефов было, они хорошо давали. И я вам говорю, что моя сумма, набитая за 13 лет, это - пшик по сравнению с другими писателями...
...срочно в инсту строчить коменты рубить бабло.....!

Мне лично уже надоело там писать за бабло. Не пишу. Так... только ругаю всяких придурков, да свой ПАММ пиарю.
 
  • Like
Реакции: Т72

Salvor Hardin

Активный участник
Это - ваше личное субъективное мнение.
Основанное на их договоре. По пункту 5.6 могут любую прибыль отменить, как это было на другом форуме. Спред по евро будет 140 points (с рибейтом), в Альфа-Форекс такой же спред и без комиссии, зачем этот оффшор тогда. Тейк-профит здесь как исполняется, как маркет или как лимит с слиппедж 0 или только+? У кого вы интересно торговали, что здесь лучше, специфический вкус.

3.4. Время обработки запроса и ордера зависит от качества связи между клиентским терминалом
и сервером Компании, а также от состояния рынка. В нормальных рыночных условиях время
обработки запроса или ордера Клиента обычно составляет 1 - 5 секунд. В рыночных
условиях, отличных от нормальных, время обработки клиентских запросов и ордеров может
быть увеличено до 10 - 15 секунд.

3.14.6. Клиент соглашается на проведение дополнительной экспертизы своего торгового счета в
случае обнаружения в его методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо
открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5
минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы
скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров.

5.6. Компания вправе пересмотреть результат сделок клиента в случае обнаружения сбоя в работе программного обеспечения сервера, приведшего к запаздыванию котировок, выдаче нерыночных котировок, либо другим негативным для компании последствиям, которые не могли быть хеджированы контрагентами Компании.
 

*Tasha*

Почетный гражданин
в Альфа-Форекс такой же спред и без комиссии, зачем этот оффшор тогда.
Зато, в Альфе своп конский. А у меня сделки неделями висят. Свопы просто сожрут всю прибыль. Ну, и максимальное плечо 1:50 - это треш. В инсте нет свопов неделю (раньше вообще не было).
У кого вы интересно торговали, что здесь лучше, специфический вкус.
Да во всех кухнях русскоязычных. Альпы, Робо, Фреш... кто там ещё... В Инсте понравилось больше.
Пять минут - это да, есть такое. Я не нарушаю, мне пофик. Не скальпер.
5.6. Компания вправе пересмотреть результат сделок клиента в случае обнаружения сбоя в работе программного обеспечения сервера, приведшего к запаздыванию котировок, выдаче нерыночных котировок, либо другим негативным для компании последствиям, которые не могли быть хеджированы контрагентами Компании.
А вот этот пункт, по-моему, у всех есть.
 

Т72

Новичок форума
У Инсты, я долго угорал над этим, был такой пункт в Регламенте, что если у их клиента профит попёр
очень резко, ну, на новостях там или ещё в силу какого-то рядового форс-мажора, то Компания вправе КОРРЕКТИРОВАТЬ, то есть по своему усмотрению просто НЕ выплачивать эти деньги или какую-то их часть.
Весёлая компашка, нечего сказать. ;)
 

*Tasha*

Почетный гражданин
если у их клиента профит попёр
очень резко, ну, на новостях там или ещё в силу какого-то рядового форс-мажора, то Компания вправе КОРРЕКТИРОВАТЬ, то есть по своему усмотрению просто НЕ выплачивать эти деньги или какую-то их часть.
10% в этом случае отдают. По Регламенту. Но, у меня ни разу такой корректировки не было, отдавали всё. Главное - выдержать 5 минут.
 
  • Like
Реакции: Т72

Т72

Новичок форума
10% в этом случае отдают. По Регламенту. Но, у меня ни разу такой корректировки не было, отдавали всё. Главное - выдержать 5 минут.
А вот интересно, если рынок в МИНУС резко попрёт, то Инста тоже только 10% от понесённого убытка
возьмёт с клиента? ;)
 

*Tasha*

Почетный гражданин
А вот интересно, если рынок в МИНУС резко попрёт, то Инста тоже только 10% от понесённого убытка
возьмёт с клиента?
Нет, конечно. Зачем чушь нести? Сами знаете ответ.
Это правило придумано для скальперов, которых Инста не приветствует. Что, другого места, что ли, не можете найти? Кто торгует среднесрок - тот как то сам собой не нарушает ни одного правила. А даже если и нарушит единично, то на это не обращают внимания при выводе.
 
  • Like
Реакции: Т72

Т72

Новичок форума

*Tasha*

Почетный гражданин
Последнее редактирование:

Alex58

Активный участник
Это только у меня сайт instaforex.com не открывается?
Решил после установки винды поставить МТ от Инсты, т.к. у них есть график казахского тенге, а он не ставится, т.к. не может найти точку для загрузки. Хотел на сайте скачать новую "загрузку", а он не открывается.
 

< Скальпер >

Новичок форума
Что смешного в этом? С рибейтом спред по Евро в Инсте 1.5.
А если договоришься с партнёром, то ещё можно получить от него кэшбэк. И выйдет 1 пункт.

У некоторых брокеров средний спред по EUR/USD в европейскую и американскую сессии составляет 0 пунктов. Без всякого рибейта.
 
Верх