Обсуждение рынка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

phantocio

Почетный гражданин
непонимаю просадки никакой нет у меня шаг 2... Зачем на ЮГ? Я на север лотом хорошим стою....
 

LeXXuS

Почетный гражданин
Ребята, это все догадки и наше желание чтобы рынок развернулся. Мне тоже этого хочется. А реальные факты есть разворота? В нашей ветке были (и сейчас кое-кто остался) люди которые делали прогнозы и они совпадали. Вот бы от них прогноз услышать...

Серьезный уровень сопротивления на 1.6247 - если пробьем, то 80% пойдем на йух до 1,63, 6183 - автоматически стало уровнем поддержки, при его пробое вниз потопаем пунктов на 100, как-то так.

Плюс новости из пиндосии о ВВП и индексы цен из Европы, так что волатильность на пятницу гарантируют!
 
Последнее редактирование:

Вячеслав111

Активный участник
Серьезный уровень сопротивления на 1.6247 - если пробьем, то 80% пойдем на йух до 1,63, 6183 - автоматически стало уровнем поддержки, при его пробое вниз потопаем пунктов на 100, как-то так.

Да фунт хочет на 1,70 в преддверии Олимпиады, но думаю с разу ему так никто не даст )) - пару раз его точно хорошенько опрокинут )) - ИМХО
А так думаю от 1.6244 все таки отскочим, но не далеко
 

To4a

Активный участник
_http://traderblog.biz/tag/gbpusd/ - неплохая аналитика
 
Последнее редактирование модератором:

GUN

Местный знаток
Кстати, подскажите мне коллеги, а в чем вся прелесть и смысл новостей, если к примеру фунт ваще срал, на то что у доллара по 100500 новостей на дню и прет вверх как локомотив? Торговля по новостям для меня вообще кажется полной лотереей. Мне так чисто для расшерения кругозора, как не очень опытному. Спасибо.
 

Вячеслав111

Активный участник
Кстати, подскажите мне коллеги, а в чем вся прелесть и смысл новостей, если к примеру фунт ваще срал, на то что у доллара по 100500 новостей на дню и прет вверх как локомотив? Торговля по новостям для меня вообще кажется полной лотереей. Мне так чисто для расшерения кругозора, как не очень опытному. Спасибо.

Дык это фунт, у него весеннее обострение
 

i_346

Почетный гражданин
думаю если и долетим до 63.15 то потом в низ слетаем до 60.83 - ИМХО

Да уж, я уже наслушался прогнозов. Вячеслав111, ты меня конечно прости, но на чем основываются твои предположения? А то человек такое существо, желаемое принимает за действительное, а то что не хочешь слышать - все вранье (я частично и о себе).
 

Вячеслав111

Активный участник
Да уж, я уже наслушался прогнозов. Вячеслав111, ты меня конечно прости, но на чем основываются твои предположения? А то человек такое существо, желаемое принимает за действительное, а то что не хочешь слышать - все вранье (я частично и о себе).

В личку скинул ссыль, слежу за энтим дядкой пару лет, а он на рынке уже лет 10,
а вот тут можно посмотреть текущие котировки на выходных _http://forex.tradingcharts.com/chart/Pound%20Sterling%20%28British%20Pound%29_US%20Dollar.html
 
Последнее редактирование модератором:

Вячеслав111

Активный участник
Эх да собственно вот все мои данные
/market-pulse.ru - старый сайт
/www.romanofforex.ru - новый сайт Романова
 

Vldmr

Почетный гражданин
покупайте баксы, после иногурации путина, бензин за 30 перескочит - а это значит всё подорожает.
Нефтебизнес уже давно под давлением сидит. Медведев умышлено сдерживает цену на бензин. май - июнь нам не пережить.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
В среду 18 апреля в 22:30 по московскому времени огромное цифровое табло на Трафальгарской площади в Лондоне начнет обратный отсчет последней сотни дней до начала ХХХ летней Олимпиады и заканчивает последние приготовления перед первыми с 1948 года британскими Играми.

_http://rgfootball.net/viewtopic.php?t=44243&view=newest

посмотрите на дневку.
именно 18 го был пробой.
 
Последнее редактирование модератором:

johnfantom

Новичок форума
Надеюсь в низ спустимся до 1.6040 как минимум...

Ух , как у Вас тут слабо , по месяцу нет никакого обсуждения ...

Кстати , хотел спросить , почему я не могу вставить свое веское слово
в ветку о советниках , "Свежатинка" ... я ради нее только и пишу ...
Что ?! ... Количество трепа не хватает ?!
Ладно ... счас накарякаем Бла-Бла-Бла !
А сколько надо ???
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх