Обсуждение советника Integra

Vldmr

Почетный гражданин
сегодня с помощью Integra_v2.3.20 вылез из вчерашней просадки 34,7%
+ 35,76$
_http://www.myfxbook.com/ru/members/forexmag4you/10/196784

На какой Тф ставить Integra_v2.3.20 ???

Он сам автоматом ставит ордера? или надо по его сигналам сидеть у монитора и выставлять в ручную?
 

zagreb

Местный житель
На какой Тф ставить Integra_v2.3.20 ???

Он сам автоматом ставит ордера? или надо по его сигналам сидеть у монитора и выставлять в ручную?


Он сам автоматом ставит ордера? или надо по его сигналам сидеть у монитора и выставлять в ручную?

Дайте ответ
 

zagreb

Местный житель
Vldmr,ты разобрался с интегрой,сам выставляешь ордера, нигде нет мануала.
 

Vldmr

Почетный гражданин
Vldmr,ты разобрался с интегрой,сам выставляешь ордера, нигде нет мануала.

установил интегру на два графика с разными магиками, которые стоят на 2052 у меня, выдает в правом нижнем углу все значения, но пока не знаю, в ручную открывать или ждать пока сова откроет?
просадка то у меня мизерная, так как я не стараюсь за неделю удвоится, - изучаю пока это чудо.
А если смотреть на показания интегры, то как то спокойнее, и выставить можно в ручную по сигналам индюков, взять хоть MACD или CCI или свои, в общем если интегра сама небудет выставлять ордера, то всеравно с ней спокойнее.
 

SIROP

Новичок форума
+ интеграл вещь нужная !
тоже не могу разобраться самому ставить или он выставит ? но если сам магик будет другим ведь !? подскажите кто шарит ?
 

Vldmr

Почетный гражданин
сегодня с помощью Integra_v2.3.20 вылез из вчерашней просадки 34,7%
+ 35,76$
_http://www.myfxbook.com/ru/members/forexmag4you/10/196784

в больничке тебе помогли? Помогите из Integra_v2.3.20 вставить три блока в Robot Forex 2053 (RUS)

можешь выложить сюда?
 

sergey122

Местный знаток
установил интегру на два графика с разными магиками, которые стоят на 2052 у меня, выдает в правом нижнем углу все значения, но пока не знаю, в ручную открывать или ждать пока сова откроет?
просадка то у меня мизерная, так как я не стараюсь за неделю удвоится, - изучаю пока это чудо.
А если смотреть на показания интегры, то как то спокойнее, и выставить можно в ручную по сигналам индюков, взять хоть MACD или CCI или свои, в общем если интегра сама небудет выставлять ордера, то всеравно с ней спокойнее.

интересная штучка..
при просадке пишет - "ожидаем ордер селл" или бай и показывает величину лота ,по мере увеличения просадки увеличивает лот
выставляет сама, но немного запаздывает . Если поставить галку-"Ручное подтверждение" в общих настройках , то можно отредактировать ордер и выставить его чуть позже по более выгодной цене или отменить
 
Последнее редактирование:

Vldmr

Почетный гражданин
интересная штучка..
при просадке пишет - "ожидаем ордер селл" или бай и показывает величину лота ,по мере увеличения просадки увеличивает лот
выставляет сама, но немного запаздывает . Если поставить галку-"Ручное подтверждение" в общих настройках , то можно отредактировать ордер и выставить его чуть позже по более выгодной цене или отменить

а где он пишет "ожидаем ордер селл" или бай?
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Чет не пойму, Интегра сама как отдельный сов не торгует? В тесте прогоняю, не одной сделки не выставляет. В журнале ошибок нет.
Или она создана только подхватывать чужие ордера ?
 

sergey122

Местный знаток
Чет не пойму, Интегра сама как отдельный сов не торгует? В тесте прогоняю, не одной сделки не выставляет. В журнале ошибок нет.
Или она создана только подхватывать чужие ордера ?

на дефолтных настройках и сама работает. Попробуй в тестере сделать СБРОС настроек и прогоняй. Отпишись что на выходе получишь. О*кей?


пока над балансом все черное, значит не переживать пока?


надпись появляется при просадке более 20%
 

Vldmr

Почетный гражданин
Чет не пойму, Интегра сама как отдельный сов не торгует? В тесте прогоняю, не одной сделки не выставляет. В журнале ошибок нет.
Или она создана только подхватывать чужие ордера ?

почему? если настройки дефолтные - то торгует сама, если по сету, я так понял, что подхватывает другие ордера.
 

Vldmr

Почетный гражданин
на дефолтных настройках и сама работает. Попробуй в тестере сделать СБРОС настроек и прогоняй. Отпишись что на выходе получишь. О*кей?


пока над балансом все черное, значит не переживать пока?


надпись появляется при просадке более 20%

а где там указать меньше просадку, например 5%. при которой появятся рекомендации над балансом
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
на дефолтных настройках и сама работает. Попробуй в тестере сделать СБРОС настроек и прогоняй. Отпишись что на выходе получишь. О*кей?


пока над балансом все черное, значит не переживать пока?


надпись появляется при просадке более 20%

Да действительно, поставил дефолтные настройки, тест пошёл. Странно, почему с сетом не идёт тест. Плохо что мануальчика нет. Надо по гуглить.
 
Последнее редактирование:

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
почему? если настройки дефолтные - то торгует сама, если по сету, я так понял, что подхватывает другие ордера.

А я понял что за подхват ордеров отвечает МАГИК.
Если 0 , подхватывает ручные ордера.
Если № магика прописать, открытые ботом, то те и будет вести.
 

GUN

Местный знаток
Да действительно, поставил дефолтные настройки, тест пошёл. Странно, почему с сетом не идёт тест. Плохо что мануальчика нет. Надо по гуглить.
все правильно с приведенным сетом в тесте не идет почему то.
 
Верх