Обсуждение советника Integra

AlexAktau

Почетный гражданин
Пожалуйста.
Просьба, не ругать за мусор и корявый код:)

А как в советнике выключить стоповые ордера? Оставить только лимитки. И ещё, там есть панель для ручной торговли? Для него (советника) нужна DLL ?
 

trident64

Активный участник
А как в советнике выключить стоповые ордера? Оставить только лимитки. И ещё, там есть панель для ручной торговли? Для него (советника) нужна DLL ?
да DLL нужна для вкл панели ручной торговли
Отключи отложенные ордера по тренду
 
Последнее редактирование:

AlexAktau

Почетный гражданин

trident64

Активный участник
Ничего страшного, у меня бывает хуже код
Потом выложить для 5-й версии?
Конечно.
Очень интересно посмотреть как интегра ведет себя в 5 версии.
Если получится, то я могу еще пару перспективных модов дать с открытым кодом.
 

Snaike

Местный житель
У меня не идёт. Надо забыть по интегру наверное.
Может просто стоит научится пользоваться терминалом... и прежде чем задавать вопросы на которые люди не будут знать ответ, при установке робота на график глянуть во вкладку Эксперты и Журнал и посмотреть что там пишет... я уверен на 101% что там будет ответ...
 

trident64

Активный участник
На всякий случай посмотри стоят ли галочки :
В терминале :
1.png
и правильно ли прописан путь к DLL в настройках советника, вкладка Зависимости: у меня, например, так -
2.png
 

AlexAktau

Почетный гражданин
На всякий случай посмотри стоят ли галочки :
В терминале :
и правильно ли прописан путь к DLL в настройках советника, вкладка Зависимости: у меня, например, так -

У меня вот так! Именно в этой папке и находится DLL.
 

Вложения

  • Cobra346.jpeg
    Cobra346.jpeg
    204,9 КБ · Просмотры: 118

Snaike

Местный житель
Не первый год в этой системе.
Странно... не первый год, а ошибку чего не видно ?
В первой же вкладке написана ошибка, что робот не может подгрузить DLL и даже ее название написанно...
- закинь DLL в папку Libraries
- закинь эту же DLL просто в корень самого терминала
Но как мне помнится dll должна валятся в просто в корне установочной папки терминала для интегры

Может получится так что dll калечная, если так скачай под новые терминалы тут _http://www.mt4gui.com/download/
при ее инициализации выскочит окно регистрации, введешь имя, мыло ,туда код активации придет...
ну а так проще вырезать этот код панели т.к. она тут не нужна, уже панели через dll не делают, все кнопки кодом реализуются и по скорости работы быстрей и тупежа меньше
 
Последнее редактирование:

AlexAktau

Почетный гражданин
- закинь DLL в папку Libraries
- закинь эту же DLL просто в корень самого терминала
Но как мне помнится dll должна валятся в просто в корне установочной папки терминала для интегры

Может получится так что dll калечная, если так скачай под новые терминалы тут _http://www.mt4gui.com/download/
Первое и второе сразу сделано. Попробую третье.
 
Верх