Обсуждение технологий (ECN, STP)

kpll

Элитный участник
Rann, а это Вы и Ваша компания разрабатывает всякие примочки для ДЦ, ухудшающие жизнь трейдерам типа фризелевела, задержек и т. д.?
 

Rann

Rann
Rann, а это Вы и Ваша компания разрабатывает всякие примочки для ДЦ, ухудшающие жизнь трейдерам типа фризелевела, задержек и т. д.?

Нет. Я и моя компания отчаянно боремся с фактом, что брокеры используют в своих торговых условиях такой позор индустрии, как фриз-левелы, и предлагаем брокерам современные технологии, где никаких фриз-левелов нет и быть не может. А еще в наших технологиях не заложено никакого инструментария ухудшения исполнения трейдерам. Наш софт тестируют десятки компаний, которые в курсе положения вещей. Брокер не может вмешиваться в процесс исполнения на наших технологиях, и при этом получает качественный и эффективный дилинг.
 

sagamore

Почетный гражданин
специалисты, подскажите пожалуйста, какая самая крупная ецн на сегодня с большим порогом входа где банки с фондами торгуют? EBS?
 

##Alex##

Элитный участник
.... добрые люди нужна помощь!!!! на больших движухах хочешь торговать, нажимаешь кнопку бай или селл, а твой брокер "спрашивает" (открывается окошко под ценой), хотите купить/продать по вот этой цене?.... "говоришь ему, да..... а цена уже и не эта....... и опять, хотите по этой цене купить? короче говоря, как торговать в таких случаях?..... пару раз появлялась у меня такая инфа. предлагался какой то платный сервер. не могу больше найти, где это было. не знаю, поможет это в таких случаях или нет, но я хотел бы узнать, знает ли кто то из вас, что это такое?
 
Последнее редактирование модератором:

##Alex##

Элитный участник
##Alex##
должно решить проблему.

...спасибо... но это не то. я так и работаю. как я это понят, то обработка твоих ордеров идёт "почти минуя твоего брокера" напрямую. и это намного быстрее... как то так ...может я фантазирую :(
 

Вложения

  • брокер_провайдер.JPG
    брокер_провайдер.JPG
    66,7 КБ · Просмотры: 26

##Alex##

Элитный участник
отложенными ордерами. больше никак.

тоже возможность.... но я всё же хочу найти эту инфу про алтернативный сервер и с ним разобраться..... мне же это не приснилось.... :p кто то , наверняка,с этим уже встречался
 

Prezident

Элитный участник
тоже возможность.... но я всё же хочу найти эту инфу про алтернативный сервер и с ним разобраться..... мне же это не приснилось.... :p кто то , наверняка,с этим уже встречался
не бывает альтернативных серверов. Брокер или выводит - это а-book, или не выводит сделки на поставщиков--b- book.
 

martinluter2014

Гуру форума
...спасибо... но это не то. я так и работаю. как я это понят, то обработка твоих ордеров идёт "почти минуя твоего брокера" напрямую. и это намного быстрее... как то так ...может я фантазирую :(
открывай ecn счет, это про это
 
Верх