Oбучу трейдингу группу по нераспространенной системе

dmitriypetrov

Элитный участник
Вот когда сочту и нужным тогда и выложу. Мне не нужны ваши извинения, не сейчас не потом когда вы увидите мониторинг. Мифов я не каких не создаю.
Опять , бла....бла....бла ..... У дргих хоть фантазии хватало фотошоперские картинки и моники липить , а тут вообще в наглую мифы обещают и золотые горы после осознание ТАЙНОЙ СИСТЕМЫ. Больше писать вам не буду , пусть это будет на вашей совести.
 
Последнее редактирование:

on-line-trading

Новичок форума
Опять , бла....бла....бла ..... У дргих хоть фантазии хватало фотошоперские картинки и моники липить , а тут вообще в наглую мифы обещают и золотые горы после осознание ТАЙНОЙ СИСТЕМЫ. Больше писать вам не буду , пусть это будет на вашей совести.

Я не шут гороховый чтоб фотошоперские картинки вставлять и моники лепить как это делают другие и ещё я ничего не обещаю и никаких золотых гор, не каких тайн у меня нет, и с моей совестью всё в порядке. Те кому интересно придут в скайп или в вк, а там и пообщаемся по делу, остальные фантазёры мимо. Не могу понять что тебе не ймёться, постоянно хамишь к совести призываешь? Стучи в скайп да пообщаемся с глазу на глаз, я тебе покажу, могу всё продемонстрировать в реалтайме и по факту.
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Я не шут гороховый чтоб фотошоперские картинки вставлять и моники лепить как это делают другие и ещё я ничего не обещаю и никаких золотых гор, не каких тайн у меня нет, и с моей совестью всё в порядке. Те кому интересно придут в скайп или в вк, а там и пообщаемся по делу, остальные фантазёры мимо. Не могу понять что тебе не ймёться, постоянно хамишь к совести призываешь? Стучи в скайп да пообщаемся с глазу на глаз, я тебе покажу, могу всё продемонстрировать в реалтайме и по факту.
Вот все по факту и хотят увидеть всего лишь мониторинг ....и все , нечего более .... и ветка называется "Oбучу трейдингу группу по нераспространенной системе" значит она ТАЙНАЯ ? и деньги тогда за что берете ? за дружественную беседу ? , при обучении должен всегда быть результат .ПОКАЖИ РЕЗУЛЬТАТ а не занимайся демагогией , и на счет хамство ....... пока у нас идет конструктивный корректный диалог , ты продаешь я покупаю , но на встречу клиентам я вижу совсем идти не хочешь или доказательной базы про свой секретный граалеще НЕТ
 
Последнее редактирование:

on-line-trading

Новичок форума
Вот все по факту и хотят увидеть всего лишь мониторинг ....и все , нечего более .... и ветка называется "Oбучу трейдингу группу по нераспространенной системе" значит она ТАЙНАЯ ? и деньги тогда за что берете ? за дружественную беседу ? , при обучении должен всегда быть результат .ПОКАЖИ РЕЗУЛЬТАТ а не занимайся демагогией , и на счет хамство ....... пока у нас идет конструктивный корректный диалог , ты продаешь я покупаю , но на встречу клиентам я вижу совсем идти не хочешь или доказательной базы про свой секретный граалеще НЕТ

Нет желания с тобой спорить
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Опять , бла....бла....бла ..... У дргих хоть фантазии хватало фотошоперские картинки и моники липить , а тут вообще в наглую мифы обещают и золотые горы после осознание ТАЙНОЙ СИСТЕМЫ. Больше писать вам не буду , пусть это будет на вашей совести.

Какая совесть, вы о чём вообще!?:facepalm:

Нет желания с тобой спорить

Почему? В споре рождается истина!

Когда нет аргументов, проще всех отсылать:D
:facepalm:

Неуравновешенный учитель бл...

Я не шут гороховый чтоб фотошоперские картинки вставлять и моники лепить как это делают другие и ещё я ничего не обещаю и никаких золотых гор, не каких тайн у меня нет, и с моей совестью всё в порядке. Те кому интересно придут в скайп или в вк, а там и пообщаемся по делу, остальные фантазёры мимо. Не могу понять что тебе не ймёться, постоянно хамишь к совести призываешь? Стучи в скайп да пообщаемся с глазу на глаз, я тебе покажу, могу всё продемонстрировать в реалтайме и по факту.
Зачем ты здесь!? ЗАЧЕМ? Вот и общайся в скайпе и в группе своей. Зачем сюда пришёл?:facepalm:
 
Последнее редактирование модератором:

Karabas BARABAS

Директор Буратины
Нет желания с тобой спорить

у меня тоже нет желания спорить...
но позволю высказать свое мнение, может оно будет полезно для некоторых...

когда я вижу подобные обьявления, то задаю себе вопрос - а не сделать ли мне подобное? и сразу задаю себе встречный вопрос - а для чего мне это?
сам себе отвечаю:
-торговать умею
-это один из источников моего дохода, причем не последний
-обьяснить свою систему не сложно, но поймут ли
-свои мозги другим не вставишь
-8 из 10 будут обижены и начнут обсирать
-есть вероятность, что рынок среагирует на мои способы торговли ( хотя в это не верю)
-если за деньги, то они у меня есть
-если даром, ради славы, то это сомнительное удовольствие
- и т.д. и т.п.
...

иначе говоря прихожу к выводу, что мне это не надо...
так для чего это надо другим, если они успешны?

все учителя делать деньги основываются на опыте миллионеров, но странно, сами то не миллионеры, а пытаются научить других быть ими...
но если ты это умеешь, то стань одним из богатейших...

вывод напрашивается сам, НЕ МОГУТ, а обучение других - способ заработать и только...

друзья, обобщите и систематизируйте свои знания сами и будет вам счастье
:)
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Например когда вы идёте учиться на курсы бухгалтера или в автошколу там учат бесплатно? Вот а почему я должен раздавать свои знания за бесплатно то что я собирал годами.

Вы сравнили ..опу с пальцем. На тех курсах во первых понятно, чему учат да и можно найти на них управу. Вот вы и покажите, что вы собирали годами, а не кота в мешке.

Вы бы форумных мудаков обучаторов еще бы с госуниверситетами сравнили для убедительности.:laugh:
 
Верх