Обзор брокеров бинарных опционов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

surckov

Интересующийся
profitable, так Гранд Капитал больше специализируется на форекс, чем на бинарных. Конечно, сейчас пошла модная тенденция - ДЦ форекса предоставляют услуги по бинарным опционам. Ну, есть спрос, есть и предложения:)
 

solomon17

Заблокирован
Торгую на Фронсток, работаю сними уже прилично. Вывод денег производил последний раз перед Новым Годом. Явных косяков пока не проявлялось. Мелкие нюансы есть у каждого брокера. Если говорят, что нет значит врут.
 

Аллбут

Активный участник
profitable, так Гранд Капитал больше специализируется на форекс, чем на бинарных. Конечно, сейчас пошла модная тенденция - ДЦ форекса предоставляют услуги по бинарным опционам. Ну, есть спрос, есть и предложения:)

На мой взгляд, логичнее всего, когда ДЦ зарекомендовавший себя, предлагает такой инсрумент. Конечно, я бы назвал его больше инструментом, поскольку по самой логике контракта опциона, он не очень походит... Я бы, скорее всего, не стал бы торговать бинарами у конторы, которая толлько ими и занимается. С одной стороны, кажется, что вроде, узкая специализация, качество выше.. А с другой может быть лишь открытие конторы на гребне моды. (сейчас везде и всюду только и слышно о торговле бинарами).
 

melsbek

Новичок форума
как с выводом ?

Я перечисляю плюсы и минусы, а вы уже сами судите насколько это важно для вас. Я зарегистрировался на Grand Capital, завёл 50 долларов, чтоб оценить их бинарные опционы (так как у них минимальная ставка 1$, то для тестирования торговли достаточно).

Во-первых, торгуешь бинарными опционами прямо из МТ4. Я установил туда, свои (купленные) индикаторы и получил удовольствие от беспрепятственной торговли на месте.
Во-вторых, Гранд Капитал разрешает продавать опционы досрочно, что я считаю самым большим преимуществом, что я когда-либо видел. ТО есть, найдя пару во флэте, покупаем опцион часа на полтора, и в любой момент продаём его, получая прибыль.
удалось ли вам вывести средства.? в какие сроки? .
 
Последнее редактирование:

Malaxit

Активный участник
Тот же вопрос, где можно торговать бинарными опционами через МТ4, кроме грандкапитала.
 

melsbek

Новичок форума
где можно торговать бинарными опционами через МТ4, кроме грандкапитала.

Тот же вопрос, где можно торговать бинарными опционами через МТ4, кроме грандкапитала.
World Forex через МТ4 нужно установить дополнительное ПО там же
 

Pitirim

Активный участник
Торгую на Фронсток, работаю сними уже прилично. Вывод денег производил последний раз перед Новым Годом. Явных косяков пока не проявлялось. Мелкие нюансы есть у каждого брокера. Если говорят, что нет значит врут.
Демки пока открыты у Бинари (бывший Бетонмаркет) и Фронтстокс. Сейчас решаю, где реальные деньги заливать, волнует вопрос вывода средств. Какую сумму максимально Вам удалось вывести?
 

solomon17

Заблокирован
Демки пока открыты у Бинари (бывший Бетонмаркет) и Фронтстокс. Сейчас решаю, где реальные деньги заливать, волнует вопрос вывода средств. Какую сумму максимально Вам удалось вывести?
Выводил перед Новым Годом,
Viplatajpg_1634969_10682607.jpg
 
Последнее редактирование:

Timmy

Новичок форума
Кто-нибудь пробовал торговать в Альпари бинарными опционами? Чего можно ожидать от них? Или лучше выбрать сперциализированную на этом инструменте компанию?
 

Pitirim

Активный участник
Я тоже заинтересовался опционами у Альпари, так как подумал, что этот известный ДЦ предоставляет для торговли бинарными опционами ту же платформу метатрейдер, что и для торговли на Форексе. Но, когда узнал, что у них для этого отдельная платформа существует, то решил пока не дергаться и продолжить тестировать Фронтстокс и Бинари.
 

Romon

Охотник - Рыболов
Демки пока открыты у Бинари (бывший Бетонмаркет)

У них пробовал на реале, не рекомендую, как только начинаешь выигрывать сразу сливают. Хотя с более длительными ставками, возможно так не наглеют, труднее.
 

Pitirim

Активный участник
На коротких сроках и сам запросто сольешь, особо и помогать не надо. :)
 

dimsanych1

Активный участник
Присоединяюсь к вопросу о брокерах с МТ4 кроме грандкапитала
 

dimsanych1

Активный участник
_http://www.gold-4x.com/
Про таких кто-нибудь слышал?
 
Последнее редактирование модератором:

va02

Новичок форума
Кто нибудь торговал на _http://trading.xximoney.com/
Заманивают хорошо, какая то страховка на убыточные позиции, толком не понял, все засекречено, типо только после пополнения раскладка будет. Но при полном отсутствии информации о них деньги неизвестно кому переводить не хочется. Если кто то с ними связывался прошу дать оценку.
 

va02

Новичок форума
Как я понимаю экспертов по этой конторе нету...
 

LukaM

Интересующийся
Может подскажете нормального брокера по опционом?
 

AndreyKKK

Прохожий
Подскажите, кто-нибудь торговал с Деньги XXI век? На днях письмо на почту с их рекламой пришло. Какие то не реальные результаты обещают по их рекомендациям.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх