Опрос по EUR/USD

Опрос по EUR/USD

  • Покупаю

    Голосов: 16 40,0%
  • Продаю

    Голосов: 24 60,0%

  • Всего проголосовало
    40
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ShadowCandle

Гуру форума
Ну тогда вы должны понимать чем опрос может помочь в торговле. :))
Помочь или помешать? :) По статистике 90% сливают, стало быть посмотри на результаты опроса и сделай наоборот, но а вдруг проголосовали именно те люди, которые знают, или просто удачно выбрали направление в этот раз (как в том случае с обезьянкой и кубиками, когда она выбрала инвестиционный портфель лучше чем спецы).
Так что тут как сказать, насколько опрос "поможет" торговле :)
Имхо, лучше своей головы пока ещё ничего не придумали, по крайней мере виноват в убытке будешь только сам :)
 

cfifcfif

Элитный участник
ну да лодно дружеский опрос кто что думает я думаю не больше .Ладно вам волну нагонять .
 

erbol

VIP-участник
Помочь или помешать? :) По статистике 90% сливают, стало быть посмотри на результаты опроса и сделай наоборот, но а вдруг проголосовали именно те люди, которые знают, или просто удачно выбрали направление в этот раз (как в том случае с обезьянкой и кубиками, когда она выбрала инвестиционный портфель лучше чем спецы).
Так что тут как сказать, насколько опрос "поможет" торговле :)
Имхо, лучше своей головы пока ещё ничего не придумали, по крайней мере виноват в убытке будешь только сам :)

Ну если вам трудно "Не кривя душой" нажать кнопку "покупаю" или "продаю", можете этого не делать. Это ведь всего лишь навсего опрос и не кого не к чему не обязывает. :)
 

ShadowCandle

Гуру форума
Я же сказал, я и покупаю, и продаю, что нажимать-то? Вот сегодня две на продажу и одна на покупку, была бы ещё одна на покупку, но был не за терминалом.
И всё ж скажите, как вам опрос помогает в торговле. Мне гипотетически интересно :)
 

lecantros

Интересующийся
Все что говорит Меркиль пустые слова
поставил все на продажу 1,22
 

chocolate

Гуру форума
Пожалуйста, в название темы дату добавляйте, чтобы понятнее было. Не все поняли технологию, пишут в старых ветках.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх