Опыт торговли акциями NYSE, NASDAQ, AMEX

kosjacok

Новичок форума
Сегодня вошел на частичном выходе шортистов (ну мне так кажется)
crazy_pilot.gif



слушай, где ты берешь такие смайлики????
 

Malta

Прохожий
подскажите,пожалуйста,где смотреть котировки Nyse ?
 

prokurator

Новичок форума
Кто-нибудь торгует первые полтора часа, сегодня сразу 3 лосей словил? Я так полагаю на маркет первые пятнадцать минут лучше не лезть. И вообще после форекса болезнь слива преследует, боюсь сделки совершать...
 

maratum

Новичок форума
Кто-нибудь торгует первые полтора часа, сегодня сразу 3 лосей словил? Я так полагаю на маркет первые пятнадцать минут лучше не лезть. И вообще после форекса болезнь слива преследует, боюсь сделки совершать...

ну скажу так за себя, в первые минуты после открытия если залезаю, то в основном минус, так как стоп в 3-5ц там выносят айда ушел. Самые удачные сделки когда все немного успокоятся, где то после открытия минут 20-40.
 

Wall Street

Активный участник
Первые 15 минут, самая паника. Лучше не входить новичку.Кстати Герчик говорит что первые 30 мин. и последние 30 мин. входят/выходят институты, так как есть обьемы и они могут получить нужно им количество. А также с открытия институты могут продавливать сильные уровни на дневке.
 

prokurator

Новичок форума
Всё понятно. Первые 15-20 минут уже не лезем. Опять же из курса Герчика: вход на покупку- наличие высокого бида, цена оттолкнулась или пробила уровень сопротивления, желательно с увеличением объёма. Теперь самое интересное всегда ли надо ждать наличие большого продовца или покупателя или всё таки доверится графическому анализу и влезть в сделку? Ведь не всегда это возможно, а такие интересные сделки пропадают?
 

Murs

Прохожий
Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность сохранять принты в файл по выбранным акциям? В лазере или еще где-то. И если да, то как это сделать.
 

prokurator

Новичок форума
2 Wall Street Бытует мнение что в связи с гибридным рынком опен бук утратил свою силу и уже всё меньше людей туда смотрят? Хотелось бы услышать авторитетное мнение.
 

prokurator

Новичок форума
2 Wall street Что то я запутался, а окно market watch - это я так полагаю не опен бук?
 

iLn

Новичок форума
А кто может объяснить что за такая ерунда? Или это просто глюк? В Thinkorswim в Level II цена Bid выше чем Ask причём аж на 50 центов.
b2e15485bb14.gif
 
Последнее редактирование:
Верх