Остынь! Поиграй в гонки!!!

Нужен этот турнир?


  • Всего проголосовало
    15

megelan

Почетный гражданин
Доброго здравия дамы и господа, леди и джентльмены, и те у кого еще все впереди =)
Предлагаю поиграть в гонку...
гонку за первое место конкурса, который я Вам хочу предложить!

Предлагаю правила:

1.Открываем демо счет на 1000 единиц.
2.Только одно призовое место.
3.Срок проведения неделя.
4.Количество участников 100.
5.Скидываемся по 1$

Но для начала, необходимо это все обсудить.
Итак, вначале я хотел предложить скинуться по 100$ и на 10 человек.
Но потом подумал, что опять пойдут разговоры о смысле проведения.. как лично я выяснил, что тут на форуме есть люди которые со 100$ готовы бросить работу и всех и все и стать сами себе начальниками )))
наивные, прибыльная торговля на форекс начинается, как минимум с 5000$
Поэтому я не стал особо заморачиваться с ценой фонда и решил предложить скинуться по 1$ и просто расслабиться..
Цель проведения - точно не деньги!
Далее, любой брокер, кто, что может предложить.. я за!
Да, и еще, необходимое количество участников: 100
поэтому открываю голосование.
Внимание! Голосование открытое и будет видно кто хочет поиграть.
Голосуем, нужно 100 голосов, если да, то начнем скидываться.
Спасибо за внимание! Задаем вопросы, обсуждаем...
 

megelan

Почетный гражданин
этим турниром я бы хотел открыть игры с любыми призовыми фондами, по любым правилам, которые можно обсудить или добавить.
Ну а если кому то просто не хочется быть проигравшим и висеть в этой ветке в списке призеров на последнем месте, голосуйте "против" этого турнира )))
Невеселый народ нынче пошел...
 

Юлия

Главный редактор
Здорово, мне нравится. Можно в целом скинуться и по 10$ и гоняться 10-м участникам.
 

Ойра

Элитный участник
Скинуться по десятке баксов и первые 10 мест получают по сотне - куда интереснее!
Причем чтобы было ещё интереснее, можно из соседнего конкурса взять идею: с 1 000 сделать 10 000. А т.к. всего неделя, то плечо любое :)

А если к концу 10 человек не дойдут - призовой фонд прпорционально делится между оставшимися. Главное, чтобы эквивити было больше 1000.
 

megelan

Почетный гражданин
ненаберется участников по десятке, а идея с плечом отличная.
начальное эквити любое можно, хоть 1000000 )))
брокера давайте выберем и сначала посливаемся в этом турнирчике всего по баксу, голосуйте, кто в игре! А потом и по десятке попробуем.
 

megelan

Почетный гражданин
призером становится тот, кто заработает больше всех..
конкурс недельный, подсчет будет после закрытия торговой недели.
Если у участников останутся открытые позиции, тогда будет считатся общий баланс.
т.е. если останутся открытые минусовые сделки, они сминусуются.. плюсовые - прибавятся.
 

megelan

Почетный гражданин
отменяю этот конкурс, поскольку не реально собраться нужному количеству участников вместе.
 

Юлия

Главный редактор
Да, это действительно очень много народу.
 

megelan

Почетный гражданин
Нужен какой то другой ход подачи заряда энергии людям, как не как активность на форуме свыше 6000 пользователей..
 

marzoni

Активный участник
да. без своего мт4 с демосчетом организовать и провести нереально. тоже заинтересовался, попробовал бы.....
или проводить на базе какого-нибудь ДЦ.
 

megelan

Почетный гражданин
да. без своего мт4 с демосчетом организовать и провести нереально. тоже заинтересовался, попробовал бы.....
или проводить на базе какого-нибудь ДЦ.

Можно будет попробовать снизив количество участников.
Да только сейчас параллельно будут проходить другие конкурсы, позже попробую собрать заинтересованных.
На счет терминала, вся проблема в поступлении котировок. За них нужно платить..
 

marzoni

Активный участник
.... На счет терминала, вся проблема в поступлении котировок. За них нужно платить..

А синхронное начало и такой же конец + обзор всех результатов?
мне кажется, что на базе ДЦ можно будет договориться.... С технической стороной и почти со всей организационной( процентов на 80) будет решено.... Ведь проводят некоторые дц на форумах конкурсы. в узком кругу так сказать.
 
Верх