Отдам 50% от заработанных средств

realmix

Элитный участник
Пару месяцев прям на моем реале торгуем, зарабатываем по 10%, половина ваша каждый месяц, это в три раза больше....

Всеравно учить будете не быстро и как минимум месяц я вам мозги загружу и глядишь месяц прошел и первые 500$ у вас в кармане, а может и больше, в зависимости от вашей системы...

Я показываю стейты торговли на этом форуме, даю вам рекламу и вы зарабатываете еще больше.... Предложение от которого очень тяжело отказаться
Вот это уже вполне деловое предложение, думаю охотников поторговать на реале чужими денежками будет хоть отбавляй )))) нужно быть очень разборчивым, чтобы в очередной раз не слили депо
 

botagovo

Активный участник
С Днём ВМФ!!!
)))юмор-этож сколько в месяц вы зарабатываете что бы оплатить 10обучений и тогда зачем же вам фора?Может спрыгнуть и не тратиться а просто зарабатывать?)

Достаточно:nice-man: Можете считать, что это мое хобби

Теперь про учителей и проходимцев за весь век Ваш)
всё является школой и если бы не было этих товарищей то не было бы и +5% даже!!!

Честно, 5% дали мне все что лежит в бесплатном доступе

Главное что бы вы осознавали свои ошибки и слабости и боролись с ними,,,с этим % должен будет повышаться.Знаете ведь наверняка что 90% профитности зависит от эмоций в основном.
Ваши слабые места,сами же и описали постом выше.А в первом вступительном посте вообще разуверовались в трейдинге,не веря ни в одну из стратегий(хотя их все вместе надо держать на вооружении...)...Главная ошибка,хотеть очень быстро и без потерь поднять больше своих возможностей.Главное уверовать себя в эти возможности.

Верую, старяюсь ;)

"...Если будешь ныть на других,отправлю палубу драить,пока не поймёшь что все дали тебе по частице и эти частицы надо собирать в общую часть-МАТ.ЧАСТЬ)))..."


Хватит мне взлетки 15 лет назад :D На палубу не пойду :D

Остаётся теперь взять 100К$ под 15годовых и сделать 60% годовых с вычетом этих 15 и % за переводы...итого +40% чем не профит?

Нет уж, в долги не полезу... Вы то чего завелись? Про вас речи не ведем, я про вас ничего плохого не сказал... Да и вообще то не про кого конкретно ничего не говорил....
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я снимаю своё предложение-"из глупца не возможно сделать купца"(поговорка)
это похоже из разряда тех кто собирает стейты,умные идеи и т.п.Охотники за умами или для перепродажи или балаболы,которые даже не удосужились узнать на чём основано учение.
Смысл собрать и смотать удочки..."забрать стулья утром а вечером быть в неуделе")))нема дурных.
С праздником мореманы)
 

botagovo

Активный участник
я снимаю своё предложение-"из глупца не возможно сделать купца"(поговорка)
это похоже из разряда тех кто собирает стейты,умные идеи и т.п.Охотники за умами или для перепродажи или балаболы,которые даже не удосужились узнать на чём основано учение.
Смысл собрать и смотать удочки..."забрать стулья утром а вечером быть в неуделе")))нема дурных.
С праздником мореманы)

ну чтож вы так грубо, я же не говорил, что вы из ряда тех кто только учит, а на форе не зарабатывает....

Идеи собирает :D Мда, ну да и продаю их.... если бы собирал идеи, у вас бы уже учился.... лано, поговорили и хватит... будем считать что с вами мы не договорились
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
100% гарантии что ни кто не даст просто так свои труды...
всё лежит как лего на этом форуме.
НЕ ПОЛЕНИТЕСЬ СОБЕРИТЕ ЭТО ДОБРО САМИ)
А вам надо это всё отдать годами собраное и ещё обучить...а потом где гарантия?
В первом посте у вас требования к несуществующему или очень дорогому,которое за много К$ продают...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Пару месяцев прям на моем реале торгуем, зарабатываем по 10%, половина ваша каждый месяц, это в три раза больше....
10% это шутка такая:laugh:
я 40% за 2 недели сделал,но это вам не подойдёт так как стопов нет а только ММ с заходом риска менее 1%
могу удвоить и риск будет уже чуть меньше 3%-это опять же вам не подойдёт(это же мартингейл))))и не подойдёт что риск 3% я могу держать 2-3 дня а то и неделю,что бы сработал профит по трём позам каждая по 100-200п-это же по вашему пересиживать,а вам надо быстро и внутри дня))
разве что может только подойти так это просадка в 2-3% на прибыли и др.фишки.
Ну никах не сходиться с вашими требованиями и логикой про информацию и т.п. 300уе это просто авансом(подарок)...свои бесонные годы я ценю кратно больше.Но я уже снял кондитатуру свою с выборов))
Удачи.
с праздником мореманы.
 
Последнее редактирование:

Robbert

Элитный участник
botagovo, не хочу задеть Ваше самолюбие, но человеку не способному к самообучению и ищущего ГУРУ, - на Форе делать нечего, извините. Займитесь чистым инвестированием, как написали выше, охотников за чужим баблом, хоть отбавляй, что на этом форуме, что вообще в инете ...
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
если зарабатывает трейдер стабильно 5% это уже очень хорошо...
единственое надо найти не ТС,а свои слабости,ошибки и т.п.
Это работает и повышает профитность-проверенно.
 

Robbert

Элитный участник
botagovo, не хочу задеть Ваше самолюбие, но человеку не способному к самообучению и ищущего ГУРУ, - на Форе делать нечего, извините. Займитесь чистым инвестированием, как написали выше, охотников за чужим баблом, хоть отбавляй, что на этом форуме, что вообще в инете ...
... и, Геша, дал Вам дельный совет, что на этом форуме, что в инете есть столько ТС, и причем бесплатно, выбирайте под свой характер и оттачивайте. Потом может, оставите оригинал для работы или что-то уберете из ТС, а добавите что-то другое и будет у Вас своя ТС. С Вашим депо можно очень безбедно жить на Форе... Многие о таком депо только мечтают ...
 

botagovo

Активный участник
botagovo, не хочу задеть Ваше самолюбие, но человеку не способному к самообучению и ищущего ГУРУ, - на Форе делать нечего, извините. Займитесь чистым инвестированием, как написали выше, охотников за чужим баблом, хоть отбавляй, что на этом форуме, что вообще в инете ...

да я уже привык :D, там где я пишу, обязательно кто нить задевает самолюбие :D... так что не парьтесь....
 
Опыт показывает,что хороший учитель,как и хороший ученик "товар штучный" Я вообще не представляю,как можно дистанционно научить. Учишь глаза в глаза нервов не хватает,а тут "через годы,через расстояния..." Чтобы учить мало уметь самому торговать,нужен талант уметь объяснять. Раздражает,когда не понимают очевидные вещи,но эти вещи очевидны для одного и не очевидны для другого и т.д. Хорошие учителя это единицы,кстати ,как и прилежные ученики.ИМХО.
 

skalper2011

Декомпилятор
botagovo

Вечером в скайп стукнись дам систему. Сам освоиш. Потренируешся. Сам отточиш.
Прочуствуеш ее и будет тебе счастье. Нет выкинеш. Я работаю только роботами.
Скайп как ник на форуме
 

Rolandoz

Почетный гражданин
botagovo, а как дело закончилось с золотыми формулами Войтовича? Вроде Вы писали что про-садка небольшая и.т.д. ..... ..
 

Mango.

Местный житель
Вы писали отзыв по обучению и судя по отзыву вы научились... непонятно в общем.
Прошел я один из курсов, точнее узнал один из алгоритмов торговли. То что это не нае...ка, это точно, все работает как часы причем всегда....
 

botagovo

Активный участник
Вы писали отзыв по обучению и судя по отзыву вы научились... непонятно в общем.

меня не устроил алгоритм, очень и очень долго ждать надо сигнала, потом стопы ставить не рекомендует, потом автор пропал и до конца я так и не научился...

а так да работает, но не все ньансы я узнал
 

Bullra

Новичок
это из мира фантастики......Если кто то скажет что не так, то дайте инвест где я увижу такую торговлю в течении хотя бы года. Тогда поверю....

Все не так, только пусть это пока останется фантастикой.
 
Последнее редактирование:

testopal

Местный житель
А возможно ли вообще научить своей стратегии? Вот именно своей, той над которой сидел, оттачивал и размышлял. Ведь свою знаешь вплоть до скорости движения котировок в стартовой свечке. И как это передать ученику, да еще и за два месяца?

Довольно простой профессии учат в училищах по 2-3 года. И это с ежедневным постиганием теории. Затем после обучения еще лет 5 практики и только после этого человек с должным упорством становится профессионалом. А тут 2 месяца и в дамках ?
 
Верх