Отличная МТС Вифлеемская звезда

Slator

Активный участник
Какая страсть! Неужели вот на таких системах кто-то зарабатывает? (длительно-хотябы пару месяцев)
 

Alex M

Местный знаток
Какая страсть! Неужели вот на таких системах кто-то зарабатывает? (длительно-хотябы пару месяцев)

Блин да здесь даже не в этом дело, человек сделал туже систему для людей, а вот зарабатывает она или нет это уже другое дело :) если мозги есть люди сами это поймут.
 

V1RTUOS

Местный знаток
kaln82,Мозгов у тебя не хватило правильно предоставить свой продукт, что бы на него был спрос в денежном выражении(
 

kaln82

Активный участник
молодец

молодец , только вот в основу у тебя положен форексглаз , а у меня нет , + по твоей системе всё зависит только от анализа 3 а у меня от анализа 8 систем , ты думаешь что индюки дают систему ? Тогда я думаю что ты глупее всех , ну что ж дерзайте .
 

kaln82

Активный участник
V1RTUOS , ну то что мозгов нет в этом ты прав , ну не умею я продавать . Не выходит из меня барыги.
я ж уже писал о том что есть куча систем с одинаковыми индюками , но с разными правилами входа , и одни сливные а другие профитные , неужели вы не понимаете что индикаторы в системе это только 10 % системы , а всё остальное - правила входа , время входа , анализ и тд и тп это совсем другое
А нормальные люди знают что если строить систему на форексглазе сольёшь за милую душу .
 

to4ka-vovka

Активный участник
молодец , только вот в основу у тебя положен форексглаз , а у меня нет , + по твоей системе всё зависит только от анализа 3 а у меня от анализа 8 систем , ты думаешь что индюки дают систему ? Тогда я думаю что ты глупее всех , ну что ж дерзайте .

Vik1892, извини , но я же говорил что она отличается от твоей Тс, и ещё если поиграться с настойками, то будет почти тоже самое.
 

kaln82

Активный участник
вот так

форексглаз ужасный индюк , я это понял когда использовал его вместе с ЕВОЙ , и понял что от него нужно отказатся , что и сделал .
2) макд индюк ***** и от него тоже пришлось отказаться , 3) % по гану требовали определённых настроек для правильной работы , да короче изменений очень много , аж на 22 листа в мануале.
 

kaln82

Активный участник
прп

Помимо этого шаблона я ещё использую для отсеевания ложняков ещё 1 подсистему , то есть ситема не строится только на том что вы видели на скрине , открывается не один график для оценки а 2 , а короче чего обьяснять
если я барыга , то лучше им останусь . Вообще мне нравится слово барыга , приятное , мягкое по звучанию .

Вот только не могу понять вас господа , поставили минусовые оценки , только вот не пойму за что , правила форума не нарушил , значит ответ один - походу с головами вашими не всё в порядке .
 

Slator

Активный участник
Сделайте пожалуйста мониторинг на ониксе и времяя всех рассудит, залдно и вам мониторинг поможет с продажами, если конечно будет профит.
 

Igor1978

Интересующийся
если не сложно киньте на мейл, у меня почему то не скачивается((
[email protected]

БУду очень благодарен!
 

brodyaga

Почетный гражданин
К этой системе для полной уверенности хорошо добавить исцилятор и неперерисовываюший зигзаг У меня они где то валяются - если кому надо могу у себя поискать
 
Верх