Отличная прибыльная торговая система

fly-forex

Новичок форума
добавлю такой нюанс -на полном автопилоте рано или поздно сольет ,при выборе времени старта (как делаете вы ) вполне продержится подольше !а так удачи вам и трендов ,ибо флэт в узком диапазоне, ваш счет уничтожит
 

Teen

Интересующийся
добавлю такой нюанс -на полном автопилоте рано или поздно сольет ,при выборе времени старта (как делаете вы ) вполне продержится подольше !а так удачи вам и трендов ,ибо флэт в узком диапазоне, ваш счет уничтожит

Так выложите этот сливатор в отрытый доступ :rolf:. Уж очень хочется посмотреть, что у него внутри.

fly-forex, а Вы своего советника продаёте, меняете, берёте в ДУ?...
 

Galina

Активный участник
Что касается времени работы, так это чушь!
Систему я включаю, утром, когда просыпаюсь. Это всегда примерно одно и то же время с 10.00 до 10.30. Выключаю вечером, ориентировочно в промежуток с 22.00 до 23.00. В течении этого времени (с 10.00 и до 23.00) VALS 2 работает постоянно и ничего я НЕ ВЫКЛЮЧАЮ !!! Историю смотрите внимательнее, там нет никаких перерывов.
Что касается флэта…. Откуда столько скепсиса ??? А что на рынке было последние несколько дней ? Разве не флэт ??? Моя система на флэте не сливает, а просто зарабатывает меньше. Это видно из всех моих счетов. Посмотрите хотябы на реал, молчит три дня уже. В районе нуля топчется. И инвесторы мои мне тоже совать не дадут. То, что ноью бот неторгует, разве это плохо ? Это скоре об ответственности управляющего говорит.
Если бы все было так просто как кажется на первый взгляд… да… не прожил бы бот больше недели и слив был бы гарантирован. Именно для того, чтобы исключить слив полностью, и минимизировать просадки и велись разработки так долго. Фуфло я не предлагаю. Если считаете, что все так легко и просто в системе, пожалуйста добейтесь того же, что и я. Уверена, вряд ли у Вас получится. Ставте реал, так же как и я, посмотрим кто из нас чего стоит. А на словах бодаться каждый может :)

С уважением Галина
 

Galina

Активный участник
В личку льются предложения о прожаже советника.
Повторяю еще раз:
Я СОВЕТНИКА НЕ ПРОДАЮ !
 

fly-forex

Новичок форума
Так выложите этот сливатор в отрытый доступ :rolf:. Уж очень хочется посмотреть, что у него внутри.

fly-forex, а Вы своего советника продаёте, меняете, берёте в ДУ?...
схему галины я выкладывать нестану ! по этому поводу все вопросы только к ней ! и я неутверждаю это это сливатор -многое зависит от трейдера ! насчет моего советника :непродаю ,только ДУ и только через ПАММ систему,а понаблюдать можете ,мне нежалко -Login : 8161599

Investor : bbzo8ho сервер : InstaForex-Contest.com - InstaForex Companies Group , Галина теперь что касаемо вас ,я прекрасно видел что позавчера по евре вы ушли в серьезную просадку ! и при выходе из узкого дапазона евры вы ее компенсировали ! почему невидно на мониторинге могу тоже обьяснить -но только вам в личку !
 

Galina

Активный участник
Разьяснение.

А что значит СЕРЬЕЗНАЯ просадка ?

И как Вы ее могли видить, а я нет :) Очень странно.
Еще раз ссыль на мониторинг на всякий случай выкладываю:
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=25865

Красная линия эта ЭКВИТИ, опускалась до 9 000р. максимум. Это по Вашему серьезная просадка ? Как то смешно получается… Народ в заблуждение вводить не надо.
Обратите внимание на то, что мои счета абсолютно открыты для доступа. Более того, всем кто хочет видеть как работает система я даю логины и пароли от демок. Смотрите наздоровье, мне не жаль, но не долго. ЗДЕСЬ НЕТ СИКРЕТА ! Но опять таки, повторю, НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО ! добейтесь того же, попробуйте, я только порадуюсь.

При всем этом:
Я всегда говорила и повторю, просадка была есть и будет. Без нее никуда. При этом я говорила так же, что система полностью регулируема и все риски ограничены. Говорила так же, что сейчас например реал торгует с просадкой в 6 000 рублей, это то же не секрет. На рынке сейчас движений особо нет. Бот торгует на минутных интервалах, ПОСТОЯННО И БЕЗ ПЕРЕРЫВОВ. Флэты ему страшны только тем, что он там не приносит денег и все ! ясно, что основной доход мы увидим после нового года, не раньше. Сейчас дохляк.

С уважением Галина.
 

fly-forex

Новичок форума
позавчера просадка была более 50% ,вышли из нее к вечеру -когда евро пробило диапазон и слегка упало ! мониторинги стояли на паузе ! все для меня тема закрыта ( _http://vprofite.com/statement.php?id=147 здесь четче видно что была пауза )
 

Galina

Активный участник
ПРЕДУПРЕЖДАЮ.

Если вдруг на этой ветке станут появляется какие либо советники в свободном доступе…

ЭТО НЕ СИСТЕМА VALS 2 !!!

Мой советник находится только у меня. Он никому никогда не продавался, не дарился, и даже его шаблоны ни на каких других ветках этого сайта или других сайтах никогда не появлялись.
 

Galina

Активный участник
ХМ... :)

позавчера просадка была более 50% ,вышли из нее к вечеру -когда евро пробило диапазон и слегка упало ! мониторинги стояли на паузе ! все для меня тема закрыта ( _http://vprofite.com/statement.php?id=147 здесь четче видно что была пауза )

Очень жаль, что для Вас тема закрыта, так как мне нравилось общаться с Вами :).
Я мониторинг на паузу не ставила. Беспочвенное обвинение. Это легко доказать.
Можно просто сравнить историю сделок системы. Посмотрите на историю в ониксе и на историю с моего отчета, все сделки обсалютно одинаковы !!!!!!!!!!! Вечером сегодня выложу стейт с реала, не дома сейчас просто.

А сайт на который Вы ссылаетесь, новый, у них кучи постоянных проблем возникают. Надеюсь со временем работу отладят.

И даже если верить тому, что Вы говорите, где я кого обманула ? Что Вы пытаетесь доказать ? Заявленная просадка системы 6 000 рублей. И не надо считать в процентах, от этого ее размер не изменится.

Расчитываю, на коментарий с Вашей стороны :)
 

ДмитрийС

Активный участник
Предлагаю тему все-таки вернуть в ДУ ;)

Эм, возможно, я где-то что-то упустил - почему, например, вы не хотите открыть ПАММ-счет в Альпари?

А кстати, почему Galinu заблокировали?

С Наступающим Новым Годом, желаю удачи.
 

chocolate

Гуру форума
Тему перенес.
А Галина заблокирована на пару дней за "неспортивное поведение".
 

nikola444

Активный участник
Не знаю, что Галина написала и ее заблокировали за "неспортивное поведение",но вижу что клоун fly-forex (бывший nikitos-какойто)от ее системы увидел только что открывается ордер по рынку и сразу выставляется отложенный и прикрутил туда мартина.И смеет называть тот бред что он изобразил -системой Галины.Я не удивлюсь если этот (правила форума не позволяют называть) начнет продавать систему VALS 2 опять по 1000 баксов.
 

chocolate

Гуру форума
nikola444, не волнуйтесь, не начнет. В любом случае у него никто ничего не купит. У него есть тут ветки со слившимися ПАММами
 

Galina

Активный участник
Приветствую Вас друзья мои :)
Хочу извинится перед уважаемыми форумчанями за моё неспортивное поведение, уж слишком меня разозлили…
И поблагодарить модератора за перенос ветки в соответствующий раздел !
 

Galina

Активный участник
МОИ КООРДИНАТЫ !!!

Друзья, позвольте мне еще раз напомнить свои координаты:

АСЯ 637629561

СКАЙП GTraderKit (Галина Евгеньевна)

Все кто заинтересован в моей системе, стучитесь ! Свободные терминалы для Ваших счетов еще есть :)
 

Galina

Активный участник
Еще раз о просадке :)

:oops:

Друзья !
В личку просто сыпятся вопросы относительно просадки по системе VALS 2. Многих смущает просадка по реальному счету. Если позволите, в очередной раз повторю. Просадка по данной системе не измеряется в %-х от депо, она меряется в конкретной сумме денежных средств. Сейчас реал торгует с заявленной просадкой в 6 000 рублей от депо.

Допустим:

Если счет 10 000 рублей, то просадка равна 60 % от депо
Если счет 100 000 рублей, то просадка равна уже 6 % от депо

Напомню, что Мой реал был открыт с суммы 7 750 рублей. Так что пусть вас эта просадка не смущает. Через месяц, когда график баланса вырастит, думаю, что всем будет уже все равно.

С уважением Галина
 

Galina

Активный участник
О ПАММАХ !!!

Эм, возможно, я где-то что-то упустил - почему, например, вы не хотите открыть ПАММ-счет в Альпари?

желаю удачи.

Спасибо за вопрос :)
Система VALS 2 никогда не работала, не работает и вряд ли будет работать на ПАММ счетах. Скажите, много Вы видели успешных паммов ? А много из них паммов работающих на полностью автоматизированных системах ? Как думаете, почему ? Если, не вдаваться в подробности, скажу, что по целому ряду причин именно технического характера, успешно торговать на паммах полым автоматом к сожалению не всегда возможно. Мы пробовали запускать VALS 2 в некоторых компаниях на памм счетах…. Но результат неутешителен. Возможно, в будущем ситуация изменится, но пока торговать VALS 2 на Паммах не представляется возможным.
Опять таки, мне очень важно и личное отношение каждого инвестора, потому, что я никоим образом не хочу потерять человека. Я всегда в Асе, всегда в Скайпе, со мной всегда можно связаться. Вряд ли Вы встретите такое же отношение при работе в ПАММ.


P.S. Если Вы больше доверяете Памм счетам, пожалуйста. Проэкт VALS 2 не коим образом даже не пытается конкурировать с Паммами. Это две совершенно разные вещи, которые в принципе нельзя сравнивать.
 

Galina

Активный участник
Сегодня 3-го января 2011 года торговля на реальных счетах возобновлена !

:)
 

alexaner

Активный участник
Результат есть ...
Итак, мониторинг всех счетов:
_http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=10089&lang=ru


Мониторинг реального счета:
_http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=25865&lang=ru

Так же хочу сказать, что счет торгует сегодня первый день, запущен после обеда. Так что сегодня особого профита не жду :)

Пойму это слив инвесторского счета называется... и еще,думаю что это далеко не первый и не последний слитый счет этим ДУ. Судя по истории счета - рабочая пара EUR/USD , с 3 января пара прошла чуть более 400 пунктов, при таких результатах любой новичек может ставить илан,который на любом форуме лежит и работать аналогично.
почитал сообщения от Galina ,думаю что её можно в вечный бан отправлять за не спортивное поведение. Модераторам просьба перечитать все её посты и проанализировать. Прежде чем ду предлагать опыт в торговле нужно иметь а не амбиции.
 
Верх