МудрыКаа

Прохожий
Новый интерфейс теперь соответствует общему смыслу работы этого брокера - обычная дешёвая флэш-игра, которая управляется не рынком, а владельцами.
Особо радует онлайн-чат! Написал сообщение, вижу: Оператор Вася печатает сообщение. Через минуту: Чат закрыт. Спасибо за развёрнутый ответ!
 
Последнее редактирование модератором:

sahsa310784

Прохожий
Просто ужасный брокер худший на моей памяти!Вот например сегодня он меня слил,хотя сделки были и долгосрочные там наглядно было видно что они сработали в плюс но несмотря не на что на моём балансе были копейки или проще ноль и после этого их даже в архиве нету тогда вопрос куда баланс списался! Вообще я ими давно не доволен хотел отбить свои убытки и сдриснуть от туда да вот не получилось вообще слили! Да и ещё кто торгует по Мартингейлу вам туда лучше не сунутся потому что у их есть токая закономерность когда ты уже несколько раз повысил сделки что бы отбить потери в самый не нужный для вас момент (а для их подходящий) приходит сообщение ОШИБКА СЕРВЕРА и вы не можете сделать свою спасительную сделку и вас сливают !!!! Так что лучше подумайте и поищите других брокеров это мой вам совет! Даже если они и привлекают минимальным депозитом! Думайте сами !
 

МудрыКаа

Прохожий
Саша, да это вообще не брокер - это мультяшный сайт, показывающий аниме в реальном времени.
Но буду честен до конца - бабки они мне вернули, почти 5к баксов...
 

Binomo

Интересующийся
Просто ужасный брокер худший на моей памяти!Вот например сегодня он меня слил,хотя сделки были и долгосрочные там наглядно было видно что они сработали в плюс но несмотря не на что на моём балансе были копейки или проще ноль и после этого их даже в архиве нету тогда вопрос куда баланс списался! Вообще я ими давно не доволен хотел отбить свои убытки и сдриснуть от туда да вот не получилось вообще слили! Да и ещё кто торгует по Мартингейлу вам туда лучше не сунутся потому что у их есть токая закономерность когда ты уже несколько раз повысил сделки что бы отбить потери в самый не нужный для вас момент (а для их подходящий) приходит сообщение ОШИБКА СЕРВЕРА и вы не можете сделать свою спасительную сделку и вас сливают !!!! Так что лучше подумайте и поищите других брокеров это мой вам совет! Даже если они и привлекают минимальным депозитом! Думайте сами !

Если все действительно так как вы описываете, то это проблема, с которой нужно разбираться.

Если Вас не затруднит, предоставьте, пожалуйста скриншоты, которые подтвердили бы все описанное выше.
 

Igor0511

Прохожий
Здравствуйте! На каком основании биномо снизил процент прибыли с 80 до 10 буквально на глазах. В чате сказали что зависит от волатильности валют, но такой процент был по всем валютным парам. Вероятность выигрыша при таком проценте нулевая. Хотя везде и в данном случае заяляете что доходность составляет до 90 процентов. Так что Биномо это очередной мошенник, как и все остальные. В любом случае брокеры будут всегда в плюсе. Человеческая жадность вечна и вечными будут те кто наживается на этом. Счастья и здоровья желать вам не буду, скорее наоборот....
 

Binomo

Интересующийся
Здравствуйте! На каком основании биномо снизил процент прибыли с 80 до 10 буквально на глазах. В чате сказали что зависит от волатильности валют, но такой процент был по всем валютным парам. Вероятность выигрыша при таком проценте нулевая. Хотя везде и в данном случае заяляете что доходность составляет до 90 процентов. Так что Биномо это очередной мошенник, как и все остальные. В любом случае брокеры будут всегда в плюсе. Человеческая жадность вечна и вечными будут те кто наживается на этом. Счастья и здоровья желать вам не буду, скорее наоборот....

Добрый День!
Пришлите, пожалуйста, ваш E-mail адрес, на который зарегистрирован аккаунт в брокере на почту: [email protected]

Мы настраиваем систему после обновления, поэтому возможно некорректное поведение платформы. Это касается и понижения до 10% - это ошибка софта.
Все такие случаи будут разобраны индивидуально и все потери будут компенсированы.
 

germis

Прохожий
Если вас не затруднит, предоставьте, пожалуйста, скриншоты открытия сделок и несоответствия котировок . А лучше всего видеозапись экрана.

Если все в действительности так, как вы описываете, несомненно будут применены меры.
На соседнем форуме ,так и не получил от вас ответа,хотя на форум заходите и мониторите тему!
Ну что же ,продублирую и здесь свои ответы.

Как брокера я вас прекрасно понимаю, но и меня поймите. Как только произошло выше изложенное мною, сразу же написал в поддержку (а именно 30 июля в 1-29 минут по Мск).
Текст сообщения следующий :
" Здравствуйте, решите уже эту проблему Rate Timeout Exceeded positionErrorDefaultText
Так же проблемы в открытие по времени, т.е открывая в точное время, соскок идет на 5-9 секунд.
В итоге упущенная прибыль, 265 рублей.
Ориентировался я на графики от investing.com, неприятный осадок конечно остался, надеюсь урегулируем ситуацию.
С Ув.Евгений."
Ответа так и не поступило.
Позже решил вернуть свои вложенные средства, но при последней сделки "открыл сделку с покупкой euro/usd, цена открытия 1.08868 (на самом деле она была другой), так еще и турбо опцион временно не работает", графики вообще исчезли (опцион временно не доступен), т.е даже если, сделка была верно заключена и отображена ,у меня просто не было возможности продлить ее.

Рад, что хотя бы на форуме, смог достучаться до вас.

Скрины или видио, как сделать? Если на неверное отображение и др. проблемы небыли запечатлены скринами и видио.
Приходя на площадку, я предполагаю торговать на ней без каких либо проблем (по крайней мере решая их), а не ждать подвоха и скринить (либо записывать) весь процесс .


Как мне доказать изложенное мною? Даже при последней ошибке, когда графики просто перестали отображаться (Опцион временно не доступен)/


Тем более, отображение графиков на данный момент другое (сейчас можно просмотреть вплоть до секунд).
И в разделе архив, нет отображения на графике, а только отображена прибыль и убыток в рублях.

Так же исчез из истории мой депозит)

"Супер" площадка ,мне не чего добавить!
 

Binomo

Интересующийся
На соседнем форуме ,так и не получил от вас ответа,хотя на форум заходите и мониторите тему!

Здравствуйте! Как здесь, так и на “соседнем форуме” ответили на ваш вопрос. Ситуация, описанная вами, - это ошибка старой платформы. Мы готовы компенсировать ваши потери.
Отправьте, пожалуйста, e-mail адрес, на который зарегистрирован ваш аккаунт в Binomo, на почту [email protected]. Это поможет решить вопрос оперативнее.
 

den77777

Местный знаток
Binomo
Если строите пирамиду (относится абсолютно ко все брокерам бинарных опционов ), так стройте грамотно. Мавроди вам уже показал мастер класс.:laugh:
 

Binomo

Интересующийся
Вы уже знакомы с брокером бинарных опционов Binomo? Самое время зайти на его обновленный сайт. Новая, собственная торговая платформа – редкий случай, когда отечественная разработка не боится конкурировать с западными аналогами. Широкий функционал, привлекательные условия для трейдеров, собственный аналитический раздел и серьезные гарантии безопасности превращают обновленный Binomo в платформу, у которой есть все шансы совершить переворот на рынке опционного трейдинга.

Что нового?

Прежде всего, изменения коснулись торговой платформы. Компания рискнула разработать с нуля собственный терминал с широким функционалом, за которым клиенты других брокеров вынуждены обращаться на сторонние сайты. Также новый Binomo получил большой обучающий раздел, который поможет новичкам легко и без рисков понять принципы опционного трейдинга, а опытным трейдерам – отточить мастерство с помощью профессионального сообщества. Но главным плюсом брокера остаются привлекательные условия для клиентов:

  • Минимальный депозит – от 10 USD;
  • Минимальный размер сделки – от 1 USD;
  • Только избранные активы с максимальным процентом доходности;
  • Бинарные опционы с прибыльностью до 87% и сроком экспирации от 30 секунд до года;
  • Возмещение убытков – до 30%;
  • Торговые сигналы, следование которым обеспечивает брокеру до 70% прибыльных сделок;
  • Возможность торговать опционами на рубль и рублёвыми активами с высоким уровнем выплат.

Новая торговая платформа Binomo

Обновившись, торговая платформа Binomo получила целый ряд технических преимуществ. Для удобства трейдеров появились: **

  • Большое окно графика котировок с максимальной детализацией, которая позволяет контролировать даже самые незначительные колебания рынков.
  • Подробная история котировок.
  • Визуальное сопровождение открытых торговых позиций (на графике котировок виден уровень открытой сделки и процесс торговли).
  • Возможность открыть несколько сделок одновременно.
  • Возможность переключаться между купленными активами с помощью удобной "панели сделок".
  • Уникальная технология подсчета "мнения большинства" (заключая сделку, клиент в режиме реального времени видит прогнозы других трейдеров).
  • Версия для Android, позволяющая работать с несколькими графиками одновременно. Удобная и понятная версия для IOS.
  • Профессиональная служба поддержки (Skype, email, телефон), среди сотрудников которой – только трейдеры с большим опытом торговли.
  • Возможность работы с персональным менеджером – трейдером высшей квалификации.


Уже запущен и ежедневно обновляется раздел с торговыми рекомендациями на сутки, которые специалисты Binomo составляют на основе экономических новостей. В ближайшее время cтанет доступна масса технических индикаторов, с помощью которых можно будет анализировать рынки активов и создавать собственные торговые стратегии. Также совсем появится функция свечного построения графиков.

Обучение в Binomo

Теперь, становясь клиентом брокера, вы получаете доступ к обширной базе знаний, которая регулярно пополняется учебными материалами, рассчитанными как на новичков, так и на опытных трейдеров:

  • Обучающие видеоролики, посвященные разбору основных приемов, стратегий и сложностей опцонного трейдинга.
  • Вебинары, которые проводятся успешными опционными трейдерами.
  • "Торговые стратегии" – материалы с подробным описанием наиболее популярных систем для трейдинга бинарными опционами.
  • Интерактивное учебное пособие – электронная книга с изложением всех теоретических основ трейдинга бинарными опционами.
  • "База знаний" – расшифровка всей профессиональной биржевой терминологии.
  • Инструкция "Шаг за шагом", которая позволит без дополнительного обучения приступить к самостоятельной торговле опционами.
  • Возможность пройти индивидуальное дистанционное обучение трейдингу.

Ввод/вывод средств

Для ввода и вывода средств Binomo предлагает такие инструменты, как:

  • Карты систем VISA, Master Card и Union Pay
  • Кошельки WebMoney, ЯндексДеньги, Qiwi и Neteller
  • Смс-банкинг (пополнение торгового депозита со счета мобильного телефона)

Пополнение торгового депозита осуществляется моментально, а вывод средств происходит в рекордные 3-4 часа (максимальный срок ввода и вывода – 24 часа).

Регуляция и финансовая безопасность

Деятельность Binomo регулируется российским ЦРОФР, и это делает из компании одного из самых безопасных брокеров на рынке СНГ. Более того, компания входит в компенсационный фонд регулятора, то есть, все рыночные риски клиентов Binomo защищены в соответствии с российским законодательством.
Все торговые операции осуществляются в защищенной SSL-протоколом специальной зоне сайта, недоступной для взлома и хакерских атак, а персональные данные трейдеров засекречены на уровне банковской тайны.

Команда Binomo уверена: все изменения в компании произошли в пользу клиентов. Высокотехнологичный торговый терминал, обширный обучающий блок, аналитика, минимальные торговые условия для старта – это именно то, что по-настоящему нужно трейдерам бинарных опционов.
 
Последнее редактирование модератором:

hooly_wood

Прохожий
Привет, подскажите что делать. Зарегистрировался,нажимаю торговля, пишет - код из e-mail.Проверил почту, ничего не приходит, пообновлял, потыкал прислать ещё раз - полный ноль
 

Binomo

Интересующийся
Привет, подскажите что делать. Зарегистрировался,нажимаю торговля, пишет - код из e-mail.Проверил почту, ничего не приходит, пообновлял, потыкал прислать ещё раз - полный ноль


Пришлите, пожалуйста, в личные сообщения e-mail, с которым вы регистрировались. Разберемся.
 

Igor0511

Прохожий
Биномо мелкий мошенник индивидуально занижает процент доходности отдельно взятому трейдеру, служба поддержки никудышная вывод средств затягивают
 

Ausvais

Прохожий
Биномо мелкий мошенник индивидуально занижает процент доходности отдельно взятому трейдеру, служба поддержки никудышная вывод средств затягивают

:D чувствуется, что чел просто так проходил мимо и сразу решил подключиться по теме разговора и вставить свои 5 копеек! Если хотите еще одно мнение, то вчера мне вывели деньги за 4 часа. А вывели именно те деньги, которые я перед этим за 3 дня наторговал! Всего 15 тыс. рублей за 3 дня поднял! Я не знаю, кому как, а для меня это показатель!
 

Igor0511

Прохожий
:D чувствуется, что чел просто так проходил мимо и сразу решил подключиться по теме разговора и вставить свои 5 копеек! Если хотите еще одно мнение, то вчера мне вывели деньги за 4 часа. А вывели именно те деньги, которые я перед этим за 3 дня наторговал! Всего 15 тыс. рублей за 3 дня поднял! Я не знаю, кому как, а для меня это показатель!

Флаг в руки казачку! Чувствуется, что этот ....проползал мимо и решил что то брякнуть, но как то искусственно вышло. Ему видать надо прочувствовать что здесь высказывают собственное мнение а не комментируют мнение других
 

Binomo

Интересующийся

Мы разъясняли эту ситуацию на других площадках, охотно сделаем это еще раз.

1) Многие наши клиенты знают, что не так давно из-за обновления платформы у нас произошел технический сбой. Система некоторое время транслировала некорректные котировки и неверный процент доходности. В связи с этим нам действительно пришлось аннулировать часть сделок тем пользователям, которые торговали во время сбоя. Все, кого коснулась эта ситуация, немедленно получили от нас письменное уведомление (его клиент зачитывает в кадре) и компенсации. Мы очень сожалеем об этой ситуации, но обращаем внимание, что согласно пункту 2.5 Клиентского Соглашения, компания имеет право аннулировать некорректные по причинам технических сбоев сделки.

2) Несомненно, бинарные опционы – очень доходный инструмент. Однако уверены, любой разумный человек понимает, что увеличить депозит с 3-х тысяч до 255 000 рублей за 7 часов при корректно работающей платформе могут единицы.

3) На видео клиент сначала зачитывает пункт FAQ, в котором говорится, что компания оставляет за собой право попросить пользователя о верификации, а двумя минутами позже утверждает, что просьба верифицировать аккаунт неправомерна. Думаем, комментарии излишни.

4) Аккаунт клиента был заблокирован на время проверки, связанной со сбоем системы. Это стандартная процедура в работе службы безопасности. По окончании проверки аккаунт был разблокирован.

5) В результате пересчёта сделок клиенту был возвращен депозит и начислена компенсация. Другими словами, он всё равно остался в более, чем 300% плюсе от первоначального депозита.

6) В конце видео клиент обещает зарегистрировать новые аккаунты. Обращаем внимание, что это прямое нарушение пункта 8.11 Клиентского Соглашения. При обнаружении у одного пользователя нескольких аккаунтов, они блокируются, а компания оставляет за собой право не возвращать внесенные средства. Это не говоря уже о том, что клиент зарегистрировал аккаунт на свою жену, а торговал сам, что тоже грубо нарушает условия Клиентского Соглашения и даёт нам право заблокировать аккаунт без права восстановления и без начисления каких-либо компенсаций.
 

Binomo

Интересующийся
Рады сообщить, что мы, как и обещали, наладили процесс вывода средств "на отлично". Теперь средства выводятся строго в указанные в Клиентском соглашении сроки. С сегодняшнего дня, если вы правильно заполнили заявку и успешно прошли верификацию в случае необходимости, ждать свой доход вы будете не дольше обозначенного времени. Тем не менее, служба поддержки продолжает быть на постоянной связи, поэтому о любой непонятной ситуации по выводу сообщайте письмом с описанием на [email protected]. Не забывайте в письме указывать свой логин. Желаем отличной работы с нашей платформой!
 

Ausvais

Прохожий
Рады сообщить, что мы, как и обещали, наладили процесс вывода средств "на отлично". Теперь средства выводятся строго в указанные в Клиентском соглашении сроки. С сегодняшнего дня, если вы правильно заполнили заявку и успешно прошли верификацию в случае необходимости, ждать свой доход вы будете не дольше обозначенного времени. Тем не менее, служба поддержки продолжает быть на постоянной связи, поэтому о любой непонятной ситуации по выводу сообщайте письмом с описанием на [email protected]. Не забывайте в письме указывать свой логин. Желаем отличной работы с нашей платформой!
Кстати да! Мне сегодня утром вывели заявку, которую я вчера вечером поставил на вывод! Хочется верить, что все действительно наладилось. Вроде ж неплохой брокер, хотелось бы чтобы действительно все у вас работало на отлично!
 

Ausvais

Прохожий
У кого какие новости о Биномо! Я вообще ненарадуюсь! Прибыльность по основному большинству активов выросла выше 75%-80%. Новых валютных пар подкинули в платформу! Продолжаю торговать по своей торговой системе. Пока иду с хорошей прибылью! Сегодня опять вывел 5000 рублей!
 
Верх