Alex277

Интересующийся
16 мая оформил заявку на вывод средств. Деньги до сих пор на балансе. Как видите сами, компания Биномо никак не реагирует на мои сообщения и не выводит деньги. Я до сих пор не в курсе, какая причина такого поступка со стороны Биномо!
 

Alex277

Интересующийся
Деньги перевели, но причину задержки не объяснили. Возможно помогло то, что начал делиться этой проблемой на этом и других форумах, возможно что-то другое. Возможно после этого представитель компании опубликует "какой-нибудь" ответ по моему вопросу))!
 

Alex277

Интересующийся
Оказывается они УМЕЮТ переводить деньги буквально за считанные минуты)) Как я уже писал, зашел сегодня на платформу и пропали заявки на вывод средств. Я оформил новую заявку и обратился в службу с вопросом о старых заявках на вывод. Меня уверили, что моя заявка в очередной раз принята в обработку и на этот раз вроде как-бы должны её обработать)) Не прошло и часа, как запиликал телефон о том, что деньги пришли на карту.
 

Alex277

Интересующийся
Когда я интересовался, то на протяжении где-то дней десяти получал один и тот же ответ: "Ваша заявка принята в обработку. Пожалуйста, ожидайте". Я считаю, что за это время можно было дать достойный ответ! Всякое в жизни бывает, но такое безразличное (некачественное) отношение к своим клиентам, не прибавляет плюсов в копилку Биномо!
 
Последнее редактирование модератором:

sizam54

Активный участник
Мой ID - 78424.
Вчера вечером дал 2 заявки на вывод с суммами 15000р и 10000р и сегодня в 14-00 мск вывели обе суммы.
Все отлично и спасибо компании
 

Binomo

Интересующийся
Здравствуйте. Во вторник сделал заявку на вывод средств, сегодня понедельник деньги до сих пор не пришли, их даже не списали с баланса. Менеджер мне все время пишет, что ваша заявка передана в финансовый отдел. Такое ощущение, что финансовый отдел находится в другом городе и мою заявку человек туда несет пешком! У других брокеров, когда ставил деньги на вывод, на следующий день деньги были на карте. У Биномо с выводом большие проблемы!

Ваши средства были выведены. К сожалению, некоторые банки отклоняют платежи от небанковских систем без объяснения причин. Чтобы избежать подобной ситуации в дальнейшем, мы подключили другую платежную систему, работать с которой стало проще в этом плане.
 

Binomo

Интересующийся
не отвечают. да и смысл по сто раз писать я здесь почитал такая ерунда не раз. какой касяк за ними заметят требуют потверждение скрин шоты.

Уточните, пожалуйста, по какому номеру, когда и во сколько вы звонили?
 

temaxoma

Элитный участник
Мы разбираемся в каждой конкретной ситуации. мы просим вас записать видео
это уже не первый пост! где вы пишите записать видео
Кино что ли про вас снимать надо?! про то какие у вас махинации происходят!!!
Ну и артисты!!! :laugh:

Binomo - проводим конкурсы на лучшее видео по жульничеству клиентов!
 
Последнее редактирование:

Binomo

Интересующийся
это уже не первый пост! где вы пишите записать видео
Кино что ли про вас снимать надо?!

Кино не нужно. Нужна только запись видео с экрана, где будут видны моменты, о которых пишет трейдер, чтобы мы понимали, о чем речь и могли разобраться в ситуации, если таковая имела место быть.
 

MAX1981

Интересующийся
а куда, интересно, мои вопросы и ответы на них делись? модераторы, вы на кого работаете? на контору, у которой новая свеча начинается за 3 с до времени окончания предыдущей?))) Binomo? не надо рассказывать про запись видео, я повторяю свой вопрос-мне заниматься съемкой видео, или торговать?! Сделайте нормальную платформу и видео будет ни к чему!!! а конкурс по поводу жульничества будет прекрасный)))
 

temaxoma

Элитный участник
а куда, интересно, мои вопросы и ответы на них делись? модераторы, вы на кого работаете? на контору, у которой новая свеча начинается за 3 с до времени окончания предыдущей?))) Binomo? не надо рассказывать про запись видео, я повторяю свой вопрос-мне заниматься съемкой видео, или торговать?! Сделайте нормальную платформу и видео будет ни к чему!!! а конкурс по поводу жульничества будет прекрасный)))

в самое яблочко!!!
 

MAX1981

Интересующийся
и добавлю, я не проплаченный писатель, а трейдер, и самый главный недостаток Binomo это крайне низкая скорость исполения операций, можно ждать до 15 с. от момента нажатия мышки, и да, бывает с одним нажатием кнопки открываются сразу две сделки! а ответ будет "у вас мышка.. компьютер... браузер... НЕ такой"! это не заказной коммент, это ВАША работа, Binomo! стандартные ответы "пришлите видео" уже смешны)))) ЧТО ответите?
 

Binomo

Интересующийся
а куда, интересно, мои вопросы и ответы на них делись? модераторы, вы на кого работаете? на контору, у которой новая свеча начинается за 3 с до времени окончания предыдущей?))) Binomo? не надо рассказывать про запись видео, я повторяю свой вопрос-мне заниматься съемкой видео, или торговать?! Сделайте нормальную платформу и видео будет ни к чему!!! а конкурс по поводу жульничества будет прекрасный)))

Повторимся, что проблема, которую вы описываете, массово не наблюдается. Поэтому, чтобы разобраться, в чем дело в вашем конкретном случае, нам необходимо ознакомиться с видео с вашего экрана.
 

MAX1981

Интересующийся
Вы уверены, что этого хотите?))) тогда, все косяки платформы на демо счете вы мне компенсируете реальными деньгами, согласны, Binomo))))))))))))) Начнем шоу?)))))))))
 

NSerega

Администратор
а куда, интересно, мои вопросы и ответы на них делись?

Конкретно ваши сообщения никуда не девались. А прежде чем в чем то обвинять могли бы зайти в личку и просмотреть историю своих сообщений или отмотать одну страницу назад в этой теме.

модераторы, вы на кого работаете?

Обвинить у вас смелости хватает, посмотрим, хватит ли у вас смелости извиниться за клевету на модераторов.
 

MAX1981

Интересующийся
Согласен с ответом! Приношу свои извинения, погорячился!
 
Верх