Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arigus

Новичок форума
Вот такое сообщение я получил сегодня с форума, где я общаюсь


"Уважаемые пользователи социальной сети и участники акции "Депозит за общение"

В связи с невозможностью связаться каким либо способом с представителями компании "DivenFX", и отсутствии гарантий со стороны компании для зачисления бонусных баллов.
Администрация социальной сети трейдеров "*********", до выяснения всех обстоятельств, вынуждена убрать из спонсоров акции "Депозит за общение" компанию "DivenFX".



Вывод бонусных баллов по акции доступен только в компанию*******. В соответствии с правилами и условиями акции "Депозит за общение"

Убедительная просьба не заказывать вывод бонусных баллов в компанию "Дивен ФХ", все заявки вывода на DivenFX будут возвращены на баланс."
 

Arigus

Новичок форума

Думаю, что в этом случае активная ссылка уместна!
_http://www.diven.com/
 
Последнее редактирование модератором:

nevvermind

Активный участник
... компания не взяла на себя ответственность за произошедшее. В первый раз, в сентябре, виноваты были клиенты, хотя необходимо было установить жесткие правила установки размера лота в терминалеXtrader или закрепить возможность выставления не более 2 лотов программно, во второй раз Швейцарский банк не угодил.

Как же так, неужели в компании, которая занимается финансовой деятельностью, не нашлось никого, кто был бы способен бороться с кризисными ситуациями, снижать риски и предвидеть и предотвратить возможную опасность. Думаю, причина банкротства – это банальная некомпетентность. (c) не мое
 

12345qwert

Заблокирован
... компания не взяла на себя ответственность за произошедшее. В первый раз, в сентябре, виноваты были клиенты, хотя необходимо было установить жесткие правила установки размера лота в терминалеXtrader или закрепить возможность выставления не более 2 лотов программно, во второй раз Швейцарский банк не угодил.

Как же так, неужели в компании, которая занимается финансовой деятельностью, не нашлось никого, кто был бы способен бороться с кризисными ситуациями, снижать риски и предвидеть и предотвратить возможную опасность. Думаю, причина банкротства – это банальная некомпетентность. (c) не мое

Не верю в банкротства,это очередные кидалы,даже на самой грани можно найти было решение,исходя от того сколько трейдеры ждали и терпели игнор,явно при обращении пришли бы к знаменателю и проволокли горе брокера,но те выбрали нах закрыться.
Предлагаю каждому написать кому сколько остались должны,мне 1к вечно зелёных.А то притихли так и не ясно сколько бабла они утянули
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх