Отзывы о Форекс Клубе (Forex Club)

Pixes

Заблокирован
если не уверен не пеши ересь)) зависит от стиля работы, 4 пипса это неслыханый грабёж!! такого больше не видел нигде!!
Это кто здесь ересь пишет?

ну и где 4 пипса?



во первых спрэд это мои деньги, но тебе миллиардеру меня не понять:rolf: и чо за корявые понты?? кто вам тысячи долларов могит понести?? хотя тут я согласен куда попало не понесёшь ;)
а мои деньги - это мои деньги. Послушаем как ты заголосишь когда тебя просто кинут на все в мутной кухне, зато с минимальными спредами.


я же сказал что в сравнении с др дц ваш форекс клуб отличается низким качеством обслуживания,
с какими дц? конкретно. а так говорить не о чем. в ФК вполне нормальные условия.




вы начинаете утомлять меня]:-> спрэд это не основной минус форекс клуба
спред это не минус, а плюс ФК. Но вы похоже на луне живете или в зазеркалье. Основной минус ФК с вашей точки зрения секретная тайна, или все же озвучите? :)

. выражение про мелочёвку, какая разница какой у человека начальный депозит??если вы представитель компании, то не удивлён отношением к клиентам.
В ФК на разные депозиты разные спреды. Для больших депо спреды меньше. Почитайте регламент, иногда помогает. :)
 

тен

Местный знаток
Основной минус ФК с вашей точки зрения секретная тайна, или все же озвучите?

секретная? :oops: вы издеваетесь? я написал что меня не устраивало в форекс клубе, кто-то ещё добавил, неприятных впечатлений от работы с вами.

со ста баксов какой спрэд будет? (старт и румус не предлогать регламент читать не буду)
 

ShadowCandle

Гуру форума
секретная? :oops: вы издеваетесь? я написал что меня не устраивало в форекс клубе, кто-то ещё добавил, неприятных впечатлений от работы с вами.
со ста баксов какой спрэд будет? (старт и румус не предлогать регламент читать не буду)
Вам и показали фактический спред в МТ4 ФК со "ста" баксов (скрин в посте до вашего), тоесть самый первый пакет услуг, о чём кстати я тоже писал в сообщении выше...
PS Для просмотра значений спреда регламент читать не обязательно, эти данные (таблица спредов и текущих свопов по валютным парам) есть в описании типов счетов, только надо открывать с учётом поправки на пакет услуг (актуально для МТ4). Во вложении спред для всех типов пакетов от депозита (30-1500,1500-50000,более 50000) по основным валютным парам, указано его минимальное значение, обычно максимальное значение выше примерно на 0.5 пункта.
PPS Да простят модераторы за оффтоп, но вопрос подняли тут, поэтому было бы неверно тут на него не ответить...
 

Вложения

  • FxcMicro.png
    FxcMicro.png
    5,6 КБ · Просмотры: 21
  • FxcGold.png
    FxcGold.png
    5,5 КБ · Просмотры: 40
  • FxcPlat.png
    FxcPlat.png
    6,3 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

Oleg_83

Новичок форума
Я тоже не чего плохого сказать про них не могу, бывает конечно расширение спредов. Но это мелочи жизни. По крайней мере не бывает такого, как обрывы связи и то что в это время твоя сделка в минус уходит. В целом пойдет.
 

ShadowCandle

Гуру форума
А теперь по теме, хочу оставить, можно сказать, отзыв, а можно сказать, факты из личной торговли - немного "дёгтя", в последнее время ФК стал грешить уж слишком огромными спредами по ночам (где-то в 2-3 часа МСК), так например спред 70-90 пунктов (5-ти знак) по евро считаю уж слишком "широким", обычно в такое время я не торгую, впрочем и тут не торговал, но так случилось, что терминал был открыт и на графиках валют установлен индикатор показывающий спред и рядом открыт терминал другого ДЦ, в тот же самый момент у которого спред по евро был обычные 1.1-1.9 пункта, не знаю откуда они берут ликвидность, но имхо, крутовато! :confused:
PS Скрины делать не стал в виду явного (потому как уже ранее такое заметил, но тогда не стал заострять внимание, вроде бы в тот день у кого-то были выходные, но на этой неделе в это время все работали), потому как все желающие могут сами наглядно в этом убедиться...
 
Последнее редактирование модератором:

Pixes

Заблокирован
А теперь по теме, хочу оставить, можно сказать, отзыв, а можно сказать, факты из личной торговли - немного "дёгтя", в последнее время ФК стал грешить уж слишком огромными спредами по ночам (где-то в 2-3 часа МСК), так например спред 70-90 пунктов (5-ти знак) по евро считаю уж слишком "широким", обычно в такое время я не торгую, впрочем и тут не торговал, но так случилось, что терминал был открыт и на графиках валют установлен индикатор показывающий спред и рядом открыт терминал другого ДЦ, в тот же самый момент у которого спред по евро был обычные 1.1-1.9 пункта, не знаю откуда они берут ликвидность, но имхо, крутовато! :confused:
PS Скрины делать не стал в виду явного (потому как уже ранее такое заметил, но тогда не стал заострять внимание, вроде бы в тот день у кого-то были выходные, но на этой неделе в это время все работали), потому как все желающие могут сами наглядно в этом убедиться...
Хреново если так. А что там за грааль ночью, что они испугались оставить трейдерам лазейку? Или это просто издержки производственного процесса? Мне так называемые настоящие рынки, все эти ндд, в последнее время что-то радости не приносят.
 

Неандерталец

Новичок форума
Мне так называемые настоящие рынки, все эти ндд, в последнее время что-то радости не приносят.

В связи с этим забавно вспомнить, сколько раньше криков было на форумах: мол, подайте нам реальный рынок и вывод на межбанк... :)
 

ShadowCandle

Гуру форума
В связи с этим забавно вспомнить, сколько раньше криков было на форумах: мол, подайте нам реальный рынок и вывод на межбанк... :)
Да ладно реальный рынок и дикие спреды не совсем одно и то же, тут ведь дело в поставщиках, откуда собственно поток котировок идёт, почему-то у другого ЕСН ДЦ в это время нет такого дикого спреда, может от скальперов избавляются, вот сегодня стоплевел по ЕВРО посреди дня влепили в 300 пунктов и новостной фон пустой, да и при этом в ГК ФХ Акмос был нормальный стоплевел в обычные 30 пунктов, может программисты что-то не так накрутили?..
А вчера по Новозеландцу днём около 40 пунктов, опять таки при этом в выше упомянутом терминале спред 18-20, я конечно понимаю, что от пакета услуг зависит, но не в 2 же раза... :oops:
Пока вывод могу сделать один, за последний год некоторые условия в ФК вроде как улучшились, например уменьшили минимальный лот, но при этом со спредами стало происходить нечно неприятное, вот и получается вместо прогресса как-бы топтание на месте, одно улучшили, другое испортили. Торгую с ФК давно, уходить пока не собираюсь, но со спредами надо бы поработать, вот и сейчас 0:08 МСК спреды: по Евро 32 пункта, против обычных 23, по Фунту 53 против 36 , по Франку 47, Новозеландец 55 ... :oops:
 

Nadin5794

Местный житель
пока столкнулась только с одним фактом подобным...не сработал ордер как раз из за расширенных спредов...шок был суточный примерно...потом ничего...как у всех))пожала плечами и учла и ЭТОТ ньюанс...)
 

Busuda

Местный житель
Да где Вы такие спреды находите?) Я в терминал заглядываю часто, все в пределах нормы. Вот свежий скрин:

И не забывайте, что еще есть Румус с фиксированным спредом.
 

Nadin5794

Местный житель
никто не спорит что всегда есть варианты...констатация факта к сведению вновь приходящих))
 

ShadowCandle

Гуру форума
Да где Вы такие спреды находите?) Я в терминал заглядываю часто, все в пределах нормы.
И не забывайте, что еще есть Румус с фиксированным спредом.
А вы внимательнее мой пост почитайте, я как раз и сравниваю спреды стандартного счета МетаФХ с "Акмос"овским, кстати спреды там тоже не в пользу последнего в сравнении с другим, не менее "старым", ДЦ, но хоть Акмос и входит в ГК ФХ, он всё равно отличается и условиями, и основами, т.к. до слияния в прошлом году это был совершенно другой ДЦ со своей историей и т.п. Кроме того в Акмосе ЕСН счета (открытие по рыночной цене), а МетаФХ - счета с заданной ценой...
Что же касается Румуса, там не хватает автоторговли, например при открытии с рынка лимиты стопа и профита у меня выставляет советник (эксперт) по заданным условиям, а в Румусе приходилось (и придётся, тем кто там торгует, если конечно я чего-то не знаю и это уже реализовали) делать это вручную. Раньше в ФК вообще не было поддержки Метатрейдера, поэтому начинал я именно с Румуса (даже с IDSystem)... Довелось опробовать и ActTrader, и ModernFX (StartFx), да и торгую я не первый год, так что мне есть с чем сравнить...
 

Pixes

Заблокирован
На днях лазил ночью в терминал. Ничего, со спреды в норме были. Видимо иногда что-то находит на них, что расширяются. А так по большей части времени нормально.
На расширенные вообще ни разу еще не попадал. :)
 

ShadowCandle

Гуру форума
На днях лазил ночью в терминал. Ничего, со спреды в норме были. Видимо иногда что-то находит на них, что расширяются. А так по большей части времени нормально.
На расширенные вообще ни разу еще не попадал. :)
Вот очередной лось по спредам, потому как спред по NZDUSD прыгнул до 120 пунктов...
И дабы не быть голословным вот картинки и сравнение спредов у трёх брокеров.
1.ГК ФК Акмос, спред по ЕВРО 51
2.ГК ФК счёт метаФХ, спред по ЕВРО 65
3.Другой ДЦ, спред по ЕВРО 14
PS разница во времени на картинках из-за разницы времени сервера, и фунт немного неудачно получился, но разницу можно сопоставить по остальным валютам, и то я не ловил максимальное расширение, а по евро расширение спреда доходило до 80-90 пунктов... :-(
 

Вложения

  • Akmos.png
    Akmos.png
    27,5 КБ · Просмотры: 32
  • FxClub.png
    FxClub.png
    28,1 КБ · Просмотры: 29
  • Other.png
    Other.png
    27,7 КБ · Просмотры: 29

Pixes

Заблокирован
Вот очередной лось по спредам, потому как спред по NZDUSD прыгнул до 120 пунктов...
И дабы не быть голословным вот картинки и сравнение спредов у трёх брокеров.
1.ГК ФК Акмос, спред по ЕВРО 51
2.ГК ФК счёт метаФХ, спред по ЕВРО 65
3.Другой ДЦ, спред по ЕВРО 14
PS разница во времени на картинках из-за разницы времени сервера, и фунт немного неудачно получился, но разницу можно сопоставить по остальным валютам, и то я не ловил максимальное расширение, а по евро расширение спреда доходило до 80-90 пунктов... :-(

Что Вы так пугаете? Предупреждать надо что про пятизнак пишите. Для моей торговли подобные расширения не критичны. Если ночью спред раздвинут до 5 пипсов (по четырехзнаку) или даже до 12 на NZDUSD, то это проблема лишь для пипсовщиков ночных.
 

ShadowCandle

Гуру форума
Что Вы так пугаете? Предупреждать надо что про пятизнак пишите. Для моей торговли подобные расширения не критичны. Если ночью спред раздвинут до 5 пипсов (по четырехзнаку) или даже до 12 на NZDUSD, то это проблема лишь для пипсовщиков ночных.
Ну, всё индивидуально, и в этом случае, будь спред в нормальном диапазоне, ситуация сложилась бы иначе, на скрине М30 по НЗД и та "злополучная" позиция более наглядно, эту позицию я контролировал, но спред от нормального прыгнул так быстро, что просто не успел перенести стоп чуток повыше, т.к. там был уровень...
Я всё конечно понимаю, и для контроля на "честность" у меня есть другой счёт, тоесть в плане "похода" за стопами никаких вопросов нет (там всё чисто), но вот поставщиков ликвидности ФК стоило бы добавить, потому как в другом ДЦ в это же время со спредом был порядок, ну и как раз для сравнения я привёл скрины котировок...
PS Впрочем потери я уже вернул, но немного обидно за такие условия...
PPS Ну если бы по 4-х знаку так прыгнул, можно было бы смело уходить в другой ДЦ :) :?:
 

Вложения

  • MuchSpread.png
    MuchSpread.png
    9,1 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Pixes

Заблокирован
А точно в ночное время возможна нормальная ликвидность? Может в другом дц кухонные условия?
 

ShadowCandle

Гуру форума
А точно в ночное время возможна нормальная ликвидность? Может в другом дц кухонные условия?
Сложный вопрос, не буду называть "другой" ДЦ, но это тоже один из старейших и всемирных, да и что называть кухонными условиями? Выводят оттуда и, вроде, бы без проблем, видимо, несколько иные поставщики ликвидности :?:
Спред по NZD там тоже был более обычного, но не настолько, да и по основным валютам тоже слегка увеличился, но чтобы в 3-4 раза и более... Днём я таких проблем не замечал, скорее всего просто у ФК в основном "евро" ликвидность... Просто хочу уберечь от "ночных" торгов, а то случается такое...
А ещё меня напрягают стоплевелы на счетах МетаФХ в 300 пунктов (пятизнак) тоже крутовато, включают не часто, и в основном на новостях, но иногда забываю про это и пытаюсь поставить стопы в этом диапазоне, в Акмосе этого нет, но там, как я уже писал открытие "по рынку", а не по цене...
 
Верх