Отзывы о FOREX MMCIS group

Alex1172

Интересующийся
Здравствуйте, уважаемый Мишаня Волков!

Цель подачи наших коллективного обращения и коллективной претензии - действия против посредников и пособников группы компаний MMCIS Inc. и компании Mill Trade Ltd.
Это следующие цели:
1. организация преследования в судах банков и международных ЭПС, проводивших незаконные операции по переводам денежных средств вкладчиков со счетов компаний-посредников («партнёров») на счета каких-то третьих лиц, подконтрольных организаторам группы компаний MMCIS Inc. и Mill Trade Ltd.
2. организация преследования в судах рекламораспространителей, производивших массированную рекламную кампанию услуг доверительного управления денежными средствами группы компаний MMCIS Inc. (прежде всего компании Forex MMCIS Group) без предоставления (как мы полагаем) рекламодателем (группой компаний MMCIS Inc.) специальной лицензии ЦБ РФ либо упразднённой Федеральной службы по финансовым рынкам и регуляторов других стран мира
3. организация преследования в судах компаний-посредников («партнёров») группы компаний MMCIS Inc. и компании Mill Trade Ltd., которые принимали денежные средства в счёт оплаты услуг доступа к финансово-информационной системе (ФИС) и консалтинговых услуг и не оказывали эти услуги

Мнение юриста

В том случае, если удастся доказать, что банки и международные ЭПС не производили информирование уполномоченного органа (Федеральная служба по финансовому мониторингу РФ) о подозрительных операциях согласно положениям Федерального закона от 7 августа 2001 года № 115-ФЗ «О противодействии легализации отмыванию доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», Положению Центрального банка РФ от 19 августа 2004 г. N 262-П
«Об идентификации кредитными организациями клиентов и выгодоприобретателей в целях противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» и Положению Банка России от 02.03.2012 № 375-П «О требованиях к правилам внутреннего контроля по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма» либо не принимали необходимых мер по блокированию проведения указанных выше операций в соответствии с указаниями, полученными от уполномоченного органа, тогда имеются реальные шансы требовать с банков и международных ЭПС, обслуживавших счета и производящих обслуживание в настоящее время этих счетов компаний-посредников («партнёров»), полного возмещения убытков в размере первоначальных сумм депозитов (вкладов) и возмещения морального вреда.

Также ответчиком может выступать и сама Федеральная служба по финансовому мониторингу РФ (за бездействие).

Аналогично в случае, если удастся доказать, что рекламораспространители производили распространение рекламы услуг доверительного управления денежными средствами группы компаний MMCIS Inc. без наличия и предоставления от рекламодателя специальной лицензии, выданной ЦБ РФ либо упразднённой в 2013 г Федеральной службой по финансовым рынкам либо регуляторами других стран мира, в нарушение положений ст. 13 и ст. 28 Федерального закона от 13.03.2006 г № 38-ФЗ «О рекламе», тогда имеются реальные шансы требовать с банков и международных ЭПС, обслуживавших счета и производящих обслуживание в настоящее время этих счетов компаний-посредников («партнёров»), полного возмещения убытков в размере первоначальных сумм депозитов (вкладов) и возмещения морального вреда.

Призываем вкладчиков, пострадавших от действий группы компаний MMCIS Inc. и компании Mill Trade Ltd., активнее присоединяться к нашим коллективному обращению и коллективной претензии

С уважением, Александр
администратор сайта
"Вся правда о бизнесе: валютный рынок, страхование, строительство жилья.
Новости, помощь юристов, консультации"
_http://legalno.net
 
Последнее редактирование модератором:

kpll

Элитный участник
Его обокрали информация на сайте _http://forex-mmcis.ru/

Нет - их подставили! :D:D:D Хотя разницы большой нет - пирамиды так и разваливаются.
На сайте: "Фактически такие компании, как «Деньги Онлайн» попросту украли деньги наших клиентов и заблокировали нашу работу."
Кто украл, они и сами не знают фактически:D:D:D
А дело все было просто. На одном сайте был калькулятор прибыли от индекса ТОП-20. Достаточно было внести 1000 долларов, чтобы через 10 лет получить около 10 млн. Я так посмотрел - через каких-либо 20 лет все доллары планеты оказались у клиентов ММСИС. Надо. когда вкладывать - считать реальную прибыль. Я все думал, а когда она накроется? Думаю - осень - пора банкротств - компании собирают урожай с клиентов и уходят в никуда - так оно и случилось.
 
Последнее редактирование:

sergey678

Новичок форума
вышли на меня люди под вывеской EveryOption-якобы попал под возврат денег по ММСИС. сказали зарегиться,указать данные карты(для возврата) и уже была попытка снятия.будьте осторожны ! предполагал, что мошенники не обойдут такую тему.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
вышли на меня люди под вывеской EveryOption-якобы попал под возврат денег по ММСИС. сказали зарегиться,указать данные карты(для возврата) и уже была попытка снятия.будьте осторожны ! предполагал, что мошенники не обойдут такую тему.

Хе-хе мне звонила баба хохлушка молодая, по гонору образование классов семь, потом укр. мажорчик какой то, тоже хотели до банковской карты добраться и скан паспорта им нужен был, а уже к вечеру звонили бухие в хлам) Ну мы мило поговорили, мажорчик предложил заплатить ему 10 000 евро чтобы мне больше не звонили, а я им пожелал скорейших приветов от Донецких ГРАДов, на том и разошлись)

Тема там такая, что тебе якобы возвращают деньги из ММСИС на самом деле вешают кредит, половина из которого сразу попадает им на счет в ДЦ
 
Последнее редактирование:

chelovek007

Интересующийся
Тоже звонили сегодня. Просили так же скан паспорта, квитанции и реквизиты карты. Сказали, что после возврата средств, я буду должен их отблагодарить 20-ю % от суммы возвратаоО
 
Верх