vlad 18

Новичок форума
EURUSD.H1 FX Open.pngEURUSD.H1 Pax Forex.png
Вверху котировки FX Open, внизу PAX Forex. Разница в 84 пункта по пятизнаку. Обычная разница в 15 пунктов. РИСОВАЛЬЩИКИ.
 

Odisei07

Активный участник
Кто? Я цены 1.11563 в 16.37 указанной Вами на скриншоте по PAX Forex ни у одного топового брокера не вижу. Цена на минутной свечи везде была вот такая, без теней фактически. Как там могла сформироваться цена 1.11563 указанная Вами на скриншоте по PAX Forex??? Это только из-за мега расширения спреда у PAX Forex..... в любой случае брокер FX Open ничего не рисовал)))
 

Вложения

  • 16-01-2020 18-20-14.jpg
    16-01-2020 18-20-14.jpg
    16 КБ · Просмотры: 8
  • 16-01-2020 18-20-34.jpg
    16-01-2020 18-20-34.jpg
    16,8 КБ · Просмотры: 7
  • 16-01-2020 18-21-26.jpg
    16-01-2020 18-21-26.jpg
    25,1 КБ · Просмотры: 7
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Посмотреть вложение 362213Посмотреть вложение 362214
Вверху котировки FX Open, внизу PAX Forex. Разница в 84 пункта по пятизнаку. Обычная разница в 15 пунктов. РИСОВАЛЬЩИКИ.
вы хоть укажите, какие вы счета сравнивали ? :) пока не понятна ваша претензия... FXOpen точно ничего не рисует...
 

vlad 18

Новичок форума
Специально для "сомневающихся". Два скриншота от FX Open, Один среальный с ноутбука, а второй демо с андроида. Почуствуйте разницу.
 

Вложения

  • EURUSD.H1.png
    EURUSD.H1.png
    35,4 КБ · Просмотры: 32
  • Screenshot_2020-03-04-19-14-21-830_net.metaquotes.metatrader4.jpg
    Screenshot_2020-03-04-19-14-21-830_net.metaquotes.metatrader4.jpg
    220,6 КБ · Просмотры: 32

Odisei07

Активный участник
Специально для "сомневающихся". Два скриншота от FX Open, Один среальный с ноутбука, а второй демо с андроида. Почуствуйте разницу.
Разница есть, но первый скриншот от одного брокера( возможно фх опен), а второй нет. Даже время не совпадает, которое видно на скриншотах. В одном терминале было время 18.15, а в другом 19.15. То есть второй график от брокера у которого время терминала совпадает с МСК.

Если не секрет, что за брокер? Это явно какой-то экзотический
 

vlad 18

Новичок форума
А Вы время на графике посмотрите- внизу. Оба графика от фх опен. Просто на графике с ноутбука. стоит индюк с терминальным временем, а на андроиде текущее местное. Мы то на зимне-летнее время не переходим.
 

Odisei07

Активный участник
А Вы время на графике посмотрите- внизу. Оба графика от фх опен. Просто на графике с ноутбука. стоит индюк с терминальным временем, а на андроиде текущее местное. Мы то на зимне-летнее время не переходим.
Действительно. В терминале телефона на андроиде график другой на демке. Демка у меня открыта чисто чтобы котировки смотреть когда не дома. Демка не от конкретного брокера, а от разработчиков терминала.

Кто возьмется прокомментировать?
 

Prezident

Элитный участник
что комментировать? что сравнивали? два графика взятых с потолка? ничего не понятно, спецом все поубирали? :)
Что с чем сранивали? В чем претензия?

P.S.
Не забываем про разных поставщиков ликвидности, кто то искуственно спреды занижает (есть и такое), разные таймфреймы серверов и т.д.
 
Последнее редактирование:

Prezident

Элитный участник
Действительно. В терминале телефона на андроиде график другой на демке. Демка у меня открыта чисто чтобы котировки смотреть когда не дома. Демка не от конкретного брокера, а от разработчиков терминала.

Кто возьмется прокомментировать?
с чего вы взяли, что на демке от разработчиков будет одинаково с демкой от FXOpen. Не забываем про поставщиков ликвидности и агрегатор, которого у метаквотов нет.
нужно сравнивать ECN c ECN, STP c STP, и никак иначе.
 
Последнее редактирование:

vlad 18

Новичок форума
что комментировать? что сравнивали? два графика взятых с потолка? ничего не понятно, спецом все поубирали? :)
Что с чем сранивали? В чем претензия?


А никто ничего не убирал. Как "сфоткалось", так и выложил. И платформы МТ 4 обе Ваши, Только одна для компьютера, а другая для андроида. Время одно и тоже, а графики абсолютно разные. Или у Вас для каждого из счетов свои графики ликвидности?
 

Prezident

Элитный участник
что комментировать? что сравнивали? два графика взятых с потолка? ничего не понятно, спецом все поубирали? :)
Что с чем сранивали? В чем претензия?


А никто ничего не убирал. Как "сфоткалось", так и выложил. И платформы МТ 4 обе Ваши, Только одна для компьютера, а другая для андроида. Время одно и тоже, а графики абсолютно разные. Или у Вас для каждого из счетов свои графики ликвидности?
какие счета смотрели? спреды на разных типах счетов - разные, в одних комиссия включена в спред (STP, микро), в других нет (ECN, crypto), на микриках и маркап есть и т.д. Нужно знать точно и сранивать одинаковые типы. На одинаковых типах счетов в FXOpen не должно быть разницы.
 

Valeriy237

Активный участник
В пятницу 06032020г., со второй половины дня, компания FXOpen (fxopen.com) фактически заблокировала работу личного кабинета, не работали внутренние переводы, и соответственно был заблокирован вывод средств из компании - поддержка ответила, что проводятся технические работы по личным кабинетам. Не знаю какие реальные причины таких действий компании, но обычно если форекс компания проводит техработы, то предупреждает об этом заранее и проводит эти работы в нерабочие дни - суббота, воскресенье.
Такие действия компании, явно не ориентированные на клиентов, не добавляют популярности компании и создают существенные неудобства для действующих клиентов. Вместо того чтобы вывести необходимые мне средства в пятницу 06032020г., теперь прийдется ждать понедельника 09032020г. и то неизвестно во сколько это будет...
:(
 

Prezident

Элитный участник
В пятницу 06032020г., со второй половины дня, компания FXOpen (fxopen.com) фактически заблокировала работу личного кабинета, не работали внутренние переводы, и соответственно был заблокирован вывод средств из компании - поддержка ответила, что проводятся технические работы по личным кабинетам. Не знаю какие реальные причины таких действий компании, но обычно если форекс компания проводит техработы, то предупреждает об этом заранее и проводит эти работы в нерабочие дни - суббота, воскресенье.
Такие действия компании, явно не ориентированные на клиентов, не добавляют популярности компании и создают существенные неудобства для действующих клиентов. Вместо того чтобы вывести необходимые мне средства в пятницу 06032020г., теперь прийдется ждать понедельника 09032020г. и то неизвестно во сколько это будет...
:(

От лица компании, приношу свои извинения за доставленные неудобства. Была техническая проблема, ее устраняли. Такое нельзя запланировать. Скажите ваш номер тикета или номер счета, чтобы как то помочь вам ускорить вывод.
 

Valeriy237

Активный участник
В общем на сейчас ситуация такова - личный кабинет работает через раз, удалось один раз связаться с поддержкой онлайн, пообещали вывести быстро средства, средства не выведены, поддержка онлайн отключилась как русско-язычная так и англоязычная.
Что случилось с компанией?
 

Odisei07

Активный участник
Была надпись при попытке авторизации - "Мы заняты улучшением сайта для вас и скоро вернемся". сейчас уже нет, авторизируюсь без проблем.
 

Valeriy237

Активный участник
Может я конечно нагнетаю, но по факту с второй половины дня пятницы 06032020г. и на текущий момент вывод средств из компании не производится :mad:...
Поддержка онлайн, то доступна, то недоступна и когда доступна расказывает всякий бред, никакой конкретики, прямо на вопросы не отвечает.
 

Prezident

Элитный участник
В общем на сейчас ситуация такова - личный кабинет работает через раз, удалось один раз связаться с поддержкой онлайн, пообещали вывести быстро средства, средства не выведены, поддержка онлайн отключилась как русско-язычная так и англоязычная.
Что случилось с компанией?
просто были временные проблемы со связью на офисе, ничего страшного, можете обратится опять в суппорт и вам помогут.
 

Prezident

Элитный участник
Может я конечно нагнетаю, но по факту с второй половины дня пятницы 06032020г. и на текущий момент вывод средств из компании не производится :mad:...
Поддержка онлайн, то доступна, то недоступна и когда доступна расказывает всякий бред, никакой конкретики, прямо на вопросы не отвечает.
Просто совпало и не больше.. Наложились обстоятельства технического плана.
Вы запрос сделали на вывод? Смогли? Если сделали, скажите ваши данные , емейл или номер главного счета..
 

Valeriy237

Активный участник
Сколько можно обращаться - один раз, два, три - постоянно читать обещания и различные отмазки!? Просто выведете мои средства и все!
 

Prezident

Элитный участник
Сколько можно обращаться - один раз, два, три - постоянно читать обещания и различные отмазки!? Просто выведете мои средства и все!
ну так вы мне даже не ответили, заказали вы средства на вывод или нет... я не могу знать, кто вы.. чтобы вам помочь..
 
Верх