Отзывы о InstaForex (ИнстаФорекс)

nitar

Почетный гражданин
про работу терминала ничего плохого сказать не могу, торгую на дневном тайм фрейме может быть и поэтому , да условия не самые впечатляющие, но впринцапи для текущей торговой системы мне подходят, вопрос в том что некоторые брокеры не приветствуют мартингейла а как на это смотрит инстафорекс ???

А вы сами то подумайте, плечо 1000, а вы на дневном таймфрейме. не стыкуется ваш принцип работы. а еще мартин.
Я, конечно , не намекаю, но наводит на мысли, что тут сплошная ложь
 

zubr

Активный участник
А вы сами то подумайте, плечо 1000, а вы на дневном таймфрейме. не стыкуется ваш принцип работы. а еще мартин.
Я, конечно , не намекаю, но наводит на мысли, что тут сплошная ложь

А ведь верно замечено !:D
 

art123

Прохожий
Работал с данным "брокером" инстафорекс с июля 2013. Знаний никаких не имел, поэтому всецело положился на товарища, не вдаваясь в отзывы про разные конторы.

Это потом, прочитав отзывы, понял что слова "инстафорекс" и "обман" - синонимы.

Начиная с июля 2013 и до начала 2014 никаких успехов не имел, пару раз чуть не "слил" счёт. Затем стало получатся.

За несколько месяцев разогнал счёт с 600$ до ~ 3 400 $. Затем мне не просто обнулили счёт, а загнали меня в минус!

Вот эти списания (суммы в центах):

1489367737 25.02.2014 09:45:34 balance CANCEL PART OF BONUS 30% -18480.00
1489367733 25.02.2014 09:45:33 balance CLAUSE 5.12 CORRECTION -113972.57
1489367417 25.02.2014 09:38:51 balance CLAUSE 5.12 CORRECTION -148173.86

Поддержка сослалась на возмутительный пункт в "договоре", по которому они в праве забрать хоть всю вашу прибыль. Но здесь они переплюнули самих себя, т.к вместе с прибылью забрали мой изначальный депозит (600$) и загнали меня в минус.

После переписки, через пару дней мне вернули, по сути, мой изначальный депозит:
1489825865 28.02.2014 10:03:31 balance COMPENSATION FOR 25.02 82296.50

Дальнейшая переписка ни к чему не привела, сообщения они игнорируют, твердят про свой "договор", в котором нет печати или подписи.

~ 2000$ честно заработанных денег мне до сих пор не вернули и, думаю, не вернут.
Мне не смогли предоставить какие-либо документы, где инстафорекс имеют право называть себя брокером.

Меня удивляет тот факт, что эти люди именуют себя брокером, проводят какие-то семинары, размещают рекламу, участвуют в конференциях, привлекают медийных лиц и даже рекламируют себя на обложках книг (например у Элдера).

Как до сих пор Instaforex принимают в этой среде, и они до сих пор безнаказанно "работают", всячески себя продвигая?

Instaforex ведут себя как мошенники.

Прикрепил скриншот моего баланса.
inst.jpg


Думаю, такая картинка ждёт каждого клиента Instaforex.
 

nitar

Почетный гражданин
Работал с данным "брокером" инстафорекс с июля 2013. Знаний никаких не имел, поэтому всецело положился на товарища, не вдаваясь в отзывы про разные конторы.

Это потом, прочитав отзывы, понял что слова "инстафорекс" и "обман" - синонимы.

Начиная с июля 2013 и до начала 2014 никаких успехов не имел, пару раз чуть не "слил" счёт. Затем стало получатся.

За несколько месяцев разогнал счёт с 600$ до ~ 3 400 $. Затем мне не просто обнулили счёт, а загнали меня в минус!

Вот эти списания (суммы в центах):

1489367737 25.02.2014 09:45:34 balance CANCEL PART OF BONUS 30% -18480.00
1489367733 25.02.2014 09:45:33 balance CLAUSE 5.12 CORRECTION -113972.57
1489367417 25.02.2014 09:38:51 balance CLAUSE 5.12 CORRECTION -148173.86

Поддержка сослалась на возмутительный пункт в "договоре", по которому они в праве забрать хоть всю вашу прибыль. Но здесь они переплюнули самих себя, т.к вместе с прибылью забрали мой изначальный депозит (600$) и загнали меня в минус.

После переписки, через пару дней мне вернули, по сути, мой изначальный депозит:
1489825865 28.02.2014 10:03:31 balance COMPENSATION FOR 25.02 82296.50

Дальнейшая переписка ни к чему не привела, сообщения они игнорируют, твердят про свой "договор", в котором нет печати или подписи.

~ 2000$ честно заработанных денег мне до сих пор не вернули и, думаю, не вернут.
Мне не смогли предоставить какие-либо документы, где инстафорекс имеют право называть себя брокером.

Меня удивляет тот факт, что эти люди именуют себя брокером, проводят какие-то семинары, размещают рекламу, участвуют в конференциях, привлекают медийных лиц и даже рекламируют себя на обложках книг (например у Элдера).

Как до сих пор Instaforex принимают в этой среде, и они до сих пор безнаказанно "работают", всячески себя продвигая?

Instaforex ведут себя как мошенники.

Прикрепил скриншот моего баланса.
inst.jpg


Думаю, такая картинка ждёт каждого клиента Instaforex.

Все напросто прозаичнее:D- все эти семинары и присуждаемые места, это все , в том числе организуемые самой компанией, ну как тут о первом месте не порадеть, кто больше вложил в эту выставку средств, у того место первое.
 

Trademan

Заблокирован
Имел дело с инстой,был первый слив,тогда ещё не было известно что это за столовая,условия не изменились,у нас это такой специфический бизнес,по другому не получится,нет регуляторов,нет параметров по которым трейдеры могли бы выбирать,а по поводу их конкурсов ну это как с мисс мира или вселенной за 2-5 лимонов жюри продаётся с потрахами.
 

cym

Прохожий
Лохотрон

Торговал пару месяцев. Вдруг при снятии незначительной суммы списали депо нафиг. Типа п 3.14.6 договора - нельзя держать ордера меньше 5 минут и залепили огромный минус
 

semenchik

VIP-участник
а что за ошибки не дают открывать ордера, это что помойка сломалась или мне счет торговый заблокировали? кто-нить знает что значат логи.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    115,8 КБ · Просмотры: 47

Vitaliy001

Прохожий
4 года торговал через данный ДЦ (5ти значный номер акка тому подтверждение), и вот как будто все нормально было.. на отзывы от знакомых внимание не обращал.. ну, думал, крадут по мелочи- ну и фик с ними. Но последний прециндент просто выморозил.
24dca4121d86.jpg
[/URL][/IMG]

После такого... однозначно буду менять кухню!
 

Евгений_Ст

Активный участник
4 года торговал через данный ДЦ (5ти значный номер акка тому подтверждение), и вот как будто все нормально было.. на отзывы от знакомых внимание не обращал.. ну, думал, крадут по мелочи- ну и фик с ними. Но последний прециндент просто выморозил.

Котировка явно не рыночная. Обратитесь с претензией на dealer@instaforeх.com
 

stanislav72

Прохожий
inasnaforex-мошенники!!!

ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!здравствуйте,господа,хочу вам открыть глаза на эту недобросовесную компанию наботаю на форексе уже 6 лет,была у меня партнерка в альпари-но я рашил перейти в инсту так как были лучшие условия-так вот -пришел я в инсту в 2010 году (скоро 4 года!!)как полагаеться перевел всех своих клиентов ,открыл представительство,но так как народу интересеющихся форексом у нас на западной очень мало,перешел на обучающий проект-инста предлагала за обучение возврат 100 долл в виде бонуса если пополниш счет после обучения на те же 100 долл,работал я так последний год в месяц 6-10 человек проходили обучение-я устанавливал им свои советники и они торговали ,так как я попал а аварию в 2012 каждый год ездил на лечение в польшу на 3 месяца- привлечением клиентов занимался мой суб партнер я ему давал за каждого клиента 20 долл,ве было хороше ,но хотел я 9 мая высести партерку 400 дол и тут мне пришло сообщение что мол вывод отменен антифраудом в связи с проверкой тем временем у меня прошли обучение еще 3 человека- но пополнить им счета я тоже не смог--через неделю они мне соизволили задать вопрос- мол почему в у вашик клиентов иногда совпадают айпи при входе в кабинет--я им ответил ,что незнаю ,так как это не мое дело(спрашивайте у них) на это через неделю они вот что оветили:К сожалению, вынуждены Вам сообщить, что бонусная программа для Вашей
партнерской группы была закрыта.

Также на Вашем партнерском счете была скорректирована сумма комиссий в
размере 805.86 USD и были удалены из партнерской группы торговые
счета, на которые производилось зачисление бонусных средств за
последние полгода.

Решение было принято на основании тех обстоятельств, что все счета
получавшие бонусы в Вашей партнерской группе имеют схожие
регистрационные данные, однотипную торговую стратегию и совпадения по
IP адресам доступа к ним.
я им задал вопросы-
1-как это счета имеют схожие регистрационные данные(если смееться ввиду прописка в зап.украине- то это нормально я работаю в этом регионе)
2-однотипную торговую стратегию--господа-- я же их учил и дал всем советники написанные по моей сис- мме???какк они дожны торговать по разному???
3-совпадения по IP адресам доступа к ним --господа это ввообщето не мое дело--кто и по какому айпи заходит в акуанты..у меня нет договоренности с клиентами что у них не должны совпадать айпи--???
в итоге они сняли 805 моих кровно заработанных долл.+анулировали на 8-ми счетах бонусы за обучение- витоге я должен людям 800 дол отдать и это прри том что за 4 года я привлек около 400 клиетов и они пополнили счетов на 136.000 долл!!!! да да это не опечатка- на 136.штук баксов(так как я всегда пополнял своим клиентам счета через партнерский счет это все видно в отчете по моему партнерскому счету чтоб не думали что я засланный конкурентами
 

stanislav72

Прохожий
проблемма не решиться

проблемма не решиться ,вы что думаете я бы писал на форумах про эту ситутуациюя сними 2 недели воевал- доказывал что с моей стороны небыло никакких нарушений-- скажите а как обратиться а КРОУФ
 

greatiger

Активный участник
проблемма не решиться ,вы что думаете я бы писал на форумах про эту ситутуациюя сними 2 недели воевал- доказывал что с моей стороны небыло никакких нарушений-- скажите а как обратиться а КРОУФ

Это вы про мою проблему?


ПС ...если у вас тоже проблема - Kroufr.ru - это здесь...Есть еще РАУФР, правда созданный и спонсируемый ими же самими его участниками - как бы карманный регулятор тех компаний, кого не взяли в КРОУФР как я понял, Ютьюб с описанием на нескольких яыках видео, эдвайзор, рейтинги всякие куда отписать можно, другие форумы и куда разместить информацию о ситуации...в том числе зарубежные...
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Моя грустная история

Просто расскажу вам историю - а вам уже судить .

3 года назад, будучи совершенно зеленым а ля трейдером - я услышала про форекс и решила попробовать. Начала пробовать с 1000 долларов (реальный счет)

мне подарили советник.
Работал на фунтобаксе , сеточник 10 пп и мартин. Ну, хуже не бывает. но я этого не знала.
В любом случае - 3 месяца советник проработал хорошо . Выработка где то от 1 до 10% в день, когда как. Но всегда в профит.
Закон инсты 3146..не нарушал(типа нельзя меньше 10 пп и меньше 5ти минут и на новостях и тд) - в этом я убедилась, так как правила прочитала.

через 3 месяца, я решила добавить денег и на счете сумма стала 15 000 долларов.
Ровно через сутки началось следующее.:

(мой советник работал по принципу- начинал маленьким лотом - минимальным 0.01 и по ходу добавлял 1.3 коэффициент к каждому одреру)

я сижу перед компом и вдруг я вижу и ничего не понимаю что просиходит

у меня в терминале начинают появляться ОГРОМНЫЕ объемы, просто гигансткие, и тут же закрывают ордера в минус . При этом я ничего сделать физически не могу - пытаюсь закрыть эти жуткие одрера - и мне дают " занято, занято - зайдите попозже ",

то есть на моих глазах, за , где то 20 минут - такими огромными одрерами - ВСЕ 15 000 были слиты , осталось где то долларов 300, кажется.

Когда я ломанулась в СП - мне сказали - что это ваш счет и ваша ответственность, что на нем происходит и ваще, может быть кто то ваш счет "хакнул" . Короче..инста не при делах и ничего не знает и знать не хочет.
Вот такая моя история .
Свое мнение по этой истории высказывать не буду- а то меня забанят ))
*******************
было 2 свидейтеля - опытные трейдеры, которым я дала инвест пароль и они все это видели параллельно со мною . Они мне пытались помочь - советовали закрыть ордера, остановить советник и тд - но - мои руки были связаны, пока счет не слился я ничего не могла сделать ! не давали !!
 
Последнее редактирование:

becdelbnik

Заблокирован
Свое мнение по этой истории высказывать не буду- а то меня забанят ))

Вы же не на красном форуме, с какого Х Вас тут должны забанить ? А смотрели с какого ip были закрыты ордера ?
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Вы же не на красном форуме, с какого Х Вас тут должны забанить ? А смотрели с какого ip были закрыты ордера ?
не знаю, что такое красный форум)
а забанят потому, что мое мнение выражается сплошь в неподобающих выражениях) поэтому я лучше воздержусь)
 

Настя FX

Гуру форума
Вы же не на красном форуме, с какого Х Вас тут должны забанить ? А смотрели с какого ip были закрыты ордера ?
насчет ордеров - там прикольно было - у меня ордера МОИ были с определенными циферками...а НЕ мои..там были циферки и буковки какие то, я щас точно не помню - много времени прошло, но то, что левые ордера яВНО отличались от моих обычных стандартных ( в течении 3х месяцв - были обычные) - то это сразу заметили те трейдеры, которые висели на моем счете и это все видели и вместе со мною опухевали от увиденного.

насчет айпи - я не поняла. Даже не знала, что я могу видеть с какого айпи были взяты ордера.
 

affi

Интересующийся
Торгую с компанией с 2010 года, все устраивает. Главное - суммарный выведеный профит составляет около 20 000 грина:)
 

zubr

Активный участник
Торгую с компанией с 2010 года, все устраивает. Главное - суммарный выведеный профит составляет около 20 000 грина:)

Меня тоже все устраивало...пока однажды эта конторка без всяких оснований обьявила меня мошенником. Так что вы особенно то не радуйтесь, ваш час придет....если конечно вы не засланный казачек от инсты...:disappointed:
 
Верх