Отзывы о InstaForex (ИнстаФорекс)

Igorka7

Активный участник
Зачислили бонус с конкурса 50баков заработал 118 снял на WebMoney 67$ Вечером заказал после обеда на кошельке были.Есть и реальныи счет но я снимаю все на Web Money хочу карту заказать будет попроще без налогов на доход.Да у них есть вроде заморочка для безопасности откуда пришли туда и зачислят.Хотя проблему эту решить можно не думаю чтоб они из за 3000штук репутацию будут терять?
 
Последнее редактирование модератором:

Яна Крупко

Активный участник
Пытаюсь на Инсте уже 10 минут открыть ордер по евре, то пишет "Общая ошибка", то пишет "Нет связи". - КУХНЯ голимая.

"Общая ошибка" может выдаваться в самых разных случаях, необязательно это должна быть ошибка на стороне сервера. Под "Общей ошибкой" в терминале подразумевается любая ошибка, которая не подпадает под одну из известных классификаций, в том числе даже очень малозначительная ошибка на стороне самого клиента (в этом случае продолжение торговли возможно после нажатия "Ок").
 

Яна Крупко

Активный участник
Я свои деньги не закидывал, торгую на заработанный в конкурсе бонус 200$.
150$ уже вывел, без проблем.
Спред высокий, реквоты есть, (в пределах допустимого) бывает что из-за реквота можно открыться лучше чем сразу. Было не мог стоповый ордер поставить 10 мин.

В общем терпимо...

Если Вы хотите уменьшить спред, то можно зарегистрироваться в одной из программ по возврату части спреда. Что касается реквот, то, как верно подметили выше, следует выставлять отклонения.
 

nick40

Местный знаток
Вчера открыл на инсте счет. Получил приветственный бонус. Сегодня начал торговлю с замечательным настроением. Открыл 2 ордера поставил один в безубыток. И вдруг смотрю, а бонусной суммы у меня нет. Это что специально? Что бы я слил? Каждая сделка расчитывается на определенную сумму на счету. А тут вдруг 30 % долой. Верните мне хорошее настроение и где бонус?
[FONT=&quot]Счет 2054335[/FONT]
 

Юлия

Главный редактор
Господа, для обсуждения работы компании Инстафорекс есть специальная большая ветка, где вам обязательно и оперативно ответят представители компании. Эта ветка только для отзывов.
 

Яна Крупко

Активный участник
Вчера открыл на инсте счет. Получил приветственный бонус. Сегодня начал торговлю с замечательным настроением. Открыл 2 ордера поставил один в безубыток. И вдруг смотрю, а бонусной суммы у меня нет. Это что специально? Что бы я слил? Каждая сделка расчитывается на определенную сумму на счету. А тут вдруг 30 % долой. Верните мне хорошее настроение и где бонус?
[FONT=&quot]Счет 2054335[/FONT]

Пожалуйста, обратитесь с данным вопросом на почту bonuses [at] instaforex.com.
 

Igorka7

Активный участник
Торгую с Января выводил без проблем на веб мани сеичас карта пришла, в Апреле сниму часть.Далее посмотрим.Советниками не пользуюсь, проблемы с открытием сделки во время движ было на центовом долго ждать приходилось, сеичас вроде новыи сервер поставили центовыи2 на движухи закрывал быстро.Пробуите:)
 

john123

Интересующийся
Господа что посоветуете с этим ДЦ, ордера вроде как срабатует терпимо, карту для обнала прислали. На каких суммах у меня могут возникнуть с ними проблемы ?
Может с ними не совсем так плохо ? в частности на Украине
Спасибо
 

maxstah

Местный житель
С этим ДЦ я работаю уже около 1,5 года. И сливал депозиты, и выводил деньги, и со службой поддержки ругался - чего только не было. Сразу начну с минусов. Деньги выводят когда как. Хоть в правилах и написано, что на ВебМани выводят в течение 7 часов, я этого не заметил. Один раз была ситуация когда в рабочий день я заказал вывод. Прошло 3 рабочих дня - денег нету. Написал претензию в ВебМани, им заблокировали кошелёк. Мне сразу же позвонили с Инсты и попросили убрать претензию и пообещали в этот же день вывести деньги, и сказали, мол в следующий раз не надо писать претензий, а лучше обратиться в финансовый отдел по скайпу. В то время не пользовался скайпом, по этому меня это возмутило, но претензию с ВебМани я убрал, и деньги мне вывели в этот же день. Послевкусие осталось неприятное и навсегда.
Частенько бывает, что с сервером нету связи, благо у меня всегда стоят стопы и тейки для таких случаев, по этому это для меня не существенно. Со службой поддержки связываюсь часто, реагируют оперативно. Спрэды одни из самых высоких, но зато фиксированные (не раздвигаются, как бывает у других ДЦ порой до 10 пунктов). Исполнение ордеров нормальное, конечно же есть и рэквоты, но опять же по сравнению с другими ДЦ рэквоты терпимые. Советники торгуют нормально, не замечал со стороны Инсты каких-либо препятствий. Один из минусов также - набольшой выбор валюты счета, в некоторых ДЦ счет можно открыть хоть в тугриках.
Итог - оценка 4 с минусом с большой натяжкой.
 

john123

Интересующийся
Здесь есть кто выводил на их карту от payoneer ?
Хочу заранее знать на сколько это проблематично, в частности на Украине.
maxstah спасибо за инфу.
 

TPOTuL

Интересующийся
Торгуем уже год на центовых счетах ( много)!выводим тоже много но по чуть-чуть (может поэтому нету и проблем). проблем с выводом не было, да не 7 часов как написано. на киви как правило на следующий рабочий день приходят. По поводу карточки сильно не обольщайтесь насчет не платить налог(это кто в россии). Стоит наехать на Инсту налоговикам и они всех сдадут. На карточку все приходит без задержек проблема только в снятии денег в USD (как правило нет денег в банкомате в доллорах , а 1$ за запрос сняли=(.
 

john123

Интересующийся
Торгуем уже год на центовых счетах ( много)!выводим тоже много но по чуть-чуть (может поэтому нету и проблем). проблем с выводом не было, да не 7 часов как написано. на киви как правило на следующий рабочий день приходят. По поводу карточки сильно не обольщайтесь насчет не платить налог(это кто в россии). Стоит наехать на Инсту налоговикам и они всех сдадут. На карточку все приходит без задержек проблема только в снятии денег в USD (как правило нет денег в банкомате в доллорах , а 1$ за запрос сняли=(.

Можешь немного уточнить, думаешь не будет проблем при выводе на карту 200-500$
 

UkashEU

Новичок форума
Можешь немного уточнить, думаешь не будет проблем при выводе на карту 200-500$

Причём здесь инста не пойму, вообще это карты Payoner, от многих контор такие же идут только с разными тарифами + разрисовками. Получается если кто то может сдать так это только будет сам Payoner.

Да 1$ многовато за отказ транзакции, но не всегда когда в банкомате нет валюты снимают комиссию. В том же Paxum у меня была ситуация, лимит 2500$ в сутки, снимал в банкомате одном дало снять только 2000$ а дальше отклонение самого владельца банкомата и Paxum снял за такое 0.50$, а на карточке было всё ровно чтобы дальше снять, пришлось немного пополнять ещё.
 

john123

Интересующийся
Причём здесь инста не пойму, вообще это карты Payoner, от многих контор такие же идут только с разными тарифами + разрисовками. Получается если кто то может сдать так это только будет сам Payoner.

Да 1$ многовато за отказ транзакции, но не всегда когда в банкомате нет валюты снимают комиссию. В том же Paxum у меня была ситуация, лимит 2500$ в сутки, снимал в банкомате одном дало снять только 2000$ а дальше отклонение самого владельца банкомата и Paxum снял за такое 0.50$, а на карточке было всё ровно чтобы дальше снять, пришлось немного пополнять ещё.

вообще то я уточнил "при выводе на карту" а не обнал карты.
 

UkashEU

Новичок форума
Сорри, не так понял.

Жаль что на карты от брокерских контор нельзя выводить пополняемые средства, можно только всё что свыше - заработанное.
 

john123

Интересующийся
Сорри, не так понял.

Жаль что на карты от брокерских контор нельзя выводить пополняемые средства, можно только всё что свыше - заработанное.

Это что то новенькое для меня, можешь немного подробней. Ты имеешь ввиду что со счёта в "ноль" я всё не сниму на карту ?
 
Верх