Отзывы о InstaForex (ИнстаФорекс)

Лилу333

Интересующийся
А зачем инста посадила вас Евгений под именем не официально. Хитрите опять.Вы обещали мне обьяснить как торговать не попадая под пункт 5.12 .Я жду Евгений! Посмотрели счет ? Убедились как ваша компания меня опрокинула?
 

Евгений_Ст

Активный участник
Вы обещали мне обьяснить как торговать не попадая под пункт 5.12 .Я жду Евгений! Посмотрели счет ? Убедились как ваша компания меня опрокинула?

Обещал, но после того, как вы опубликуете здесь историю Вашего счёта.
 

Лилу333

Интересующийся
Евгений блуд опять просыпается в вас) Никто не вы и не кто другой не сможет обьяснить как торговать не попадая под пункт 5.12 договора. это договор составлен для обкрадывания клиентов. вы просили номер счета? вы его получили. И дальше опять напелась котовасия со стороны компании инстафорекс. Дальше вы спросите мою девичью фамилию,как звали мою бабушку, дедушку.Ненормальные !
 

Евгений_Ст

Активный участник
Евгений блуд опять просыпается в вас) Никто не вы и не кто другой не сможет обьяснить как торговать не попадая под пункт 5.12 договора. это договор составлен для обкрадывания клиентов. вы просили номер счета? вы его получили. И дальше опять напелась котовасия со стороны компании инстафорекс. Дальше вы спросите мою девичью фамилию,как звали мою бабушку, дедушку.Ненормальные !

Жаль, что историю счёта от Вас я так и не дождался, было бы гораздо наглядней.

На Вашем счете была произведена коррекция по пункту 5.12 на величину торгового результата ордера №496942119.
Так прибыль по этому ордеру полностью сформирована ценовым импульсом при выходе новостей.
Вами же были выставлены разнонаправленные отложенные ордера buy stop/sell stop равным объемом, что свидетельствует о целенаправленной работе.

c9497c76815ec8007ae8589b597d9e57.jpg


Таким образом, что бы Вам избежать применения п. 5.12 - не надо пытаться ловить ценовые разрывы разнонаправленными ордерами.
.
 

Alex58

Активный участник
Таким образом, что бы Вам избежать применения п. 5.12 - не надо пытаться ловить ценовые разрывы разнонаправленными ордерами.
А при чем тут разнонаправленные ордера? А если они будут разного объема - это что-то меняет? Много ТС которые предполагают пробой диапазона, утреннего или флета. Проблема ведь не в этом. Проблема в том, что отложенный ордер не был пробит до новостей, а активировался на новостях и цена быстро достигла ТП. Но ведь ордер открыт не на маркете, а отложенный задолго до пробоя. Это не ловля импульса. Почему берется время не с момента установки ордера, а с момента после активации?
А если цена, вместо ТП, быстро достигнет Стоп-лосс, то вы тоже не засчитаете сделку и анулируете убыток? Ведь это будет так логично. Правда?
 
Последнее редактирование:

Евгений_Ст

Активный участник
А при чем тут разнонаправленные ордера? А если они будут разного объема - это что-то меняет? Много ТС которые предполагают пробой диапазона, утреннего или флета. Проблема ведь не в этом. Проблема в том, что отложенный ордер не был пробит до новостей, а активировался на новостях и цена быстро достигла ТП. Но ведь ордер открыт не на маркете, а отложенный задолго до пробоя. Это не ловля импульса. Почему берется время не с момента установки ордера, а с момента после активации?
А если цена, вместо ТП, быстро достигнет Стоп-лосс, то вы тоже не засчитаете сделку и анулируете убыток? Ведь это будет так логично. Правда?

Вы же сами противоречите своим условиям.
Суть именно в том, что выставленные позиции направлены на ловлю ценового разрыва в какаю сторону бы не пошла цена.
Прибыль же сформирована исключительно за счёт разрыва.
Если это основа прибыльности счёта - применяется п. 5.12.
 

Alex58

Активный участник
Суть именно в том, что выставленные позиции направлены на ловлю ценового разрыва в какаю сторону бы не пошла цена.
С чего вы взяли, что в таких случаях ловят ценовые разрывы? Я такого не грил. Это вы себе придумали, а я не противоречу себе. Любой прорыв ценового диапазона может дать прибыль без новостей. Но, если диапазон не был пробит до новостей, то трейдер не виноват. Если ваша контора так не любит короткие сделки, то смотрите объективно когда был поставлен отложник. Имхо это важней. А там уж как рынок даст. Но это не обязательно ловля импульса или торговля на новостях. Например как на рисунке. Вчера был пробит диапазон и получен профит без новостей и ценового разрыва. Сегодня "еще не вечер". Поэтому как обойти ваш пресловутый и надуманный пункт 5.12 не понятно, а вы так и не сказали. Лилу вам дала номер счета, в котором вы можете посмотреть историю, но почему-то "зацепились" за то, что не дали историю и тишина.
И вы пропустили вопрос о логичности также ликвидировать убытки. Или для Инсты это не логично и "игра" только в одни ворота - это ворота или кошелек Инсты?
 

Вложения

  • USDCHFM30 06 28.png
    USDCHFM30 06 28.png
    49,2 КБ · Просмотры: 43

Евгений_Ст

Активный участник
С чего вы взяли, что в таких случаях ловят ценовые разрывы? Я такого не грил. Это вы себе придумали, а я не противоречу себе. Любой прорыв ценового диапазона может дать прибыль без новостей. Но, если диапазон не был пробит до новостей, то трейдер не виноват. Если ваша контора так не любит короткие сделки, то смотрите объективно когда был поставлен отложник. Имхо это важней. А там уж как рынок даст. Но это не обязательно ловля импульса или торговля на новостях. Например как на рисунке. Вчера был пробит диапазон и получен профит без новостей и ценового разрыва. Сегодня "еще не вечер". Поэтому как обойти ваш пресловутый и надуманный пункт 5.12 не понятно, а вы так и не сказали.

Не усложняйте. Если есть целенаправленная ловля ценового разрыва, применяется п. 5.12. На счёте Лилу она есть.
История счёта это бы наглядно показала.
 

Alex58

Активный участник
Если есть целенаправленная ловля ценового разрыва, применяется п. 5.12. На счёте Лилу она есть.
Ценовой разрыв - это ГЭП. Где вы видите на сделках Лилу ГЭП.
Для этого существует раздел 5 Договора.
Понятно. Когда вам нечего ответить, то начинаете прятаться за п.5.
 

Hochuh

Почетный гражданин
Ценовой разрыв - это ГЭП. Где вы видите на сделках Лилу ГЭП.
Понятно. Когда вам нечего ответить, то начинаете прятаться за п.5.
Не все гэпы можно увидеть на графиках, у которых минимальная дискретность 1мин( как в МТ1,2,3,4,5...). Это все равно, что открыть график с годовыми свечками и говорить, что раз свечка ровная без разрывов, значит внутри этого года нет никаких гэпов... Но это так, немного теории...
 

Alex58

Активный участник
Не все гэпы можно увидеть на графиках, у которых минимальная дискретность 1мин( как в МТ1,2,3,4,5...).
Ну да, - осталось до тиков добраться.
Т.е. тот график Евгений зря привел? Получается, что этот график ничего не объясняет? А что скажите на счет убытков - которые образовались при ценовых разрывах? Логично их будет тоже аннулировать?
 

Евгений_Ст

Активный участник
Понятно. Когда вам нечего ответить, то начинаете прятаться за п.5.

Вы читали Договор?
Если Вы желаете компенсировать убытки, независимо от причины их возникновения, Вам необходимо оформить претензию в соответствии с разделом №5 Договора.
 

Alex58

Активный участник
Если Вы желаете компенсировать убытки, независимо от причины их возникновения, Вам необходимо оформить претензию в соответствии с разделом №5 Договора.
Предъявлял претензии 1-1,5 года назад ну и что? Никто, ничего - не вернул. Лилу тоже бодалась - ну и что. Да мало ли таких бедолаг по форумам. Проще деньги забрать и не торговать у вас. Только тут другая заковыка, однако. Зимой бодался чтобы доллары введенные с WM вывели через Qiwiм, -только хрен нам. Рубли введенные три года назад вывели этой зимой по курсу около 35, хотя курс был больше 75. Но у Инсты и там отмазки, - используя добавленные, придуманные пункты в договоре задним числом, чтобы отдавать не по текущему курсу, а по старому усредненному.
 

Евгений_Ст

Активный участник
Предъявлял претензии 1-1,5 года назад ну и что? Никто, ничего - не вернул. Лилу тоже бодалась - ну и что. Да мало ли таких бедолаг по форумам. Проще деньги забрать и не торговать у вас. Только тут другая заковыка, однако. Зимой бодался чтобы доллары введенные с WM вывели через Qiwiм, -только хрен нам. Рубли введенные три года назад вывели этой зимой по курсу около 35, хотя курс был больше 75. Но у Инсты и там отмазки, - используя добавленные, придуманные пункты в договоре задним числом, чтобы отдавать не по текущему курсу, а по старому усредненному.

Факт подачи претензии не гарантирует её полное удовлетворение.
Однако компания действует исключительно в рамках Договора.
Если Вас не устраивает итог рассмотрения претензии, можете продолжить защиту Ваших прав в суде.
 

Alex58

Активный участник
Если Вас не устраивает итог рассмотрения претензии, можете продолжить защиту Ваших прав в суде.
Улыбнуло. Какой вы смешной, однако! Адресок не дадите?
Хотя не надо. Я погуглю сразу международный.
 
Верх