Отзывы о InstaForex (ИнстаФорекс)

sergeikip

Прохожий
Дааа, компания Инстафорекс...счет заблокировали...вход в личный кабинет тоже...прибыль с бонусного счета не вывели.. на письма не отвечают..блеск...ребята не идите туда...я уже вышел..готов хотя бы здесь "пообщаться" с представителем компании...
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Дааа, компания Инстафорекс...счет заблокировали...вход в личный кабинет тоже...прибыль с бонусного счета не вывели.. на письма не отвечают..блеск...ребята не идите туда...я уже вышел..готов хотя бы здесь "пообщаться" с представителем компании...
Добрый день, как Вам ответили коллеги на других форумах, Ваш бонус отменен, так как было обнаружено пересечение данных с другим счетом. Ответ на Ваш запрос по почте Вы получили. Если остались не отвеченные вопросы, можете задать их здесь, либо на почту отделу антифрода.
 
Последнее редактирование:

maximusdevil

Местный житель
Форум http://ruforum.mt5.com/ - не является форумом компании ИнстаФорекс. Наш форум имеет адрес http://forum.instaforex.com.

На первом форуме наши представители так же консультируют трейдеров, там есть горячая линия. Я написала запрос администраторам mt5 форума по Вашему аккаунту, на что мне ответили:

"Аккаунт заблокирован за регистрацию клона для рекламы советника в теме http://ruforum.mt5.com/threads/93709...omat-besplatno
Так же в дальнейшем были зафиксированы повторные попытки создания клонов - Joga01 и Joga02. "

То есть Вы нарушили правила данного форума.

А кто же является спонсором форума? Разве не instaforex? И тут вспоминается поговорка: "Кто платит, тот и музыку заказывает.
 

Евгений_Ст

Активный участник
А кто же является спонсором форума? Разве не instaforex? И тут вспоминается поговорка: "Кто платит, тот и музыку заказывает.

Что это меняет? Взгляните здесь в правое поле, снова "рука ИнстаФорекс"? :laugh:
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
А кто же является спонсором форума? Разве не instaforex? И тут вспоминается поговорка: "Кто платит, тот и музыку заказывает.

Компания выступает партнером форума: компания предоставляем бонусные поощрения пользователям, форум предоставляет рекламные площади - так взаимодействуют миллионы компаний в различных сферах.
 

sungariec

Местный знаток
верификация пройдена полностью. а зачисления приза нету

№ 8952316
 

Barmaleeff

Интересующийся
Напишите сюда sroafd.ru/company/internet-priemnaya-afd.html Интернет-приемная АФД .
Это их регулятор . Но так как , они конспираторы (Я про ИнстаФорекс). В жалобе укажите ООО " Фикс Трейд " . По закону 460-ФЗ иностранная компания не имеет права , оказывать услуги российским гражданам . Офисы у этой компании в России есть . И если они думают , что они на территории Российской Федерации , могут нарушать законы , они глубоко заблуждаются . Все их манипуляции с бонусами , попахивают статьями УК РФ .
 
Последнее редактирование модератором:

Hochuh

Почетный гражданин
... По закону 460-ФЗ иностранная компания не имеет права , оказывать услуги российским гражданам ...
Статью закона и полную цитату пожалуйста, где это такое написано?:) Вроде как зарубежным были запрещены только реклама и работа на территории России(но не с её гражданами, это как бы разные вещи) без лицензии ЦБ.
 

Julia InstaForex

Интересующийся
Напишите сюда sroafd.ru/company/internet-priemnaya-afd.html Интернет-приемная АФД .
Это их регулятор . Но так как , они конспираторы (Я про ИнстаФорекс). В жалобе укажите ООО " Фикс Трейд " . По закону 460-ФЗ иностранная компания не имеет права , оказывать услуги российским гражданам . Офисы у этой компании в России есть . И если они думают , что они на территории Российской Федерации , могут нарушать законы , они глубоко заблуждаются . Все их манипуляции с бонусами , попахивают статьями УК РФ .
Уважаемый Barmaleeff, данный вопрос был прокомментирован в другой ветке форума. Счет был открыт в иностранной компании группы компаний ИнстаФорекс, а не в ООО Фикс Трейд.
 

musl

Новичок форума
Конкурс

Не справедливо InstaForex распределяет места в конкурсах. Участвовать в их конкурсах, это зря потраченное время.
 

musl

Новичок форума
Участвовал 15 сентября в "Гонке FX-1", занял 3 место. Надеялся, что передвинут на второе место, а в результате дисквалифицировали по причине двух счетов на одном IP адресе. Я предложил выяснить личность, кто регистрировал второй счет, но администрация конкурсов свои решения не меняет. Не объективно!!!
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Участвовал 15 сентября в "Гонке FX-1", занял 3 место. Надеялся, что передвинут на второе место, а в результате дисквалифицировали по причине двух счетов на одном IP адресе. Я предложил выяснить личность, кто регистрировал второй счет, но администрация конкурсов свои решения не меняет. Не объективно!!!

Добрый день. Если есть доказательства и объективные причины для восстановления участника, то меняет. Если есть нарушение, то нет.
 

musl

Новичок форума
Добрый день. Если есть доказательства и объективные причины для восстановления участника, то меняет. Если есть нарушение, то нет.

Вот два счета 67428575 и 67429744, Второй - мой. Для "очистки совести", я предложил администрации конкурса позвонить участнику 67428575 и установить его личность, а в ответ: "Со счетом 67428575 у вас было пересечение по торговле и следующее пересечение по IP-адресу: 91.229.16 На данный момент результаты конкурса подведены и, к сожалению, не подлежат обжалованию". Но я не нарушил ни одного пункта в конкурсе.
 

musl

Новичок форума
Добрый день. Если есть доказательства и объективные причины для восстановления участника, то меняет. Если есть нарушение, то нет.

А по торговле, у нас совершены сделки в разное время и на разных валютных парах.
 

musl

Новичок форума
Что логично. Если Вы не согласны с результатами можете обратиться на tournament@instaforex

Я уже обращался, ответ уже публиковал выше. Именно поэтому я это буду обсуждать на форумах и постараюсь сделать видео для You Tube, чтоб люди знали что их может ожидать в конкурсах InstaForex.
 

MariyaInstaForex

Интересующийся
Я уже обращался, ответ уже публиковал выше. Именно поэтому я это буду обсуждать на форумах и постараюсь сделать видео для You Tube, чтоб люди знали что их может ожидать в конкурсах InstaForex.

Если на счетах, участвующих в конкурсе зафиксировано пересечение данных, то это является нарушением, в связи с чем счета могут дисквалифицировать. Что логично и верно.
 
Верх