Отзывы о Лайф Капитал (Пробизнесбанк) [Деятельность приостановлена ЦБ РФ]

Лайф Капитал

Новичок форума
- нахамить участникам форума, в том числе обозвав всех нас быдлоанонимами

Не передергивайте, вас так никто не называл.

Было обращение:
Быдлобанк разясъясняйтесь

и был ответ адекватный заданной стилистике:
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Сайт Компании - это совершенно официальный источник информации.

Эту информацию вам поменять раз плюнуть, изменить пару фраз на сайте не проблема

Как клиент может заключить договор с вашим сайтом? Поставить Роспись? Получить печать??
Получить в бумажном виде эту информацию? Принести в суд если потребуется. КАК??????
 
Последнее редактирование модератором:

lessil

Заблокирован
Принести в суд если потребуется. КАК??????

Тем более:

В зависимости от того с кем заключен договор, места обращений разные.
Если договор с банком, то регулятор ЦБ.
Если договор с Компанией, то в суд на Сейшелах следует обращаться.
 
Последнее редактирование:

Sky3

Прохожий
Был осуществлён перевод на счёт 02.11.2014 , а 03.11,2014 прямо с утра телефоны не работают горячей линии и денег нет
 

Dmitry Life Capital

Новичок форума
Был осуществлён перевод на счёт 02.11.2014 , а 03.11,2014 прямо с утра телефоны не работают горячей линии и денег нет

Здравствуйте, Sky3. Проверьте, пожалуйста, сейчас наличие средств на торговом счете.

Дело в том, что в выходные из-за технических работ "подвис" плагин, зачисляющий средства в МТ. При пополнении счетов средства попадали в платежную систему, но в МТ не зачислялись.
Мы исправили недоработку и сейчас все должно работать в штатном режиме.

Извините, что доставили Вам неудобства.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
dimeon у вас проходят какие либо переговоры с компанией по выплате вашей прибыли 43407$ или компания отказалась от диалога?

~3 месяца прошло с момента претензии.. В той истории Компания технических фактов из терминала трейдера никаких не привела лишь удалила ваш счет, заметая следы.

Они все еще с вас необоснованно деньги требуют не приводя никаких документальных доказательств к этому? Или одумались?
Это по сути вымогательство
 
Последнее редактирование:

dimeon

Местный знаток
dimeon у вас проходят какие либо переговоры с компанией по выплате вашей прибыли 43407$ или компания отказалась от диалога?

~3 месяца прошло с момента претензии.. В той истории Компания технических фактов из терминала трейдера никаких не привела лишь удалила ваш счет, заметая следы.

Они все еще с вас необоснованно деньги требуют не приводя никаких документальных доказательств к этому? Или одумались?
Это по сути вымогательство

Ну то, что они ничего не требуют только подчеркивает их кидок. Иначе за что бы получал свою ЗП юротделел? Бодаться с ними на форуме бессмысленно. Свою позицию они озвучили. Я свою тоже. Мне удивительно, что клиенты все еще заводят к ним свои деньги. Сталкиваются с проблемами и борются с ними. Ну это их право. По большому счету, если клиент заведет 100 долларов а выведет 300, то это будет лучший клиент для пиара такой кухни как Лайтфорекс. Другое дело когда клиент заведет 50К, а на вывод поставит 100к, Вот тогда начнутся проблемы, отмазки пустословные заявления и пр.
У каждой кухниесть предел либо процентный либо абсолютный. Я думаю превысил оба предела.
Довольствуюсь тем, что по запросу Отзывы Лайф Капитал моя претензия находится в первых позициях поисковиков !
 

GarikFil

Прохожий
На сайте есть выбор торговых платформ.
Открыл счёт до нового года, в принципе всё устраивает но вот что то затянули с запуском СTrader. Торговал на ней у других брокеров на много качественнее и информативней.
 

Dmitry Life Capital

Новичок форума
На сайте есть выбор торговых платформ.
Открыл счёт до нового года, в принципе всё устраивает но вот что то затянули с запуском СTrader. Торговал на ней у других брокеров на много качественнее и информативней.

В прошлом году мы начали совместную работу со Spotware по интеграции торговой платформы cTrader и прочих продуктов данной компании.

На этапе интеграции, мы столкнулись с некоторыми сложностями, которые пытались решить довольно продолжительный промежуток времени.

Вероятно, что на текущий момент вопрос внедрения платформы cTrader откладывается на гораздо более продолжительный срок, нежели мы рассчитывали изначально.

В ближайшее время мы уберем с сайта упоминания о скором запуске cTrader до момента понимания реальных сроков возможного внедрения.
 

nevvermind

Активный участник
В шоке от наглости Лайф Капитал (Пробизнесбанк).



- признать, что счета у них кухонные


Лайф Капитал (Пробизнесбанк) - компания, которая не выплатила трейдеру 43407$ прибыли в самой наглой и хамской манере.

единственно, они вроде бы и не отрицают что счета у них кухонные (маркетмейкерские), это преступлением не является. Крупнейшие американские брокеры forex.com и oanda работают по такой же схеме.
 

dimeon

Местный знаток
Это прикол такой ? Сам задаешь вопрос с левого одноразового аккаунта и сам же на него отвечаешь !?
 

Vic_Mac

Активный участник
Довольствуюсь тем, что по запросу Отзывы Лайф Капитал моя претензия находится в первых позициях поисковиков !
Советую написать Заявление на сайте Центробанка России, которому по новому Закону о фореске РФ поручены функции надзора за форекс-дилерами.
 

nevvermind

Активный участник
re

Это прикол такой ? Сам задаешь вопрос с левого одноразового аккаунта и сам же на него отвечаешь !?

это мне что ли? я каталог своих вопросов не веду. Вам уважаемый я вроде не хамил и не тыкал, более того вашу позицию по невыплате поддерживаю. Успокойтесь
 

nevvermind

Активный участник
Написан как всегда, коряво. Чтобы что-то понять надо прочесть не раз и не два, но вот он
_http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_172869/

с 1 октября вступает в силу. Там есть отсылка к действующему закону, согласно которому права игроков НЕ защищаются, за исключением случаев когда у брокера есть лицензия типа банковской.

Кстати непонятно почему права гемблеров не защищаются; налоги они исправно берут.
 

Vic_Mac

Активный участник
Там есть отсылка к действующему закону, согласно которому права игроков НЕ защищаются
Что за отсылка ?
В части, касающейся поправок в Гражданском Кодексе РФ, он уже вступил в силу с начала года.
Между прочим, по новому закону банкам запрещена деятельность форекс-дилеров.
 

nevvermind

Активный участник
Что за отсылка ?
В части, касающейся поправок в Гражданском Кодексе РФ, он уже вступил в силу с начала года.
Между прочим, по новому закону банкам запрещена деятельность форекс-дилеров.

не знаю, поправки в ГК - там только дописано "в иных случаях". Вот к этой части ГК имеется в виду отсылка, про лотереи и прочие пари. И там есть что-то похожее на форекс
 

nevvermind

Активный участник
Вы ссылку-то дайте, либо цитату.

изменения в ГК , о которых вы говорите, изменяют нижеприведенную статью. Но там сверху написано "недействующая редакция", это уже я не знаю как, почему актуальный закон имеет ссылку на недействующий

1. Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи 1063 настоящего Кодекса.

(в ред. Федерального закона от 26.01.2007 N 5-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. На требования, связанные с участием в сделках, предусматривающих обязанность стороны или сторон сделки уплачивать денежные суммы в зависимости от изменения цен на товары, ценные бумаги, курса соответствующей валюты, величины процентных ставок, уровня инфляции или от значений, рассчитываемых на основании совокупности указанных показателей, либо от наступления иного обстоятельства, которое предусмотрено законом и относительно которого неизвестно, наступит оно или не наступит, правила настоящей главы не распространяются. Указанные требования подлежат судебной защите, если хотя бы одной из сторон сделки является юридическое лицо, получившее лицензию на осуществление банковских операций или лицензию на осуществление профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, либо хотя бы одной из сторон сделки, заключенной на бирже, является юридическое лицо, получившее лицензию, на основании которой возможно заключение сделок на бирже.

Требования, связанные с участием граждан в указанных в настоящем пункте сделках, подлежат судебной защите только при условии их заключения на бирже.



http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_172643/?frame=58#p4513
© КонсультантПлюс, 1992-2015
 
Верх