Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mytrade

Местный житель
Именно на реале.Подтверждаю.

Всем доброго времени суток!
Ну что, неделю назад получил бонусный счет. По исполнению ордеров не был удивлен, так как компания MyTrade Markets обещала такие условия, и на данный момент с точностью их выполняет.
Проскальзываний незамечено, исполнение меньше секунды - даже на быстром движении.
А вот чем был удивлен, так это спрэдом, я бы сказал очень узким спрэдом. На евродолларе обычно 0.3 пункта . На золоте 10-15 пунктов. Вот это, по-моему, очень важно.
О своей торговле - ничего хорошего написать не могу, за неделю убыток 9$
И вопрос к представителю MyTrade Markets - я также открыл демо счет, а он с балансом ноль. Как бы мне его пополнить виртуальными денежками?
Спасибо.

Откройте счет через терминал, там можно будет выбрать величину депозита. Или сообщите здесь номер демо-счета, и мы вам закинем, сколько скажете.
 

mytrade

Местный житель
Возник вопрос: Почему я не могу вывести средства тем же способом, что и пополнял, т.е. через карту Visa?

Это технический момент. Мы только За и сейчас работаем над этим, но, к сожалению, пока для вывода доступны только банковский перевод и WebMoney.
 

mytrade

Местный житель
Ну вот и первые проблемы, не пойму вымерли что-ли все в этой компании? На почту не отвечают, в скайпе молчат. Еще вчера пополнил счет, а денег до сих пор нет! Аууууу!!!!!!!!!!!

Дело в том, что вы не оставили уведомление о пополнении, а оно требуется. Завтра утром ваше пополнение счета будет завершено. Да и еще.. по регламенту ввод/вывод у нас может занимать до 3 дней.
 

mytrade

Местный житель
Ну вот и первые проблемы, не пойму вымерли что-ли все в этой компании? На почту не отвечают, в скайпе молчат. Еще вчера пополнил счет, а денег до сих пор нет! Аууууу!!!!!!!!!!!

Ситуация примерно такая- деньги поступили, а от кого- не известно. Для этого и требуется уведомление о зачислении.
 

mwalera_lsk

Активный участник
Дело в том, что вы не оставили уведомление о пополнении, а оно требуется. Завтра утром ваше пополнение счета будет завершено. Да и еще.. по регламенту ввод/вывод у нас может занимать до 3 дней.
Хорошо, но почему support везде молчит, могли бы подсказать?
 

algrig

Интересующийся
Всем привет. Впечатление пока не полное, но приятное. Очень порадовал спред на евробаксе - 4 пункта на 5 знаке! Про исполнение ордеров не могу сказать - пока их не много, но исполняются вроде без задержек.
Вердикт - пока нравится.
P.S. Про хотелку уже писал - терминал на андроиде.
 

mytrade

Местный житель
Всем привет. Впечатление пока не полное, но приятное. Очень порадовал спред на евробаксе - 4 пункта на 5 знаке! Про исполнение ордеров не могу сказать - пока их не много, но исполняются вроде без задержек.
Вердикт - пока нравится.
P.S. Про хотелку уже писал - терминал на андроиде.

Спасибо! Учтем.
 

Casper4

Гуру форума
Конечно за неделю торгов полного мнения о брокере выказать не могу,но в принципе впечатление от работы с ним положительное.
Минимальные спреды
Проскальзываний нет
Быстрое исполнение сделок
Всё что обещали - всё выполнили:)Осталось только посмотреть как с выводом получится(если конечно наторгую что нибудь:))
О своей торговле - потихонечку поднимаем депозит.Вопросик есть:
У вас существуют минимальные требования по времени проведения и количеству пунктов за одну сделку?Про время вроде слышал что нет,а про пунктики?
Итого:Моё мнение положительное,бум продолжать работать.
 

mytrade

Местный житель
Конечно за неделю торгов полного мнения о брокере выказать не могу,но в принципе впечатление от работы с ним положительное.
Минимальные спреды
Проскальзываний нет
Быстрое исполнение сделок
Всё что обещали - всё выполнили:)Осталось только посмотреть как с выводом получится(если конечно наторгую что нибудь:))
О своей торговле - потихонечку поднимаем депозит.Вопросик есть:
У вас существуют минимальные требования по времени проведения и количеству пунктов за одну сделку?Про время вроде слышал что нет,а про пунктики?
Итого:Моё мнение положительное,бум продолжать работать.

По пунктам ограничения нет. Ведь нередко трейдеры переводят позиции в безубыток..
По времени, правильно, ограничений также нет.

Удачных вам торгов!
 
Последнее редактирование:

Magrs7

Почетный гражданин
Во первых - большое спасибо за бонус !!! Во вторых - мой отзыв. Все познается в сравнение, сравнивал Вас с дц Armada Markets (я там торгую и считаю этот дц один из лучших). Я был приятно удивлен что спред и комисия у Вас еще ниже чем у них (на EUR/USD), исполнение быстрое. У Вас на ECN не насчитывается свопы ? Если это так то не вижу у Вас конкурентов на данный момент (ИМХО).

P.S. Мнение чисто субьективное и только из первых наблюдений... Молодцы !!! Так держать и главное не испортится... !!!
 

mytrade

Местный житель
Во первых - большое спасибо за бонус !!! Во вторых - мой отзыв. Все познается в сравнение, сравнивал Вас с дц Armada Markets (я там торгую и считаю этот дц один из лучших). Я был приятно удивлен что спред и комисия у Вас еще ниже чем у них (на EUR/USD), исполнение быстрое. У Вас на ECN не насчитывается свопы ? Если это так то не вижу у Вас конкурентов на данный момент (ИМХО).

P.S. Мнение чисто субьективное и только из первых наблюдений... Молодцы !!! Так держать и главное не испортится... !!!

Здравствуйте,

Спасибо за ваше мнение!

Свопы есть, но намек понятен.
 

vlaaaaad

Заблокирован
Да,действительно условия Зверь!!! Очень понравилась работа терминала.скорость исполнения. Ну а сперд-эт ваще! Не ну серьезно,имея на счету такую малую сумму , а получаешь все прелести как у счетов с тысячами на балансе. Все таки чуствуется что это настоящий счет NDD!спасибо компании за такой подарок!И прошу очень если есть возможность сделайте еще такую акцию,моя жена не успела зарегистрироваться, и тоже очень хочет иметь свой такой счет!И еще так как минимальный лот 0,01,то считаю целесообразным ,что для более эфективной и стабильной торговли , было бы супер , если бы размер бнуса был увеличен(ну хотя бы до 50 долларов) . А то получается, что поначалу нужно как снайпер целять и существует огромная вероятность слива этого депо. А ведь так хочется разогнаться с него хотя бы до нескольких сотен,ну а потом уже выводить заработанное. А компании еще раз большое спасибо и жду новых акций и предложений и новогодних таких бонусов!
 

mytrade

Местный житель
Да,действительно условия Зверь!!! Очень понравилась работа терминала.скорость исполнения. Ну а сперд-эт ваще! Не ну серьезно,имея на счету такую малую сумму , а получаешь все прелести как у счетов с тысячами на балансе. Все таки чуствуется что это настоящий счет NDD!спасибо компании за такой подарок!И прошу очень если есть возможность сделайте еще такую акцию,моя жена не успела зарегистрироваться, и тоже очень хочет иметь свой такой счет!И еще так как минимальный лот 0,01,то считаю целесообразным ,что для более эфективной и стабильной торговли , было бы супер , если бы размер бнуса был увеличен(ну хотя бы до 50 долларов) . А то получается, что поначалу нужно как снайпер целять и существует огромная вероятность слива этого депо. А ведь так хочется разогнаться с него хотя бы до нескольких сотен,ну а потом уже выводить заработанное. А компании еще раз большое спасибо и жду новых акций и предложений и новогодних таких бонусов!


Согласен с Вами, и даже подтверждаю, что суммы хватило не всем. Но этот счет никуда не денется, вы можете пользоваться им и дальше. Условия( минимальный депозит, плечо) сохранятся.

На счет новых акций, информация будет обновляться как на этом форуме, так и на нашей главной странице. Думаю, в ближайшее время проведем что-нибудь интересное. Все зависит, опять же, от вашей (всех участников) активности. На этом форуме, признаюсь, результат превзошел наши ожидания. Поэтому, безусловно, акции и конкурсы еще будут. Спасибо!
 

Rebateturbo

Новичок форума
Интересный сервис, попробую подключится к роботу Maldives он там сейчас на первом месте.
 

Jozef

Почетный гражданин
Штота у меня не получается счёт открыть, всё грузит и грузит, и окно - пожалуйста подождите, может надо с другим браузером
 

instafx7

Прохожий
так же перевел пейпалом 50 евро хотя почему то они сами поменяли их на доллары ...
хотя я создавал счет в евро и не сделал уведомление о зачислении... денег на счету нет!
что оооочень не удобно в отличи от других компаний так же и то что деньги на счет зачисляются не автоматом....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх