Отзывы об Альпари (Alpari)

Matvei346

Новичок форума
Алпари отстой.

фото позже вылажу и фото, что сказала служба поддержки по данному поводу. я специально все заснял. выслал официальную претензию. ответа еще не получил, но обязательно выложу, что б не один трейдер не пошел торговать в эту пустозвонною контору. вообще надо написать коллективное обращение в мин. фин. России что б закрыли эту шарашкину контору. пусть в Лондон едут торговать. Хотя у компании там офис был, да закрылся, не нашли идиотов там, что б к ним пошли торговать, так в России закрепиться решили.
 

Вложения

  • IMG_2064.jpg
    IMG_2064.jpg
    117,9 КБ · Просмотры: 185
Последнее редактирование модератором:

Matvei346

Новичок форума
Это он о другой какой-то конторе. Видишь же, пишет - "АЛПАРИ", а не "АЛьПАРИ" )))
Он ещё ссылку попросит на сайт ДЦ )))

как не пиши, а контора от этого лучше не будет

алпари компания отстой. платформа тормозит, прибыльные сделки не дают закрывать, иногда закрыть позицию занимает до 10 минут. постоянно пишет нет цены. на новостях открыть позиции тоже не возможно. отложенные ордера не срабатывают. зато отрицательные позиции закрываются за одну секунду и не когда не тормозит ничего. работайте честно а не людей обманывайте. компания жуликов - это Алпари.

№10870

все смотрите фото. было 300 прибыль, но так как закрывал 20 минут сделку стало 130 прибыль. а самое интересное, что все сделки которые с минусам не когда не тормозят.
 
Последнее редактирование модератором:

Bag-76

Почетный гражданин
У меня в Альпах тип счёта Pro-ECN. По скорости исполнения он лучше, чем аналог в IC Market. Проверено в течение месяца работой одного и того же советника-скальпера. В Альпах сов отработал в плюс, у австралийца в минус!
Не знаю как там другие типы счетов. Возможно, такое бывает. У меня было в Робо, что 1,5 часа связи не было с сервером. Было, что в Амаркетс связь пропадала минут на 10. В Амаркетс вопросы решаются звонком личному менеджеру, в Робо долго, но тоже через тикеты тоже всё решается.
Разберутся, тем более номер претензии Вы указали на форуме.
 

bzzzz

местный житель
алпари компания отстой. платформа тормозит, прибыльные сделки не дают закрывать, иногда закрыть позицию занимает до 10 минут. постоянно пишет нет цены. на новостях открыть позиции тоже не возможно. отложенные ордера не срабатывают. зато отрицательные позиции закрываются за одну секунду и не когда не тормозит ничего. работайте честно а не людей обманывайте. компания жуликов - это Алпари.

на сервере alpari contest такая же ерунда... но там демо... так что не факт, что именно тебя доить пытаюся.. что за ерунда - сам не знаю.. раньше такого не было...
 

Fierce

VIP-участник
У меня в Альпах тип счёта Pro-ECN. По скорости исполнения он лучше, чем аналог в IC Market. Проверено в течение месяца работой одного и того же советника-скальпера. В Альпах сов отработал в плюс, у австралийца в минус!
Сказки не рассказывайте про скорость исполнения, и про то что скальпер в IC Markets отработало в минус ( в IC Markets спреды в разы меньше ).
 
Последнее редактирование:

Bag-76

Почетный гражданин
Сказки не рассказывайте про скорость исполнения.

Можете не верить. Я Вам доказывать ничего не собираюсь.Я просто констатирую факты.
В Pepepperstone этот же робот отработал лучше, чем в Альпах.
А вот просто ECN в Альпах, - это оторви и выбрось! Особенно безумные ночные расширения спредов.
Вероятно, Вы не торговали на Pro-ECN. Средний спред 0.4. Часто бывает 0.2.
 
Последнее редактирование:

Sem_77

Новичок форума
в альпари маржа ужасающая на демо клас но на реалий от 7 до 30 пунктав а в тикавом графике дублируют цыфры
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
фото позже вылажу и фото, что сказала служба поддержки по данному поводу. я специально все заснял. выслал официальную претензию. ответа еще не получил, но обязательно выложу, что б не один трейдер не пошел торговать в эту пустозвонною контору. вообще надо написать коллективное обращение в мин. фин. России что б закрыли эту шарашкину контору. пусть в Лондон едут торговать. Хотя у компании там офис был, да закрылся, не нашли идиотов там, что б к ним пошли торговать, так в России закрепиться решили.

:D в лондоне то как раз их прикрыли уже !
 

Fierce

VIP-участник
Можете не верить. Я Вам доказывать ничего не собираюсь.Я просто констатирую факты.
В Pepepperstone этот же робот отработал лучше, чем в Альпах.
Доказывать вы ничего не собираетесь, но факты вы констатируете.

Какое-то противоречие.

Про Pepepperstone я вообще молчу, исполнение выше всех похвал, и ликвидность на ближайших Бид и Аск постоянно держится в 10 лотов в стакане цен ( 1 млн.$ ), при спреде 0 - 0.5.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Доказывать вы ничего не собираетесь, но факты вы констатируете.

Какое-то противоречие.

Про Pepepperstone я вообще молчу, исполнение выше всех похвал, и ликвидность на ближайших Бид и Аск постоянно держится в 10 лотов в стакане цен ( 1 млн.$ ), при спреде 0 - 0.5.

Почему противоречие? Факты существуют сами по себе. Их можно привлекать для доказательств своей правоты в том или ином контексте.
А можно не привлекать, но тем не менее они останутся фактами.
Я наблюдал за работой одного бота в течение месяца в трёх разных ДЦ и сделал для себя однозначный вывод, поставив Альпари на второе место.
Вот и всё. А верите Вы мне или нет мне безразлично. Поэтому доказывать я ничего не буду. Таким образом, мы видим, что нет никакого противоречия.
Если Вы хотите поспорить, то Вам к Дмитрию Ранневу.
 

Magrs7

Почетный гражданин
фото позже вылажу и фото, что сказала служба поддержки по данному поводу. я специально все заснял. выслал официальную претензию. ответа еще не получил, но обязательно выложу, что б не один трейдер не пошел торговать в эту пустозвонною контору. вообще надо написать коллективное обращение в мин. фин. России что б закрыли эту шарашкину контору. пусть в Лондон едут торговать. Хотя у компании там офис был, да закрылся, не нашли идиотов там, что б к ним пошли торговать, так в России закрепиться решили.

А за бугром сейчас у них совсем ужасная репутация, их просто как серезных партнеров никто не выбирает, как говориться докатились с своим куховарством ... оО
 

DIW35902345

Местный житель
- Грустная ситуация , судя по комментариям . Не хочется лезть в капкан ,чтобы потом не пришлось " руку откусывать ( или отпиливать , кому как интересней ) "
На днях открыл счет а алпари , ветка с комментариями прям по существу !
Теперь придержу коней с вводом средств
 
Последнее редактирование модератором:

Novikov

Гуру форума
Уважаемые, данная ветка для обсуждения Альпари, а не для рекомендаций и обсуждения других компаний.
Лично в Альпари торгую более 5 лет - рекомендую. Некоторые личные отзывы о других дилерах можете прочитать у меня в блоге.
 

СЛАВАКПСС

Местный житель
Уважаемые, данная ветка для обсуждения Альпари, а не для рекомендаций и обсуждения других компаний.
Лично в Альпари торгую более 5 лет - рекомендую. Некоторые личные отзывы о других дилерах можете прочитать у меня в блоге.

да сколько жулика не обсуждай - ангелом не станет ! :D
( "...а васька слушает да ест ..." )
 

Alpari_RU

Местный житель
Matvei346, Вы подали претензию. После ее рассмотрения Вам будет дан официальный ответ от компании.
 

Sem_77

Новичок форума
сижу работаю на терминале с демо щотам и идёт проскальзывание типа нет цены или не правелиное аткрытие ордера и пастояно праскальзует зачем цыплять саву на терминал са стораны брокера
 

Fierce

VIP-участник
Matvei346, можно посмотреть как у вас позиции закрывались по 5-10 минут ? - а то как-то всё голословно.

Но обычная отговорка у большинства дилингов одна - это рынок, это новости, или например у вас интернет глючный.
На самом деле просто не могут обеспечить торговое место клиентам хорошей ликвидностью и мощными серверами.
 
Последнее редактирование модератором:

Matvei346

Новичок форума
Matvei346, можно посмотреть как у вас позиции закрывались по 5-10 минут ? - а то как-то всё голословно.

Но обычная отговорка у большинства дилингов одна - это рынок, это новости, или например у вас интернет глючный.
На самом деле просто не могут обеспечить торговое место клиентам хорошей ликвидностью и мощными серверами.

я уже фото здесь показывал, но их видимо удалили здесь. сделаю видео ролик, нет проблем. на официальны запрос мне ответили с Альпари и объяснили что это происходит в связи низкой ликвидностью на рынке и ничего они сделать не могут. не нравится тогда торгуйте в другой конторе. так что не надо писать здесь отзывы, что эти хорошая контора. как буд то это моя проблема что ликвидность маленькая. в нормальных фирмах всегда все нормально работает. а сначала говорили что интернет плохой и тоже чушь всякую несли. контора такая, а не интернет. сделаю видео и по всем форумам запущу.
 

NSerega

Администратор
я уже фото здесь показывал, но их видимо удалили здесь.
Ну и зачем клеветать, вот сообщение с вашим фото
http://forexsystemsru.com/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/63030-otzyvy-ob-al`pari-alpari-30.html#post1108767

Да и ваши отзывы постоянно противоречат друг другу. http://forexsystemsru.com/otzyvy-foreks-o-brokerah-i-dc/63030-otzyvy-ob-al`pari-alpari-29.html#post1101871
 
Последнее редактирование:
Верх