Отзывы об Альпари (Alpari)

Genry_05

Отдыхает
Вы, простите, открыли счет в данной компании, чтобы заниматься трейдингом или борьбой? - цель списания по неактивному счету состоит в том, чтобы компания Альпари могла законно присвоить себе "мертвые" деньги.

P.S. Представляю реакцию клиента, который отъехал в места не столь отдаленные на несколько лет, а после того, как откинулся, в личном кабинете обнаружит ноль денег, потому что мошенники из Альпари каждый месяц списывали по $5 с каждого счета, а счетов было открыто много + лицевые счета компании в разных валютах.
Альпари решило либерально грабить ;), у ф4ю по 10 баксов к лапкам прилипало...
Вот мой диалог по теме:

Когда жареный петух начинает трогать клювом попку брокера, он ищет деньги на пластырь на счетах трейдера...
 
Последнее редактирование:

ZenFX

Почетный гражданин
Да чо вы до альпари форекс докопались то, нормальная контора, всегда нормально всё выводили, никогда там не видел всякие шоу со шпилями вилями, а когда было такое (не у меня), там обычно всё разруливалось в сторону клиента, ну ессесно по их правилам, а иначе то как. Они как и все могут реагировать на изменения текущей ситуации, и чо терь...
 

Bretteur

Активный участник
Да чо вы до альпари форекс докопались то, нормальная контора, всегда нормально всё выводили, никогда там не видел всякие шоу со шпилями вилями, а когда
Посмотрим, как ты запоешь, когда нечего будет выводить, потому что эти мошенники придумали новый пункт правил по сливу счетов клиентов или, как в Великобритании, кинут клиентов, объявив о банкротстве...
это просто хейтеры )))
ни один из них не обратился с реальной проблемой по форме как положено. )))
Обращался по форме как положено, когда мне слили счет, принудительно уменьшив кредитное плечо с 1:1000 до 1:100. Всего чего добился: мошенники из Альпари удалили правило, согласно которому более 20 лет обворовывали клиентов.
 

angel999

Гуру форума
Обращался по форме как положено, когда мне слили счет, принудительно уменьшив кредитное плечо с 1:1000 до 1:100. Всего чего добился: мошенники из Альпари удалили правило, согласно которому более 20 лет обворовывали клиентов.
видел то обращение
полная бредятина

да брось ты, ну уберегли они тебя от слива, через пару часов с плечом 1 к 1000 ты бы сам слился без всякой помощи. Они твои деньги спасли. Ты должен им ноги целовать ))) и облизывать ))))))))))))))))))))))
 

dema1

Местный житель
видел то обращение
полная бредятина

да брось ты, ну уберегли они тебя от слива, через пару часов с плечом 1 к 1000 ты бы сам слился без всякой помощи. Они твои деньги спасли. Ты должен им ноги целовать ))) и облизывать ))))))))))))))))))))))
))))).
 

Anshegar

Почетный гражданин
На самом деле меня от Альпари отвратило то что они требуют скан паспорта...это чесно говоря полный абсурд, я ни у одного брокера с которым работал не видел такой ахинеи.
 

angel999

Гуру форума
На самом деле меня от Альпари отвратило то что они требуют скан паспорта...это чесно говоря полный абсурд, я ни у одного брокера с которым работал не видел такой ахинеи.
вообще то везде требуют скан паспорта.
Неужели так сложно сфоткать через телефон паспорт и отправить ?
Сейчас камеры на телефонах с нормальным качеством, можно не сканить, чтобы добиться высокого качества.
 

Anshegar

Почетный гражданин
вообще то везде требуют скан паспорта.
Неужели так сложно сфоткать через телефон паспорт и отправить ?
Сейчас камеры на телефонах с нормальным качеством, можно не сканить, чтобы добиться высокого качества.
Да сложного то нет, просто куда потом уйдет эта информация, вот что беспокоит. Причем я непонимаю накой Альпари нужны эти документы у них даже нет лицензии фин регулятора(ЦБ).
 

PrAct_V

Местный житель
Да сложного то нет, просто куда потом уйдет эта информация, вот что беспокоит. Причем я непонимаю накой Альпари нужны эти документы у них даже нет лицензии фин регулятора(ЦБ).
Данные нужны скорее всего по причине того, что брокер действует в рамках законодательства той страны где он зарегистрирован. Подтверждение паспортом Ваших персональных данных скорее всего необходимы в первую очередь для того, чтобы компания не была уличена в отмывании средств регулятором или фискальными органами страны регистрации.
 

vlad_123

Местный знаток
Пополнение счета сейчас - это жесть...
WebMoney - нету, с карты - нельза, банковский перевод - так в моем банке запросили оформление валютного договора в ЦБ.
Раньше за 5 минут - чик - и готово..

А ща с этой канителью - да ну их нафик... Думал к ним вернуться малым бюджетом - не, СТОЛЬКО сил и времени тратить не буду...
 
Последнее редактирование:

PrAct_V

Местный житель
Пополнение счета сейчас - это жесть...
WebMoney - нету, с карты - нельза, банковский перевод - там в моем банке запросили оформление валютного договора в ЦБ.
Раньше за 5 минут - чик - и готово..

А ща с этой канителью - да ну их нафик... Думал к ним вернуться малым бюджетом - не, СТОЛЬКО сил и времени тратить не буду...
а подробнее можно, если не сложно? что значит оформление валютного договора с ЦБ? Вы как физическое лицо вроде как можете только открыть валютный счёт в своём банке. Это действительно занимает мало времени в личном кабинете через телефон. Только не понятно, зачем валютный счёт, может сейчас что то изменилось. Раньше Альпари выписывали счёт в рублях, которую должен был ратифицировать валютный отдел банка. Но вроде перевод был в рублях на счета Альпари в Америбанке. Хотя возможно сейчас надо это операцию поводить через валютный счёт, не знаю. Просто интересно, какой алгоритм Вам предложили. Но в любом случае расходы на транзакции по идее могут быть ниже, чем через Р2Р или крипту.
 

Anshegar

Почетный гражданин
Пополнение счета сейчас - это жесть...
WebMoney - нету, с карты - нельза, банковский перевод - так в моем банке запросили оформление валютного договора в ЦБ.
Раньше за 5 минут - чик - и готово..

А ща с этой канителью - да ну их нафик... Думал к ним вернуться малым бюджетом - не, СТОЛЬКО сил и времени тратить не буду...
Ахренеть а с чего же теперь там пополнять?
 

vlad_123

Местный знаток
PrAct_V,
мне в моем банке перс.манагер написала:

В соответствии с валютным законодательством, Вам необходимо зарегистрировать договор на портале НБ РБ,так ка перевод на компанию Alpari (брокеру).

После прислать мне на почту регистрационный номер и сможем перевести денежные средства.

М.б. это специфика РБ?
 

vlad_123

Местный знаток
Сорян, РБ - Беларусь ;-)

Я хотел с USD-карты осуществить платеж в USD по банковским реквизитам Альпари.
Между банками в пределах Беларуси (с карты в одном на депозит в другом) я такой платеж уже осуществлял, было просто, в онлайн, ...
Думал - и в Альпы будет аналогично. Ан - нет... :(
 
Последнее редактирование:

Anshegar

Почетный гражданин
кстати щас пытался зайти на альпари, сайт не грузится только под ВПН заходит.
 

Alpari_RU

Местный житель
От кого и почему?
Здравствуйте! По понятным для всех причинам, домен alpari на территории РФ вынужден с некоторой долей регулярности менять свою дислокацию в сети. На текущий момент используйте, пожалуйста, домен npkze.alparifxrussia.com/ru/
 
Последнее редактирование модератором:
Верх