Татьяна С

Прохожий
Добрый день , мне хотелось бы пока пообщаться с руководством компании Опшн ралли по поводу моего депозита#10308870 . о том что произошло . Станислав Брик мне уже звонил его предложение меня не устраивает. Жду звонка. с уважением Татьяна.
 

optionrallynewsupport

Прохожий
OptionRally - новый support

Добрый день. Я официальный представитель компании Optionrally. Прежде всего я хочу сказать спасибо этому сайту, за то, что он предоставляет мне возможность поговорить с клиентами, которые по недоразумению остались недовольны предоставляемым им в нашей компании сервисом.

За последний год количество клиентов в OptionRally резко возросло. Произошло этопотому что главное для нас – отношения с клиентом. Компания вкладывает значительные ресурсы с целью превратить торговлю бинарными опционами в максимально приятный для клиента экспириенс.

OptionRally понимает и признает, что из-за резкого роста количества клиентов в небольшом количестве случаев происходят те или иные недопонимания. Люди чувствуют, что им не оказывают желаемое отношение, а мы не хотим, чтобы это происходило, поскольку нам важен каждый человек.

Поэтому мы решили открыть для всех этих случаев отдельный саппорт. И мы обращаемся ко всем Вам: если у Вас есть вопросы или проблемы, связанные с вашими аккаунтами в Option Rally - обращайтесь по любому поводу по адресу: [email protected] – и мы обязуемся предоставить вам ответ в течении 24-х часов.
 

NSerega

Администратор
...
Поэтому мы решили открыть для всех этих случаев отдельный саппорт. И мы обращаемся ко всем Вам: если у Вас есть вопросы или проблемы, связанные с вашими аккаунтами в Option Rally - обращайтесь по любому поводу по адресу: [email protected] – и мы обязуемся предоставить вам ответ в течении 24-х часов.

Отдельный саппорт - это хорошо. Только мне интересно, почему почта на бесплатном почтовике, а не официальном, как в этом сообщении?
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Отдельный саппорт - это хорошо. Только мне интересно, почему почта на бесплатном почтовике, а не официальном, как в этом сообщении?
Здравствуйте.
Я руковожу OptionRally Resolution Center на русском и английских языках. Я абсолютно согласен с вами насчет почтовика. Поэтому добавляю свой почтовик [email protected]
 

lexx2004

Интересующийся
Здравствуйте, тоже зарегистрировался в этой конторе. Заказал тестовый вывод - верификация аккаунта пройдена - средств отпишусь позже.
 
Последнее редактирование модератором:

LukaM

Интересующийся
Здравствуйте. Ну я еще не встречал таких нагло обманывающих компаний. Первый же день торговли цена открывается по не существующей цене даже видно по их нему графику т.е. сделка уже с самого открытия обречена на убыток.Кроче я открыл сделку на повышения а они мне открыли по цене где цена еще не доходило и после открытия цена действительно пошла верх но все равно не смогла переодолеть тот уровень цены открытия и такое случилось не один раз, перед окончание сделки прямо на моих глазах меняют цену открытия т.е. я открыл по евро на повышения покурсу 1.3130 и перед закрытия это цена каким то волшебным путем меняется на 1.3134 который цена если видит по графику и повремени не доходило до этого уровня. Может они думают если человек первый раз то не заметит разницу цену котировки?
Если вы мне подскажете как ставить снимок с экрана в качестве доказательство я бы поставил снимок который у меня сохранено в файлах.
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Дорогой LukaM.

Спасибо за ваш комментарий относительно OptionRally.

Несмотря на то, что я нахожусь на этом форуме для решения проблем, которые наши клиенты могут испытывать насчет выводы денег, бонусов или любых других недоразумений – я все-же попробую отреагировать на вашу жалобу.

Насчет указанных цен на активы: OptionRally, как и многие другие брокеры используют платрофму Spot Option, которая в свою очередь получает цены на активы от Reuters в real time.

Несмотря на тот факт, что цены между экспирациями могут отличаться от брокера к брокеру – в зависимости от управления рисками конкретного брокера, что в свою очередь зависит оттого, сколько денег было вложено в конкретное направление – цены в момент экспирации всегда одинаковы, и синхронизированы между всеми брокерами, liquidity providers, банками и Reuters.

В прошлом я выполнял функцию регулятора для европейских брокеров, поэтому я знаю, о чем говорю.

По теме – если вам не нравится цена актива, вы не обязаны ставить на него. У вас есть выбор, и любой трейд, который вы совершаете, включая его цену – тоже ваш выбор.

Вы приходите сюда на этот уважаемый людьми форум, и начинаете поливать грязью на уважаемых людей и на организацию, которая работает 24/7 для своих клиентов – это очень некорректно с вашей стороны, и прежде всего – это неуважение по отношению к самому себе.

Несмотря на все это – если вы хотите предоставить мне ваш номер счета, и конкретную жалобу, которая может быть подвергнута рассмотру – я буду рад помочь вам.
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Уважаемый Lexx

Спасибо, что вы пришли на этот уважаемый форум, и выразили свои сомения, основанные на том, что вы прочитали, как вы говорите.

Тем не менее, я предлагаю вам не торопиться с выводами, и обдумать тот факт, что у компании OptionRally есть сотни тысяч клиентов по всему миру, включая обширный русскоязычный рынок, и количество жалоб, которые вы видите – это даже не одна тысячная от количества довольных трейдеров. Это понятно, что чем больше число клиентов – тем больше количество недоразумений – со стороны брокера или клиента.

Я уверяю вас, что в том случае, если вы выберете торговать в OptionRally, вы получите отличное отношение и прекрасный сервис.

Тот факт, что в OptionRally позаботились создать отдельный саппорт / Resolution Center и представитель компании всегда находится на всех уважаемых форумах – это доказательство того, насколько серьезно мы относимся к каждому клиенту OptionRally.
 

LukaM

Интересующийся
Недоразумения?

Дорогой LukaM.

Спасибо за ваш комментарий относительно OptionRally.

Несмотря на то, что я нахожусь на этом форуме для решения проблем, которые наши клиенты могут испытывать насчет выводы денег, бонусов или любых других недоразумений – я все-же попробую отреагировать на вашу жалобу.

Насчет указанных цен на активы: OptionRally, как и многие другие брокеры используют платрофму Spot Option, которая в свою очередь получает цены на активы от Reuters в real time.

Несмотря на тот факт, что цены между экспирациями могут отличаться от брокера к брокеру – в зависимости от управления рисками конкретного брокера, что в свою очередь зависит оттого, сколько денег было вложено в конкретное направление – цены в момент экспирации всегда одинаковы, и синхронизированы между всеми брокерами, liquidity providers, банками и Reuters.

В прошлом я выполнял функцию регулятора для европейских брокеров, поэтому я знаю, о чем говорю.

По теме – если вам не нравится цена актива, вы не обязаны ставить на него. У вас есть выбор, и любой трейд, который вы совершаете, включая его цену – тоже ваш выбор.

Вы приходите сюда на этот уважаемый людьми форум, и начинаете поливать грязью на уважаемых людей и на организацию, которая работает 24/7 для своих клиентов – это очень некорректно с вашей стороны, и прежде всего – это неуважение по отношению к самому себе.

Несмотря на все это – если вы хотите предоставить мне ваш номер счета, и конкретную жалобу, которая может быть подвергнута рассмотру – я буду рад помочь вам.
Здравствуйте. Если недоразумения, то объясните посмотрев на снимок экрана, который я отправил с ответом на присланный вами письмо по поводу моего сообщения.
 

LukaM

Интересующийся
Здравствуйте. Каким бы большим был количество ваших клиентов не списывайте на это ваши ошибки, я даже не исключаю что это был тех.сбой, если это действительно был тех сбой от которого никто не застрахован, признайте и исправьте и мы дальше будем сотрудничать. Я отправил снимок с экрана в ответ с прикрепленным файлом, на ваше сообщения который отправлен с уведомлением на ваш ответ на этом форуме.
 

fantom71

Интересующийся
Здравствуйте уважаемый руководитель OptionRally Resolution Center.У меня к вам вопрос,сколько раз надо поставить средства на вывод чтоб это свершилось.Я поставил на вывод 15.08.14-19.08-21.08 и все три раза отмена.Поставил 27.08.14 еще раз на вывод,пока в процессе.Одного не могу понять,если человек поставил средства на вывод значит он принял осознанное решение.Звонит менеджер уговаривает поторговать,а если вы (трейдер) не соглашаетесь он говорит "Ну вы подумайте а я вскоре перезвоню"и так я предполагаю поступают со всеми.Мой номер #10158187

dbf094b590ee755392aae9fd9b8b049f18c159c5.jpg
 

Volkstark

Прохожий
Я рад встретить здесь представителя optionrally.

У меня есть вопрос: я сделал вывод 5000$ на прошлой неделе(деньги уже на моем счету) и получил 4872$. Где еще 128$? Я спросил в моем банке и они ответили мне, что он получили эту сумму, и не взяли с меня за перевод. Есть какой-то посредник, или это налог, который взымает опшнралли?
 

Eston

Прохожий
Уважаемый представитель Optionrally у меня есть жалоба. Я открыл счет в OptionRally 7 месяцев назад. Я был одним из первых клиентов на вашем русскоязычном рынке. Ваш брокер Алекс Голд обещал мне, что если я внесу депозит в 3 тысячи долларов – у смогу удваивать сумму каждый месяц, если будут следовать его стратегии в деньгах века. Он также пообещал мне, что я смогу продолжать тренд и вывести деньги. Если подсчитать – то я должен был сегодня вывести 18000 долларов и еще иметь 3 тысячи на счету.
Однако с момента моего разговора с ним Алекс больше не связывался со мной, и все, что я смог заработать – это 6000 долларов, которые я смог вывести, и еще у меня на счету 2651$. Это составляет сумму в 8651 доллар, причем если вычесть из этого мой первоначальный вклад в 3 тысячи, это означает, что за 7(!!!) месяцев я заработал всего 5651 доллар. Это меньше тыщи баксов в месяц.
Я даже не знаю, что сказать. Хочу выразить здесь свое разочарование работой с этим брокером, так как обещания надо сдерживать.
 

velkar

Прохожий
жаль, что раньше не зашла на этот форум, поверила володину с проектом "деньги века". лохотрон полнейший!!!!!!!!!!!!! меня в самом начале насторожило- скрин карточки потребовали с обратной стороны))), но я не вняла голосу разума)))) и когда моментально по советам своего брокера я слила 2000, он предлагает пополнить счет еще на 2000))), я говорю, что у меня не будет 2000, спрашивает, а сколько есть?))) говорю ему сколько- он говорит- хорошо и сам снимает с моей карточки 1800!!!!!!!!!!!!! я совсем не хотела попялнять на такую сумму!!!!!!!!!!!!! но было уже поздно! я уже заметила, что по подсказкам брокера- теряю и стала торговать сама, но когда на счету денег стала больше 6000 сайт начал выдавать постоянно ошибки, зависать, глючить и тд, при разговоре с ними мне начали объяснять, что это мой комп)))) я прошла всех соседей!!! поработала на 8 компах!!! у себя держала 2 компа, постоянно чистила!!! в итоге пока из за торговли вслепую я не осталась с 100, сайт нормально не работал))). вообщем, как всегда!!! кидают нас на пространстве СНГ пополной!!! в США бинарные опционы запрещены, тк там онисчитаются мошенниками, а мы идиоты- лезем им в пасть!! сейчас у меня огромный долг, а они процветают)))), если кто надумает торговать, то уж точно не идите туда, где есть русскоговорящая поддержка, явно мошенники!!!!!!!! нужно торговать только с брокерами сша! уж у них следят службы, что бы народ не обманывали!!!
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Уважаемый Volkstark.

Предоставьте нам пожалуйста номер вашего аккаунта, чтобы мы смогли рассмотреть вашу просьбу.

Мы будем рады помочь вам.
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Уважаемый Eston.

Я не совсем понимаю, как вам помочь. Насколько я вижу из вашего рассказа, вы выиграли деньги?

Как вы хотите, чтобы я вам помог? Объясните в чем проблема.
 

velkar

Прохожий
Уважаемый Volkstark.

Предоставьте нам пожалуйста номер вашего аккаунта, чтобы мы смогли рассмотреть вашу просьбу.

Мы будем рады помочь вам.

Чем вы мне можете помочь???? я бы рада была, что бы вы мне вернули мои 1800, которые сняли вы сами( ваш брокер) с моей кредитки(вот для чего вы берете у нас скрин шоты карточек обе стороны, но этого ведб никогда не произойдет)))))!! или все возможно??????)))))
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Уважаемый Phantom71
Мы рассмотрим вашу просьбу. Вы получите ответ в течение 24 часов.
 
Верх