fantom71

Интересующийся
Добрый день!Уважаемый представитель компании OptionRally помогите пожалуйста с выводом средств.Мой номер счета 30201032. Запросы на вывод средств неоднократно отменялись по непонятным причинам, аккаунт менеджер на связь не выходит. При это счет верифицирован, все необходимые документы предоставлены.

Ситуация один в один с Вашей. Но беда в том что нас желающих вывести средства никто не желает слышать. А если вы решите сделать ввод средств то вас в покое не оставят пока не закинете свои кровные! Мой номер #10158187.
 

RXa

Интересующийся
Уважаемый RXa.

Как я уже ответил Максимычу, наша цель здесь - не давать объяснения и не играть в догадки, а решать конкретные проблемы или недоразумения. Об бонусах и условиях их прокрутки можно прочитать на любом сайте компании, торгующей БО. Также - бонусы варьируются от брокера к брокеру, поэтому этот вопрос вам стоит обсудить с вашим брокером. Если вы его спросите об условиях - я уверен, что он вам все объяснит. В противном случае возьмите себе более надежного брокера.

И опять, как я уже написал выше - если у вас есть определенная проблема - изложите ее четко, и мы постараемся вам помочь.

Здравствуйте, OR Resolution Center!
Что-то Вас давненько не слышно.
Мой номер #10309113. А вот Вам и проблемка ( как Вы и просили)- в выводе средств отказано, т.к. бонус.
Мой вопрос всё тот же - сколько раз прокрутить средства нужно в Вашей компании:please:???
От своего аналитика (Станислава) уже недели 2 никакого ответа. А служба поддержки ссылается на аналитика, мол только он всё знает и всё расскажет.:angry:
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Уважаемый fantom71

Мы проверим в чем проблема. Постараемся дать вам ответ как можно быстрее
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Уважаемый kiritchenko88

Мы проверим подробности вашей проблемы. Постараемся дать ответ как можно быстрее
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Ситуация один в один с Вашей. Но беда в том что нас желающих вывести средства никто не желает слышать. А если вы решите сделать ввод средств то вас в покое не оставят пока не закинете свои кровные! Мой номер #10158187.

fantom71. Проверка вашего аккаунта показала, что вы поставили на вывод 1417$. Завтра вам утвердят вывод. Если будут проблемы, сообщите.

С уважением,

OR Resolution Center
 

AntonC

Прохожий
fantom71. Проверка вашего аккаунта показала, что вы поставили на вывод 1417$. Завтра вам утвердят вывод. Если будут проблемы, сообщите.

С уважением,

OR Resolution Center

Здравствуйте представитель OptionRally, мой номер #10358976, я хотел бы уточнить проблемы с выводом о которых пишут люди это разовые случаи или систематически такое происходит? Я вот почитал про эти проблемы решил на пробу вывести 100$, мне пришло на эл.почту сообщение что вывод будет произведен в течении 48 часов, прошло уже часов 60, вывода нет. Вы сообщите пожалуйста сколько ждать вывода 2 дня, 3 дня, 5 дней, это не так важно сколько, главное что бы знать что если сказали что допустим через 5 дней деньгу будут что бы так и было, а не пустые обещания (48 часов). Извиняюсь за орфографию. Заранее спасибо за ответ!
 

fantom71

Интересующийся
fantom71. Проверка вашего аккаунта показала, что вы поставили на вывод 1417$. Завтра вам утвердят вывод. Если будут проблемы, сообщите.

С уважением,

OR Resolution Center

Большое спасибо OR Resolution Center за помощь в выводе средств. Вывели всю сумму до копейки, что очень радует!
 

AntonC

Прохожий
Мои средства благополучно выведены, все нормально, единственный момент, что прошло пять дней, если бы я заранее знал что для этого нужно столько времени я бы за зря не переживал.
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Большое спасибо OR Resolution Center за помощь в выводе средств. Вывели всю сумму до копейки, что очень радует!

Уважаемый fantom71

Мы рады, что смогли вам помочь, и решить вашу проблему. Хотим также сказать вам спасибо за то, что вы публично поблагодарили нас на этом форуме. В большинстве случаев люди пишут только плохие вещи, как насчет компаний, так и насчет брокеров, но крайне редко - хорошие. Приятно видеть, что вы достойный человек.

Желаем вам дальшейших успехов в торговле.
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Мои средства благополучно выведены, все нормально, единственный момент, что прошло пять дней, если бы я заранее знал что для этого нужно столько времени я бы за зря не переживал.

Уважаемый AntonC

Я так понимаю, что все закончилось благополучно? Мы рады, что проблема решена.

Если у вас будут еще вопросы, обращайтесь.

OR Resolution Center
 

AntonC

Прохожий
Да все нормально, средства выведены, спасибо что проявляете внимание!
 

trader881

Прохожий
Привет всем!Кто нибудь пользовался торговыми сигналами от GOLD SIGNALS?Интересуют реальные отзывы по этим сигналам,реально ли рабочая система?
 

RXa

Интересующийся
;892515 сказал(а):
Уважаемый RXa
Вы использовали премиальные деньги (бонус) при торговле?

да.
ставки с аналитиком когда делали, то на всю сумму, порой оставалось на балансе $150-200

Уважаемый OR Resolution Center!
Как насчёт моей проблемы???
После отказа пришло письмо:
"Мы хотели бы сообщить вам, что запрос на снятие средств был отменен.
Причина этой отмены является то, что вы пытаетесь снять сумму вместе с бонусом, который не достигал свой ​​оборот.
Я хотела бы предложить вам продолжать торговлю, пока бонус не достигнет свой оборот."

Я хочу снять всего 5500 (отказ) или 500 (отказ), а не всё.
Так какой же свой оборот должен достигнуть бонус???
 

OR Resolution Center

Интересующийся
Уважаемый OR Resolution Center!
Как насчёт моей проблемы???
После отказа пришло письмо:
"Мы хотели бы сообщить вам, что запрос на снятие средств был отменен.
Причина этой отмены является то, что вы пытаетесь снять сумму вместе с бонусом, который не достигал свой ​​оборот.
Я хотела бы предложить вам продолжать торговлю, пока бонус не достигнет свой оборот."

Я хочу снять всего 5500 (отказ) или 500 (отказ), а не всё.
Так какой же свой оборот должен достигнуть бонус???

Уважаемый RXa. Объясните пожалуйста, сколько именно вы вложили, и сколько получили бонус, и я постараюсь вам объяснить ситуацию.
 

annazh

Прохожий
Уважаемый эксперт, объясните мне как на моем счете волшебным образом нарисовались 120 долларов. Заглянула в портфель, и удивилась. Сделки открыты в то время, когда я не заходила на платформу и не торговала. Ни о каких бонусах и речи не было. Я торгую одна. Мой номер #10362038.
 

Алексей196955

Прохожий
Вывод средств

Здравствуйте уважаемые!)Я попробовал вывести средства с счёта пока много не заработал.И как вы думаете?Я получил только то что вложил ито с трудом.Нужно было писать чтоб кто нибудь мне ответил и наконец вернули деньги.Когда наконец получил 500 долларов,начальный депозит,попросили написать что всё хорошо дошло))))))Написал и всё,тишина.Оставили походу 205 долларов себе в подарок.Я незнаю за что эта платформа считается лучшей,но я вижу что везде только с випами обращаются хорошо
 
Верх