!Overdraft_Profit_System и последующие версии

erex

Элитный участник
На этой странице есть скрин такой, там где сов с думающей головой. Там тестр работал когда снимал скрин.
Смотрите в коде по инвест паролю работу эксперта, смотрите отчёты в ветке и инвест пароль.
Ветка форума покупка/продажа экспертов.
То что вы не смогли совладать настройками эксперта на каком любо из инструментов или не хватает ума что либо прикрутить или изменить вход. Попросив программиста профессионала чтобы сделал платно,но так как вам нужно. А вам всё на блюдечке подавай.
У меня не хватило ума как-то осмысленно настроить Ваши советники, но мне они нравятся (по крайней мере, ПрайсПро), а некоторый опыт их тестирования показал, что лучший вариант - вход советником, а выход из сделки - ручками, по самостоятельно найденным уровням. Единственный "ай-яй-яй" - отсутствие, например, смс-алертов на открытие сделки. Получил сообщение, открыл терминал, оценил потенциал сделки, выставил СЛ и ТП.
 

Ambrela

Местный знаток
Маладец )) Да торговать можно, но лучше использовать как полуавтомат.
 

Ambrela

Местный знаток
до нового года точно не смогу, занят другим проектом, да и на этот другой проект времени уже нет, попросите программиста знакомого Дмитрий [email protected], можете сказать что от меня.
 
  • Like
Реакции: erex

ILL1

Интересующийся
Я что-то понять не могу, советник на реале можно использовать? Это я к тому, что, есть ли смысл заморачиваться с оптимизацией настройкой обсуждению и тд.
 

Ambrela

Местный знаток
Ещё один не плохой эксперт, можно настроить стабильно для центового рынка ну и для долларового конечно если денег много.
По просьбам искателей грааля к новому году, выкладываю очень хорошего советника.
В нём есть три стратегии которые переключаются автоматически, нужно чтобы все три стратегии работали, тралл это вспомогательная функция,не забываем что траллинг стоп всегда плохо, тем что он ограничивает ту прибыль которую смог бы заработать эксперт.
В данном эксперте его можно использовать частично если вы в тренде и хотите чтобы ваш ордер тралился т.к. вы уверены что рынок именно туда пойдёт, тогда включаем навороты.
Далее хоть и есть а в нём мартингейл,но т.к. стратегии переключаются автоматически и точки входа разные, соответственно риск уменьшается.
Вы понимаете о чём я ? Здесь я вам подсказываю, как мартин может быть мало рискованным и полезным.
500$ на Инстафорекс при средних настройках и можете зарабатывать весь новый год, и хоть до следующего года.
Всех с наступающим новым годом, торгуйте, зарабатывайте, успехов вам в тренде.
Ставим лайки за Новогодний Подарок, если что у кого не получится на выходных выложу сет, или по делитесь у кого уже будут хорошие сеты. ;).
 

Вложения

  • OverdraftProfit V.5.2.mq4
    55,6 КБ · Просмотры: 284
  • ZigZagMrSoros v.1.0.mq4
    28,2 КБ · Просмотры: 257
  • Настройки Описание.txt
    2,8 КБ · Просмотры: 235
Последнее редактирование:

Ambrela

Местный знаток
Я что-то понять не могу, советник на реале можно использовать? Это я к тому, что, есть ли смысл заморачиваться с оптимизацией настройкой обсуждению и тд.
Да можно использовать и на реале, каждый сов своеобразен, некоторые можно использовать как полуавтомат,а некоторые на полном автомате, как эксперт к примеру: OverdraftProfit V.5.2
 
  • Like
Реакции: ILL1

ILL1

Интересующийся
Ещё один не плохой эксперт, можно настроить стабильно для центового рынка ну и для долларового конечно если денег много.
По просьбам искателей грааля к новому году, выкладываю очень хорошего советника.
В нём есть три стратегии которые переключаются автоматически, нужно чтобы все три стратегии работали, тралл это вспомогательная функция,не забываем что траллинг стоп всегда плохо, тем что он ограничивает ту прибыль которую смог бы заработать эксперт.
В данном эксперте его можно использовать частично если вы в тренде и хотите чтобы ваш ордер тралился т.к. вы уверены что рынок именно туда пойдёт, тогда включаем навороты.
Далее хоть и есть а в нём мартингейл,но т.к. стратегии переключаются автоматически и точки входа разные, соответственно риск уменьшается.
Вы понимаете о чём я ? Здесь я вам подсказываю, как мартин может быть мало рискованным и полезным.
500$ на Инстафорекс при средних настройках и можете зарабатывать весь новый год, и хоть до следующего года.
Всех с наступающим новым годом, торгуйте, зарабатывайте, успехов вам в тренде.
Ставим лайки за Новогодний Подарок, если что у кого не получится на выходных выложу сет, или по делитесь у кого уже будут хорошие сеты. ;).
У вас очень интересные стратегии используются, не стандартные так точно.
Пока что по быстрому прогону понравилась overdraft profit v.5.2. Проверил правда на коротком промежутке времени, настройки поставил на вскидку, с большинством не разобрался.
Появилось пару вопрос:
1. Что за ночная тактика? Для чего и как.
2. extern bool FlatStratagiUse =true, тоже самое, что за флэт стратегия и как ее применять?
3. Общий вопрос по этой сове, смысл работы - это пробитие канала по отложкам?
 

ALTKUB

Активный участник
thanks for good ea dear Ambrela..I have a request if you think it is possible? Could you add to ea "only will open position with trend direction"I think more position will more safe...regards ALTKUB
 

erex

Элитный участник
Да можно использовать и на реале, каждый сов своеобразен, некоторые можно использовать как полуавтомат,а некоторые на полном автомате, как эксперт к примеру: OverdraftProfit V.5.2
Прогнал на тестере мт Альпари с дефолтными настройками. На 1000 и на 100 баксах. Сентябрь-декабрь 2014 (М1). Все тики, евробакс. Результат любопытный, впечатление двойственное.
1. На 1000 итог 2,5 месяцев - 45 000
2. На 100 итог - 4 200
Он что - торгует на новостях? Это как?..
Тут два варианта: или советник заглядывает в будущее, или у него есть хрустальный шар. У него практически нет просадок, а те, которые есть, имеют типовую, повторяющуюся структуру на графике баланса - спад, "полка", еще спад, взлет. Такое ощущение, что советник пугается убытка и начинает осторожничать.
Кстати, о "полках". Очень много копеечных прибылей, создающих на графике баланса "полки" - длинные горизонтальные уровни. Ясно, что речь идет о закрытии по б/у, что неплохо , так как режутся убытки, но и нехорошо, так как требуется оптимизация.
Так что впечатление двойственное... А уцепиться не за что.
 

Вложения

  • V2.rar
    33,3 КБ · Просмотры: 179
Последнее редактирование:

erex

Элитный участник
Прогнал на тестере мт Альпари с дефолтными настройками. На 1000 и на 100 баксах. Сентябрь-декабрь 2014 (М1). Все тики, евробакс. Результат любопытный, впечатление двойственное.
1. На 1000 итог 2,5 месяцев - 45 000
2. На 100 итог - 4 200
Он что - торгует на новостях? Это как?..
Тут два варианта: или советник заглядывает в будущее, или у него есть хрустальный шар. У него практически нет просадок, а те, которые есть, имеют типовую, повторяющуюся структуру на графике баланса - спад, "полка", еще спад, взлет. Такое ощущение, что советник пугается убытка и начинает осторожничать.
Кстати, о "полках". Очень много копеечных прибылей, создающих на графике баланса "полки" - длинные горизонтальные уровни. Ясно, что речь идет о закрытии по б/у, что неплохо , так как режутся убытки, но и нехорошо, так как требуется оптимизация.
Так что впечатление двойственное... А уцепиться не за что.
Забыл упомянуть, что протестил Overdraft_Money_Scalp V 2. Могло создаться впечатление, что V5.2...
 

erex

Элитный участник
На демо поставь.Думаю,увидишь.;)
Уже стоит. И молчит. Но о результатах имеет смысл писать не раньше конца января.
Прогнал на постоянном лоте. Результат еще фантастичнее - практически прямая.
 

Вложения

  • 100 const.rar
    17,4 КБ · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

_Fatal_

Активный участник
Уже стоит. И молчит. Но о результатах имеет смысл писать не раньше конца января.
Прогнал на постоянном лоте. Результат еще фантастичнее - практически прямая.

Как вы его етстировали, у меня вотчто выдает 2015.01.04 18:37:45.245 2014.11.03 00:00 Overdraft_Money_Scalp V 2 EURUSD,M15: Error! Turn on the visual mode
 

_Fatal_

Активный участник
Автор что значат эти ошибки OverdraftProfit V.5.2 EURUSD,M15: pending order #67 cannot be closed
OverdraftProfit V.5.2 EURUSD,M15: OrderClose error 4108
OverdraftProfit V.5.2 EURUSD,M15: Закрытие продажи. Цена уменьшилась, или в норме! Price=1.24568; Ask=1.24568
OverdraftProfit V.5.2 EURUSD,M15: pending order #67 cannot be closed
 

erex

Элитный участник
Как вы его етстировали, у меня вотчто выдает 2015.01.04 18:37:45.245 2014.11.03 00:00 Overdraft_Money_Scalp V 2 EURUSD,M15: Error! Turn on the visual mode
Проблема в том, что я в тонкостях технических "не компрене", поэтому настраиваюсь интуитивно. В свойствах указал одинаковые лоты, риски и на минутках прогнал даже без указания периода, но с визуализацией.
 

Kuper1111

Новичок форума
Прогнал на тестере мт Альпари с дефолтными настройками. На 1000 и на 100 баксах. Сентябрь-декабрь 2014 (М1). Все тики, евробакс. Результат любопытный, впечатление двойственное.
1. На 1000 итог 2,5 месяцев - 45 000
2. На 100 итог - 4 200
Он что - торгует на новостях? Это как?..
Тут два варианта: или советник заглядывает в будущее, или у него есть хрустальный шар. У него практически нет просадок, а те, которые есть, имеют типовую, повторяющуюся структуру на графике баланса - спад, "полка", еще спад, взлет. Такое ощущение, что советник пугается убытка и начинает осторожничать.
Кстати, о "полках". Очень много копеечных прибылей, создающих на графике баланса "полки" - длинные горизонтальные уровни. Ясно, что речь идет о закрытии по б/у, что неплохо , так как режутся убытки, но и нехорошо, так как требуется оптимизация.
Так что впечатление двойственное... А уцепиться не за что.

У тебя в тестере спред всего 1 пипс. Поставь побольше, сразу будет другой результат.
 
Верх