ПАММ или самостоятельная торговля?

Сами торгуете или в ПАММы инвестируете?

  • Сам торгую

    Голосов: 4 50,0%
  • Только ПАММ

    Голосов: 1 12,5%
  • Пробовал ПАММ, не понравилось

    Голосов: 1 12,5%
  • И сам торгуют, и инвестирую

    Голосов: 0 0,0%
  • Пока присматриваюсь

    Голосов: 2 25,0%

  • Всего проголосовало
    8

Voldemar369

VIP-участник
Не всё так просто. Там были довольно жесткие рамки по просадке и по требуемой прибыли. За этим следит отдельно риск менеджер. В день разрешался только определённый уровень убытка и прибыль тоже была не менее определённой. В противном случае трейдера отстраняли отключая. Это называлось "нужен отдых". То есть сделал норму убытка за день отдыхай. Учитывая что платформа их собственная, это надо было просто сидеть перед моником и вручную торговать внутри дня. Это сложновато. Если приспичит, а цена в это время скакнёт то никаких оправданий не будет принято...... Там не только по проигрышу уровень определён был, но и прибыль должна была быть определённая достигнута. Сейчас не знаю как там.
В общем прошел тогда один парень его взяли.
Перестань людей пугать! Нормальные условия труда!1628603983616.png
 

IRIP

VIP-участник
Интересно, что некоторые представители говорят, что ПАММы теряют популярность у трейдеров. Ну то есть, народ предпочитает поторговать сам, нежели доверяет ПАММу, или доверяет, но ненадолго - пару месяцев и выводят.

ПАММы все с драконовскими условиями ... =(
 

Put

Элитный участник
Для того чтоб вложиться в памм нужно знать кучу вещей новичкам это не под силу. Не советую. Если только владелец памма ваш хороший знакомый и может подсказать по ситуации, тогда есть вариант. Но ему проще вам копир дать.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я стал интересоваться форксом, после того как друг рассказал, что вложил в пам пять тон баксов и его слили!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Очень поучительно. А чем заинтересовался? Как так можно чужие сливать? )))
Я до этого вообще не слышал, что можно торговать на каком то там форексе, бирже, что можно инвестировать в памм счета...
А на счет подкола, то торговал восемь лет на свои, и продолжаю сливать только свои!))))
 

Crosh

Элитный участник
Я до этого вообще не слышал, что можно торговать на каком то там форексе, бирже, что можно инвестировать в памм счета...
А на счет подкола, то торговал восемь лет на свои, и продолжаю сливать только свои!))))
Бонусные тоже не так страшно сливать. Но в памм такого счастья нет. Там или свои или чужие настоящие
 

SergeiG

Элитный участник
Или и свои, и чужие. Т.е. управ торгует и на свои, и на привлеченные.
Редко видел, чтоб своих средств было больше чем привлечённых, обычно наоборот, но и статистика обычно для привлечения хорошая. Иначе никто не придёт.
 

Ladyfire

VIP-участник
Редко видел, чтоб своих средств было больше чем привлечённых, обычно наоборот, но и статистика обычно для привлечения хорошая. Иначе никто не придёт.
Вот и я о том же. Вначале то нужно показать как на свои торгуешь, а только потом инвесторы потянутся если конечно эта статистика будет плюсовой и без больших просадок.
 

SergeiG

Элитный участник
Вот и я о том же. Вначале то нужно показать как на свои торгуешь, а только потом инвесторы потянутся если конечно эта статистика будет плюсовой и без больших просадок.
Ну и срок прибыльной торговли должен быть приличный
 
Верх