PAMM-счёт (FullMoon) 9500076 - Fxopen

SergeiG

Элитный участник
Лучший пока среди всех озвученных тут на этой площадке счетов. Несмотря на минуса среди недели заработал за июнь +36.38%. на высоте
 

Bag-76

Почетный гражданин
Ну вот Дмитрий и не удержался в рейтинге МКЛ. Очередной провал. Неудивительно, хотя я думал, что он продержится дольше. В последнее время хорошо шёл. Но мартингейл и усреднение сделали своё дело.
Не удержусь и дам совет по инвестированию в данный ПАММ:
Выводите прибыль ежемесячно, а лучше еженедельно. Как только выведите вложенные средства, можно думать о реинвестициях, но при этом я советую выводить хотя бы 50% заработанного. Управляющий, человек с большим опытом и не позволит мгновенно слиться всему депозиту, но используются очень опасные тактики торговли и поэтому периодические потери в 30 и больше процентов от депозита просто неизбежны.
 

Ladyfire

VIP-участник
Да тут нужно выводить постоянно прибыли и доливать на просадках, например он на прошлой неделе большую допустил, но уже половину отработал.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Да тут нужно выводить постоянно прибыли и доливать на просадках, например он на прошлой неделе большую допустил, но уже половину отработал.

При всём уважении, но при той стратегии торговли, которая ведётся на ПАММе, тут нельзя говорить, что половина просадки отработана. Поскольку данный ПАММ помимо кривого мониторинга брокера замониторен на mql5, я могу точно сказать, что ничего не было отработано, просто цена откатила в нужном направлении. Убыточные сделки по прежнему открыты и пересиживаются. Если управляющий продолжит усредняться, то можно будет ставить крест на депозите и ПАММе. Но поскольку торговля ведётся Профессионалом, я думаю, что он знает что делает и выйдет достойно из сложившейся ситуации.
А вообще, между нами, такая торговля не для ПАММа конечно. Сюда могут инвестировать средства только любители острых ощущений с большими запасами валидола и пустырника.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Вижу, Дмитрий закрыл сетку по новозеландцу с небольшим плюсом. Остались две сетки по AUDCAD и AUDUSD.
 

SergeiG

Элитный участник
А ссылку на mql5 можно? какая сейчас там текущая просадка?
 

Bag-76

Почетный гражданин
Смотрите сами. Вот ссылка _https://www.mql5.com/ru/signals/102881.
 
Последнее редактирование модератором:

SergeiG

Элитный участник
Да, сейчас график все ниже и ниже, не зря предупреждали что памм агрессивен.
 

Ladyfire

VIP-участник
По результатам не полных недель июля сейчас -30,39% по счету :(
 

Bag-76

Почетный гражданин
Для этого счёта это нормально. Побольше валерьянки и всё будет гуд! Максимальная просадка была 45,62% Так что запас есть. Когда я торговал сетками, я из просадок выходил на новостях. На импульсных движениях открывал несколько локирующих ордеров, которыми перекрывал убыточные и закрывал таким образом просадку. Автоматизировать правда не получилось. Занялся другими, безгридными стратегиями.
 

Ladyfire

VIP-участник
Начал понемногу отрабатывать, правда не уверена что у него там по сделкам- не видно количество открытых на сайте компании. Агрессор чистой воды. У вас Bag-76 торговля по спокойнее будет
 

Bag-76

Почетный гражданин
Спасибо, на добром слове! :) Он закрыл часть сеток. В посту №27 есть ссылка на МКЛ-мониторинг. Там видны все сделки. У нас абсолютно разные стратегии. Я торгую со стопами и только по ночам, когда на рынке слабое, но при этом предсказуемое движение . И сделки не держу подолгу открытыми. В среднем 1,5 часа. А Дмитрий торгует по простой стратегии. Выставляет два стоповых ордера на бай и селл без стоп-лоссов, но с тейками. Если движение не в "его сторону", он усредняется. Но торговля на самом деле не самая агрессивная. У меня на личных счетах намного агрессивнее, - скальпинг без мартина, с возможностью заработка от 100% в месяц. Но условия торговли на ПАММах не для жёсткого скальпинга. Возможно, новый вид счёт от Альпари - ECN.PRO и даст возможность быстрого и достаточного безопасного заработка. И в августе я планирую перейти на этот тип счёта, чтобы работать своим новым советником, который пока находится на этапе тестирования, которое на данный момент длится всего лишь вторую неделю.
 

Ladyfire

VIP-участник
Я не хвалила, это факт. Но у Fullmoon счет довольно долго работает, уже год. Так что стратегия вполне рабочая, но с просадками под 50% периодически, но не часто. Контроль за счетом есть, тоже неплохо.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Конечно рабочая, несмотря на простоту. Работает профессиональный опытный трейдер, который не допустит слива. Об этом можно судить хотя бы по тому, что у него были убыточные месяцы. Новички обычно не закрывают убытки до последнего, до полной потери депозита. Инвестировать вполне можно, но нервы нужно иметь крепкие.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Посмотрел сейчас на открытые позиции и отложенные ордера и скажу, что я не ошибался, когда писал, что Дмитрий использует локирование. По парам NZDUSD и AUDUSD он начал строить обратные сетки, что говорит об умелом использовании знаний ММ и не даст увеличиваться просадке до пугающих величин. То есть торговля на счёте ведётся такая, что в какую бы сторону не двинулась цена, убыточные позиции будут перекрыты профитными и в конечном итоге закроются обе сетки с небольшим профитом или по б.у. Так что стратегия рискованная, но вполне жизнеспособная. Единственное, что может представлять опасность - это паника инвесторов, которые могут начать выводить средства во время просадки. Доливаться правда тоже не стоит, т.к. возможен вариант, что локи открытые после того, как инвестор дольётся, могут быть закрыты с убытком. То есть на ПАММе будет плюс, а у того, кто долился на просадке - минус.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Ошибся я на счёт локирования. Не перекрывал он убытки. Просто открыл ещё одну сетку, которую закрыл с небольшим плюсом. Перехвалил...)))
 

Ladyfire

VIP-участник
М-да, зафиксировал он просадку в 49%...А кто нибудь видит сколько еще висячей просадки?
 

Bag-76

Почетный гражданин
М-да, зафиксировал он просадку в 49%...А кто нибудь видит сколько еще висячей просадки?

Конечно видит. Для чего я ссылку здесь размещал...
Но вообще-то он ничего ещё не фиксировал. Не смотрите Вы на кривой мониторинг брокера. Там же без бутылки не разберёшься. Чем они думали, когда его создавали...
Все сделки по прежнему открыты. На данный момент баланс 16135,14$, а эквити 9112,59$. Позиции открыты только по ауди.
 

Ladyfire

VIP-участник
Конечно видит. Для чего я ссылку здесь размещал...
Но вообще-то он ничего ещё не фиксировал. Не смотрите Вы на кривой мониторинг брокера. Там же без бутылки не разберёшься. Чем они думали, когда его создавали...
Все сделки по прежнему открыты. На данный момент баланс 16135,14$, а эквити 9112,59$. Позиции открыты только по ауди.

Да мониторинг компании не очень, я им уже писала, стоят на своем ) А по факту неплохо было бы хоть видеть количестов открытых сделок. Ссылку вашу видела, но когда не активна лень переходить- теперь уж пришлось потрудиться :D
 

Bag-76

Почетный гражданин
Тут запрещены активные ссылки на сторонние ресурсы. Если у Вас там инвестиции, то можно добавить в избранное.
 
Верх