парам памм памм

DiZin

Местный знаток
Всем привет.
Многие знают, что в ПАММах классическая проблема - вывод "якорного" инвестора.
В копи - корректное копирование и время исполнения.

Мне кажется я где-то видел. Но забыл где следующую схему.

У трейдера "демо" счет на 10 тыс. Он к нему привязывает свой как инвестор. Инвесторы собственно тоже привязываются.
И идет торговля. Но выводы ДС не сказываются на балансе.

Никто ничего такого не помнит?
 

Юлия

Главный редактор
Похоже на LAMM, только там вроде не демо, а просто свой счет у трейдера.
 

DiZin

Местный знаток
Спасибо, погуглю. Мне кажется fxclub делал как я описал. Интересно он живой ))
Прочитал, не работает с РФ и отказался от того подхода.
Ну ок, еще про lamm почитаю.

Метод уточки в очередной раз сработал, пока не написал, реально не мог вспомнить про клуб
 

FrozenHope

Новичок форума
Всем привет.
Многие знают, что в ПАММах классическая проблема - вывод "якорного" инвестора.
В копи - корректное копирование и время исполнения.

Мне кажется я где-то видел. Но забыл где следующую схему.

У трейдера "демо" счет на 10 тыс. Он к нему привязывает свой как инвестор. Инвесторы собственно тоже привязываются.
И идет торговля. Но выводы ДС не сказываются на балансе.

Никто ничего такого не помнит?
я помню, более того так часто раньше работали упры
 

megapont

VIP-участник
Zulu позволяет реги ть демо счет с мониторингом, который участвует в рейтинге счетов. Инвестора свободно могут прикреплять реал к демо счету и инвестор видит что он копирует с демо счета. Там разные условия гонорара, как в % от прибыли так и от объемов.
 

DiZin

Местный знаток
Zulu позволяет реги ть демо счет с мониторингом, который участвует в рейтинге счетов. Инвестора свободно могут прикреплять реал к демо счету и инвестор видит что он копирует с демо счета. Там разные условия гонорара, как в % от прибыли так и от объемов.
Что за прикол, и что кто-то подписывается под такое?
 

FrozenHope

Новичок форума
Zulu позволяет реги ть демо счет с мониторингом, который участвует в рейтинге счетов. Инвестора свободно могут прикреплять реал к демо счету и инвестор видит что он копирует с демо счета. Там разные условия гонорара, как в % от прибыли так и от объемов.
честно говоря впервые обратила внимание как на форуме админы не пропускают сообщение, а потом его тело появляется в посте другого ,например вип участника))
воистину иногда нужны десятки лет,чтобы увидеть и понять некоторые процессы))
мне понадобилось 13 и сторонниҝ профиль))
с основным таких чудес не замечала, видимо более аккуратны в отношении него)))
а некрасиво то как!))
вот как с вами после этого сотрудничать в качестве автора, вы же своруете и потом продавать будете публицистику))
 

megapont

VIP-участник
честно говоря впервые обратила внимание как на форуме админы не пропускают сообщение, а потом его тело появляется в посте другого ,например вип участника))
воистину иногда нужны десятки лет,чтобы увидеть и понять некоторые процессы))
мне понадобилось 13 и сторонниҝ профиль))
с основным таких чудес не замечала, видимо более аккуратны в отношении него)))
а некрасиво то как!))
вот как с вами после этого сотрудничать в качестве автора, вы же своруете и потом продавать будете публицистику))
да уж не нужно гнать тут муть. тело вашего поста в моем? сами то себя слышите?
 

FrozenHope

Новичок форума
да уж не нужно гнать тут муть. тело вашего поста в моем? сами то себя слышите?
если посты на форуме вы слышите,то точно муть я гоню?...а ещё вопрос админам, очень внимательно прочла правила форума и по вашему мнению этот вип не нарушает их ,оскорбляя другого форумчанина?))
ветка довольно тихая и тут очень мало комментариев ,а потому стало сразу очевидно,когда я написала комментариҝ,его почему то не одобрили админы и тут же появился ваш с упоминанием zulutrade, о котором я и писала в неопубликованном комменте...причём я удивилась тому,что за столь длинныҝ временноҝ промежуток тут ни одна живая душа не упомянула zulu и myfxbook, так как эти сервисы наповерхности для опытных людеҝ сферы в данном обсуждении должны быть))....и тут волшебство,пишу об этом я и одновременно местныҝ вип вспоминает об этом!)))ФАНТАСТИКА!))
 

megapont

VIP-участник
если посты на форуме вы слышите,то точно муть я гоню?...а ещё вопрос админам, очень внимательно прочла правила форума и по вашему мнению этот вип не нарушает их ,оскорбляя другого форумчанина?))
ветка довольно тихая и тут очень мало комментариев ,а потому стало сразу очевидно,когда я написала комментариҝ,его почему то не одобрили админы и тут же появился ваш с упоминанием zulutrade, о котором я и писала в неопубликованном комменте...причём я удивилась тому,что за столь длинныҝ временноҝ промежуток тут ни одна живая душа не упомянула zulu и myfxbook, так как эти сервисы наповерхности для опытных людеҝ сферы в данном обсуждении должны быть))....и тут волшебство,пишу об этом я и одновременно местныҝ вип вспоминает об этом!)))ФАНТАСТИКА!))
могу порекомендовать надеть шапочку из фольги, должно помочь
 
Верх