Параметры Cobra1.1 оптимальные

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Andri770

Местный житель
Вот оптимальные настройки на мой взгляд ...
 

Вложения

  • cobra11 1час 4 мес стоит на реале(граль).set
    757 байт · Просмотры: 360

Вася123

Прохожий
Я остановился пока на таких настройках.
Но пока это не лучший результат.
 

Вложения

  • кобра2.set
    762 байт · Просмотры: 119

sergey33

Новичок форума
Внизу окна сообщений есть кнобка управление вложениями нажимаеш на нее откроется путь к дискам и скидываеш орхив.
или скидываеш сюда _http://slil.ru/
пользуйтесь(есть улучшеная моя переделка)
 

Вложения

  • Cobra1.1.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 253
  • Cobra.rar
    202,3 КБ · Просмотры: 254

sergey33

Новичок форума
возможность работать с5-минуткой.если знакомы с 1.1 то в курсе что прибыль идет на отскоках.на 5 их болеше чем на 1 час.когда я ее переделал то с1.01.2009 с депо 100$ по 17 сентября получилось 42700.на данный момент в архиве котировок большие пробелы в августе и еще в нескольких местах(gbp/usd).хочешь проверить запусти любой советник с1 2009 с нулевыми параметрами с визуализацией и смотри внизу на числа.будут пятна.я успел оптимизировать свою переделку до 4 сен когда когда котировки били все. а может это меня душат?торгую им на 4-четверке.с 65$ 17сен получилось 327.максимальная просадка 17%.при прохождении с1 по 8 мая депо (когда все слили увеличивается в 7 раз с просадкой 53%).сейчас в мае после 8 числа пробел.а для переделки это самый сенокос.а что будет после нового года?поговаривают еще один кризис только теперь не со стороны сша а состороны европы.в любом разе жду сильных волнений на рынке,а я к ним готов.ну прям полит информация получилась.а на cobra 1.1 не надейтесь.стали бы люди выкладывать вам ее в чистом виде.и не забывайте или знайте что биржа это перетягивание денег из кармана большинства в корман меньшества.иными словами -мы торгуем между собой,и кто лучше вооружен тот и богаче.на халяву нет расчета.пишите
 

sergey33

Новичок форума
привет всем.оригинальная версия не так эффективна как доработанная.
 

Вложения

  • Cobra.rar
    202,3 КБ · Просмотры: 121
  • это я.gif
    это я.gif
    28,3 КБ · Просмотры: 148
  • TesterGraph.gif
    TesterGraph.gif
    6,9 КБ · Просмотры: 98
  • 100.gif
    100.gif
    5,4 КБ · Просмотры: 72
  • про2.gif
    про2.gif
    12,5 КБ · Просмотры: 125

pu4oktepla

Новичок форума
sergey33, в твоих архивах стандартная кобра, как понимаю?
 

sergey33

Новичок форума
на данный момент готовлю новый бот к работе.если все получится переделку выложу.все тормозится из-за нехватки времени и средств.бесплатных прогеров несколько раз подряд не потревожишь,вот и приходится ковырятся в mql4 самому.
 

anti

Активный участник
Бесплатно поработать программистом, с возможностью беспокоить сколько угодно. ;)
 

sergey33

Новичок форума
Бесплатно поработать программистом, с возможностью беспокоить сколько угодно. ;)

на сколько я знаю модератор может сделать предупреждение,о том что общаемся не по теме.надо списаться по другому[email protected]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх