ParaStop - советник от cmillion

nout01

Гуру форума
У Вас в подписи очень правильно написано!
Руководствуйтесь этим принципом и все у Вас получится.

Именно это я и сделал , и как видите мой депозит растет ...

А по поводу совы , и канала между ордерами , то я вам скажу что это полная чушь ,потому что не раз такую тактику использовал пока разрабатывал свою тс и убедился в том что это не работает ...
В пяти случаях с ста вам дадут заработать , это будет происходить тогда ,когда цена вышла с консолидации и идет в одном направлении ...
В остальных случаях вас просто распилят , как бревно, на мелкие части ...

Именно 10 пп между ордерами я пробовал торговать по GBP USD ...
НЕ РАБОТАЕТ ...

ПС. И к тому же ...
150 долларов за сову ??? Это превая причина того, что очень быстро наступит хепи энд ...
 

cmillion

Гуру форума
Именно это я и сделал , и как видите мой депозит растет ...

А по поводу совы , и канала между ордерами , то я вам скажу что это полная чушь ,потому что не раз такую тактику использовал пока разрабатывал свою тс и убедился в том что это не работает ...
В пяти случаях с ста вам дадут заработать , это будет происходить тогда ,когда цена вышла с консолидации и идет в одном направлении ...
В остальных случаях вас просто распилят , как бревно, на мелкие части ...

Именно 10 пп между ордерами я пробовал торговать по GBP USD ...
НЕ РАБОТАЕТ ...

ПС. И к тому же ...
150 долларов за сову ??? Это превая причина того, что очень быстро наступит хепи энд ...

Спорить с Вами не вижу смысла, так как Вы "включили мозг" и похоже выключили что то другое. Извините. Кстати 150 я нигде никогда не просил за нее, советник условно-бесплатный. Что это значит, читайте на моем сайте.
 

nout01

Гуру форума
Обычно коммерческие вопросы не обсуждаются в общей ветке, для этого не предназначенной, но раз Вы разрешаете, то напишу.

Стоимость моей работы от 150 usd

Для оперативности пишите на почту или в скайп
[email protected]
Skype: mqlcmillion

.
 

nout01

Гуру форума
Че ты прицепился к моей подписи ??? При чем тут это ???

Я высказал свое мнение о диапазоне 10-ти пунктов , и о том что если даже одной парой торговать к примеру по фунту - то рано или поздно наступит конец ,потому что уже при пятом ордере нагрузка на депозит будет очень большой , а к примеру до 8-го ордера может и не дожить ...
Не нужно переводить стрелки ...
В отличии от тебя я не занимаюсь привлекаловом на сайт и не барыжничаю !!!
Мужиком буть
 

cmillion

Гуру форума
Че ты прицепился к моей подписи ??? При чем тут это ???

На ты мы не переходили, на сколько я помню. А то, что нужно головой думать прежде чем писать это факт.

Я высказал свое мнение о диапазоне 10-ти пунктов

А причем тут 10 п, на то она и голова Вам, чтобы найти оптимальные параметры.
А самое главное, Вы даже не вникая в то, как советник себя поведет после 2 3 4 или какой укажите ордер, пишите какую то чепуху.
Предлагаю на этом закончить. Занимайтесь своими поделками и не пытайтесь вникнуть в то, что не Ваше.
 

nout01

Гуру форума
На ты мы не переходили, на сколько я помню. А то, что нужно головой думать прежде чем писать это факт.



А причем тут 10 п, на то она и голова Вам, чтобы найти оптимальные параметры.
А самое главное, Вы даже не вникая в то, как советник себя поведет после 2 3 4 или какой укажите ордер, пишите какую то чепуху.
Предлагаю на этом закончить. Занимайтесь своими поделками и не пытайтесь вникнуть в то, что не Ваше.

Ахаха!!! Как советник себя поведет ????

Нормальные люди торгуя смотрят на цену и на ее поведение в тот или иной период , а не на поведение советника :eek:-no::eek:-no::eek:-no:
 

sponsor

Местный житель
что за шум а драки нет? я так понимаю это советник который рубит миллионы, но им никто не хочет пользоваться? :D
 

cmillion

Гуру форума
что за шум а драки нет? я так понимаю это советник который рубит миллионы, но им никто не хочет пользоваться? :D

Но при этом каждому нужно вставить свое слово, путь даже если оне не имеет никакого отношения к теме.
 

nout01

Гуру форума
Но при этом каждому нужно вставить свое слово, путь даже если оне не имеет никакого отношения к теме.

Недавняя история ...
7 ордеров ...
Где же будет профит , и какой депозит нужен для этого советника ????
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    213,1 КБ · Просмотры: 208

nout01

Гуру форума
мне лень считать сколько цена должна пройти еще в низ , если это замес закончится семью позами ....
а если будет восемь , девять, десять ........
 

Viko2000

Почетный гражданин
мне лень считать сколько цена должна пройти еще в низ , если это замес закончится семью позами ....
а если будет восемь , девять, десять ........

Едея не нова. Конечно ей нужно не тупо флет. А еще и максимально удачная точка входа. И тут сразу зарождается вопрос, а когда это будет точка входа.))) Тут уже каждый сам соображается исходя из своего опыта. Тебя пугает количество ордеров, а если по пробовать так. На время открытия сессии, какой решай сам. Поиск флета. На 20 проц депо 5, 6 ордеров. Флет идет ставим лок. Ждем следующего дня открытие сессии.))) Все сначало. Закрытие по прос проф. Для проверки в автомате, было бы конечно лучше состряпать бота.;)
 

nout01

Гуру форума
хороший вопрос, но судя по названию у него вместо профита должен быть стоп :D

Еще кое что ...
Пост №6
Автор пишет :-" как набрали 8 ордеров , стараемся хоть в ноль закрыть " ...

Ну не смешно ли это ? Как мы можем стараться ??? Поведение цены зависит от трейдера , или что? Или может трейдер зависит от поведения цены , и советник ваш тоже работает от того как она ,родимая пляшет ???
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    156,6 КБ · Просмотры: 145

sponsor

Местный житель
дауж... лажа какаято получается, аффторы сливаторов - находка для кухонь
 

nout01

Гуру форума
дауж... лажа какаято получается, аффторы сливаторов - находка для кухонь

реально в этой каше на прибыль будет работать 0.01 лота , а это 10 центов если счёт долларовый ....
и сколько же цена должна пройти в одну сторону , что бы перекрыть общий минус ( залог) ?

нужно быть полным придурком , что бы торговать в канале 10 пп ....

это моё мнение и элементарная математика ...

я не хочу что бы автор ветки что-то плохое подумал ,но сами все видите ....

я на таком виде торговле много - много каши сьел поэтому знаю о чем говорю ...
 

efendi

Активный участник
Погонял на демке...сначала по умолчанию,сов получил лося -10% от депо(согласно настройкам торговля прекратилась),опосля изменил настройки: шаг в 5пп + 15 ордеров лимит,результат тот же.Можно и из этого сова выжимать прибыль,но во всяком случае ,он не стоит ,по заявлению автора,от 150 USD или открытия счета по партнерской ссылке.

 

sponsor

Местный житель
реально в этой каше на прибыль будет работать 0.01 лота , а это 10 центов если счёт долларовый ....
и сколько же цена должна пройти в одну сторону , что бы перекрыть общий минус ( залог) ?

нужно быть полным придурком , что бы торговать в канале 10 пп ....

это моё мнение и элементарная математика ...

я не хочу что бы автор ветки что-то плохое подумал ,но сами все видите ....

я на таком виде торговле много - много каши сьел поэтому знаю о чем говорю ...

товарищ похоже работает на какуюто кухню, так понимаю даже не одну, помогает сливать депозиты
 
Верх