Pauls MACD EA 1.2

НЛО

Почетный гражданин
Нет, мне на часе по фунту понравилось, остальное пока не пробовал.
С начала 10-го года, фунт, час.
 
Последнее редактирование:

grimax

Элитный участник
Кто знает, как заставить его побыстрей шевелится, при оптимизации???:question:
 

Alexprofit

Новичок форума
Тестил, эту сову на VPS сервере, за неделю слил демо депо 5000, при настройках 0.05 и при тейк мани 2.5, во общем её бы доработать, чтобы прошлые минусы закрывала, а не наращивала.
 

jenny777

Почетный гражданин
Тестил, эту сову на VPS сервере, за неделю слил демо депо 5000, при настройках 0.05 и при тейк мани 2.5, во общем её бы доработать, чтобы прошлые минусы закрывала, а не наращивала.

Наверно риск завысила. Сова хорошо прошла тест за год с небольшой ка для мартина просадкой, но кажется только удвоилась.
 

НЛО

Почетный гражданин
Тестить надо на тиках, результат разочарует.
Настроить его конечно можно под10-15% в месяц, но не более, но что бы прооптить нужно месяц.
 

Alexprofit

Новичок форума
Тестить надо на тиках, результат разочарует.
Настроить его конечно можно под10-15% в месяц, но не более, но что бы прооптить нужно месяц.

Полностью согласен, тест это одно!А когда уже торгует на счёте это другое! У меня есть одна хорошая идейка сову замутить профитную, нужен человек, который умеет роботов писать.
 

Alexprofit

Новичок форума
Advisor so-so! Советник так себе! Лучше не тратьте время, ищете другие советники))Я свой нашёл))Вот скрин выкладываю, щас тестирую на демке, за неделю показал хороший результат посмотрим, что будет дальше)Если тест пройдёт нормально выложу в общем доступе)
attachment.php
 

Вложения

  • img_106521_622a14d109aa48d23e4faaf8acec50da.jpg
    img_106521_622a14d109aa48d23e4faaf8acec50da.jpg
    168,6 КБ · Просмотры: 507

Forex-club7

Почетный гражданин
На реале будет слив сто процентов. Посмотрите на относительную просадку- 88 процентов. Это просто ужас, да ещё в тестере!
 

Alexprofit

Новичок форума
Вчера, сделал сделку, реально сидит пересиживает зараза...Посмотрим что будет дальше))Но в целом пока в плюсе.
 

serdon

Местный житель
Advisor so-so! Советник так себе! Лучше не тратьте время, ищете другие советники))Я свой нашёл))Вот скрин выкладываю, щас тестирую на демке, за неделю показал хороший результат посмотрим, что будет дальше)Если тест пройдёт нормально выложу в общем доступе)
attachment.php

Что-то очень сильно ваши скрины напоминают рекламные скрины одного советника с ratesniper.ru
 

king

Активный участник
PaulseMACD xoroshiy sova po moemu esli ego xorosho nastroit.
I eshe kakie mnenia ludi ob DepositZoomer s sayta ratesniper.ru
 

Alexprofit

Новичок форума
Этот от туда и есть куплен моим другом, вот ща тестим, посмотрим что дальше будет.
 
Верх