"Первый секс" - история трейдера о личном опыте знакомства с торговлей на Форексе

TomSawyer

Прохожий
Пример на скринах... (Мда, от автора далековато ушло, но вдохновлене от его рассказа))

Сегодня 27.03.2013

60cfaf942dca.jpg

Пример флета, открыться можно было и получить около 15 пипок, но так же можно было нарваться на пилу как вчера и слить, поэтому такие сделки лесом.

Далее:

541aebc50517.jpg


Правильная сделка, МА 180 вниз и цена под ней. Бар закрылся под МА 7, МАКДи Показывает спад. Стоп не ставиться, так как закрытие вручную по пересечению с МА 7, и закроем мы намного раньше чем цена дойдёт до дяди Коли в случае неудачи.

Некст:

f07b13c5fb1c.jpg


Тут можно было открыться против основного тренда по диверу, + около 8 пипок, правда немного рискованно. На месте закрытия сделки по диверу вниз по тренду не открываемся, потому что МАКДи ползёт вверх.

Примерно вот так, но это история... Завтра посмотрим как будут обстоять дела в боевом режиме.
 
Последнее редактирование модератором:

ЮНГ

Гуру форума
Изначальную тему автора забыли? Что ж заведу отдельную демку попробую потестировать, результаты выложу сюда.

Правила входа выхода определил для себя такие:

Индикаторы: В отличии от автора буду использовать только 2 машки, как его дедушка.

МА Simple + close период 7
МА Exponential + close период 180
MACD 15,26,1 - для фильтарции флета добавлю уровни 0.0003 и -0.0003, если МАКДи в этом промежутке не торгую.

Открываться только в сторону !наклона! МА 180, особое внимание смене тренда, желательно что бы цена было под\над этой МА

Открывать при пересечении(закрытии бара) под\над МА 7 + Учитывать наклон МАКДи.
Выход - при обратном пересечении.

ТФ - М15, пары EURUSD, AUDUSD.

Тест начинаю завтра 28.03.2013, выкладывать буду всё как + так и -, со скринами входа выхода. Посмотрим что получиться, кому интересно следите. С уважением, дядя Том)



Ну что-же, будем наблюдать.оО
 

Дмитрий007

Гуру форума
да, если бы были экстрасенсорные способности никто б горя не знал, можно один раз лотерею заполнить и хватит.
Я вообще со школы мучаюсь с Форексом, впрочем, уже бросил. Потратил 6 лет. Статья лишь подтвердила тот факт, что спрогнозировать рынок математически невозможно и стабильный заработок полностью исключен.
 

shv2801

Новичок форума
да, если бы были экстрасенсорные способности никто б горя не знал, можно один раз лотерею заполнить и хватит.
Я вообще со школы мучаюсь с Форексом, впрочем, уже бросил. Потратил 6 лет. Статья лишь подтвердила тот факт, что спрогнозировать рынок математически невозможно и стабильный заработок полностью исключен.

Стабильный заработок возможен только от пассивного дохода (например, сдача недвижимости в аренду)
 
Верх