petr19=andd7272 мошенник и кидала

zQuant

Местный житель
Это сугубо субъективное мнение. Если Вы оправдываете этой фразой действия обсуждаемого субъекта, то это ваши личные трудности. Я считаю, что цель существования данного форума абсолютно иная, прямо противоположная, озвученной Вами.
Форум существует для того, чтобы трейдеры бывшего СССР помогали друг другу, а не думали, как облапошить...

Я про форум, который создали с целью скидываться и покупать вскладчину. На фхсистемс вообще не гоню ))
 

walther

Новичок форума
А ТС то чего хочет? Просто поговорить, кто кого намахал или конкретно что потребовать? Я читал указанную тему на том форуме, куча говносрача и ничего более.
 

fxsys24

Активный участник
А ТС то чего хочет? Просто поговорить, кто кого намахал или конкретно что потребовать? Я читал указанную тему на том форуме, куча говносрача и ничего более.

да ТС отходит на второй план. Кому до нее есть дело? Тут разоблачение :D
 

andron19600

Гуру форума
всем привет!
Продал мне несколько ботов, изменив название и введя в заблуждение.
Под видом супер скальпера продал мне ломанный LowRiskScalper, скрыв название. Узнал его тока когда увидел его комент к сделкам)))
Под видом бота "Подарок" продал мне ломанный Adrin_v5 который у меня тоже был:D
В сети на большинстве форумах под ником andd7272
Барыжит под ником petr19
Естественно бабки не хочет возвращать и полный игнор.
P.S Я не нарушу правила если выложи ссылку с подробностями? Если нарушаю, модеры плиз удалите ссылку. fxsa.org/threads/petr19-andd7272-baryga-torgujuschaja-avtorskimi-razdachami-i-kidala.2303/

P.S2 Знаю что сам лоханулся, самому немного смешно как меня развели)

Не знаю как у Вас, но все советники которые я приобрел у "petr19" работают на отлично, депо растет как на дрожжах, претензий к "petr19" не имею и надеюсь на плодотворное сотрудничество. P.S. Кстати советник который Вы называете "Подарок" шел бесплатно к одному из советников и очень помогает к наращиванию депозита)
 

Bag-76

Почетный гражданин
А ТС то чего хочет? Просто поговорить, кто кого намахал или конкретно что потребовать? Я читал указанную тему на том форуме, куча говносрача и ничего более.
Парень просто предупредил, что есть два персонажа (возможно один), которые барыжат чужими совами. Хотите купить бесплатного сова? , - вперёд к Петру или Андрею.
 

fxsys24

Активный участник
Парень просто предупредил, что есть два персонажа (возможно один), которые барыжат чужими совами. Хотите купить бесплатного сова? , - вперёд к Петру или Андрею.

бесплатные совы, недорого! Предложение ограничено!:D
 

drivermql_II

Местный житель
ВНИМАНИЕ, АХТУНГ, УВАГА!
Анда (andd7272) на красном форуме большинство юзеров считают дураком. И я тоже так считаю. Доказательство на скрине.
Анд и Петр - это одно лицо, это 100%.
 

Вложения

  • czc.jpg
    czc.jpg
    50,2 КБ · Просмотры: 85

fxsys24

Активный участник
ВНИМАНИЕ, АХТУНГ, УВАГА!
Анда (andd7272) на красном форуме большинство юзеров считают дураком. И я тоже так считаю. Доказательство на скрине.
Анд и Петр - это одно лицо, это 100%.

:D:D:D:D:D:D доказательная база отличная ))))
 

presto

Активный участник
Хотите купить бесплатного сова?
Ну не совсем бесплатного. Скальпель этот тоже продается, через регистрации, открытия счетов покупки ВПС и т.д и т.п.
А нап ведет себя как ребенок, выгнали из закрытой ветки , так он ябедничать побежал. А чего сразу молчал? Пользовался купленными совами у petr19 и молчал в тряпочку.
 

walther

Новичок форума
ВНИМАНИЕ, АХТУНГ, УВАГА!
Анда (andd7272) на красном форуме большинство юзеров считают дураком. И я тоже так считаю. Доказательство на скрине.
Анд и Петр - это одно лицо, это 100%.

Не понял, что ваш скрин доказывает. Ну назвали какого-то Анда дураком и что? С Паркера пример берите, если уж разбирается, то со скринами, переписками и прочь. Сыщик))))
 

fxsys24

Активный участник
Не понял, что ваш скрин доказывает. Ну назвали какого-то Анда дураком и что? С Паркера пример берите, если уж разбирается, то со скринами, переписками и прочь.

да это шутка просто, мне кажется очень даже качественная. ИМХО безусловно
 

drivermql_II

Местный житель
:D:D:D:D:D:D доказательная база отличная ))))

Он мне однажды хотел втюхать одну мартышку. Написал мне по скайпу. Я отказался. Через неделю С ТОГО ЖЕ САМОГО СКАЙПА он мне уже написал и представился анд7272 с форума. Ну не дурак?)))
 

fxsys24

Активный участник
Он мне однажды хотел втюхать одну мартышку. Написал мне по скайпу. Я отказался. Через неделю С ТОГО ЖЕ САМОГО СКАЙПА он мне уже написал и представился анд7272 с форума. Ну не дурак?)))

он же говорит, они с петром партнеры. Сидят в одном офисе. Работают с одного айпишника. Один до обеда, второй после :D:D:D
 

walther

Новичок форума
Ну не совсем бесплатного. Скальпель этот тоже продается, через регистрации, открытия счетов покупки ВПС и т.д и т.п.
А нап ведет себя как ребенок, выгнали из закрытой ветки , так он ябедничать побежал. А чего сразу молчал? Пользовался купленными совами у petr19 и молчал в тряпочку.

Целиком и полностью согласен. А бежит он уже по второму кругу))) Теперь надо на красном отметиться и далее по списку:D
 

fxsys24

Активный участник
А что меня должно смущать, что он ломаный, тогда кого это смущает пускай покупают на официальном сайте. Факт на лицо, он работает и неплохо)

мне кажется что смущать должно измененное название. Похоже на кидок. Ну писал бы тогда прямо "Ломанный сов". Так нет же "ЛоуРискСкальпер" ))

К самой сове то нет претензий. Работает - хорошо, не работает - ну с кем не бывает... Претензия к продавцу, который мутит воду, а во всех других ветках он строжайший критик и борец за правду.
 
Верх