Пирамидинг - Смерть ДЦ

kudinoff

Почетный гражданин
Советник по пирамидингу, стратегия входа простая по стохастику, но в целом поиграться можно. Что радует, там есть перенос стопа на предпоследнюю доливку.
 

Вложения

  • MQL4+Pyramid+EA.zip
    7,5 КБ · Просмотры: 164
Последнее редактирование модератором:

Sergey85

Прохиндей!

Ну что, где смерти среди ДЦ? Сколько уже можно ждать?!!

Наверное ищет новые ДЦ.... Смерть наступила, демки закончились в ДЦ.
Взять 30 000 рублей. Разделить на 20. По 1500 рублей 20 попыток. Прикинуть как входить (пирамидинг - не стратегия, а метод управления!!!). И в путь. Пока хихикаете - некоторые люди делают бабки так методом и будут делать дальше. Если нет стратегии - пирамидинг бесполезен будет Вам. То есть:
1) Научиться торговать.
2) Иметь основной счет хотя бы один, где нет убыточного месяца хотя бы полгода.
3) Вот теперь можно начать баловаться пирамидками на другом счете.
Вся информация была любезно предоставлена автором и другими неравнодушными к данной теме формучанами.
Воспользоваться, наблюдать, обхихикать или пройти мимо - дело каждого лично.
Поверьте, когда по твоей ТС депо круто в гору, а над твоей ТС хихикают - Над хихикающими уже начинаешь хихикать ты. :)
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Поверьте, когда по твоей ТС депо круто в гору, а над твоей ТС хихикают - Над хихикающими уже начинаешь хихикать ты. :)
Хихикают над демками. Стопятьсот попыток..... Слившиеся десятками демки и одна выстреленная демонстрируется годами в качестве грааля.:} А показать реальный результат со снятием денег слабо? Только демокартинки и одно бахвальство. Круто. :) Николя показывает десятилетней давности успех... Вспомнила бабка как была девкой. :}
 
  • Like
Реакции: IRIP

Sergey85

Прохиндей!
А показать реальный результат со снятием денег слабо?
А зачем?
Николя показывает десятилетней давности успех...
А если он допустим на реале так сейчас делает и показывать цифры не хочет, а тратить время на демо не хочет, чтобы кому-то что-то доказать... Зачем?! Он подилился с Нами методом управления капитала - Пирамидингом - за что ему большое спасибо. Всё. Дальше дело лично каждого поверит в это или нет. А уж требовать доказательства какие-то - ну это нонсанс. Он Вам ничего не продает, чтобы что-то доказывать....
 

IRIP

VIP-участник
А если он допустим на реале так сейчас делает и показывать цифры не хочет, а тратить время на демо не хочет, чтобы кому-то что-то доказать... Зачем?

всё просто - добавляется счет в myfxbook
и показывается

там и прибыля... и убытки, и срок жизни счета... всё там
 

Genry_05

Отдыхает
Как пишут в умных книгах: "... на рынке флет и очередная точка бифуркации.." с прогнозом в обе стороны...осталось нам с направлением определиться ...цена-то наверняка знает куда пойдет ;)
 

Вложения

  • eu_d1_12oct2020_2WW.png
    eu_d1_12oct2020_2WW.png
    51,8 КБ · Просмотры: 286

Genry_05

Отдыхает
Вот всё-таки умеет МТешка впадать в странные состояния на сильной движухе...
Сижу, смотрю на евру... дай, думаю, отложку поставлю в селл на пробой от фрактала до фрактала
3-5 пунктов старыми на 1лот ... чтобы 50 баксов на обед
Ордер поставил, и прикидываю какой фрактал взять для ТП... мышкой по экрану ткнул, а МТ висит...
Ну, думаю, движуха уже пошла - сейчас цена ордер мой слижет, а ТП у ордера еще нет... и, млин, наверняка потянут цену в другую сторону ...., а терминал висит, сцуко, и ТП поставить не дает...
Вот и пойми:
- то ли в МТ есть хрень (в смысле программный модуль) которая молотит вхолостую на сильной движухе - поэтому терминал виснет
- то ли от брокера на движухе тики не идут, и из-за этого МТ висит,
но ведь виснет зараза...
1602488614588.png
 
Последнее редактирование:

Sergey85

Прохиндей!

Genry_05

Очень не дурно получается сочетание ДЦ. (у меня 4 терминала) Например, если не Д1, то BMFX и альпари одинаковые котировки. BMFX нагружен индикаторами и прочее, а вот альпари - даже трендовую линию не строю... В итоге... Сигнал на BMFX получен и делается покупка-продажа на альпари абсолютно чистом графике без пользовательских индикаторов, советников и тпл вообще...
В итоге на альпари все летает даже на импульсах. До полляма рублей выводят деньги без проблем Alpari. Однажды так сделал.... С тех пор времен успеха прошли года. Может и сейчас выведут полляма без проблем... Но это я уже не знаю теперь... Сейчас я не на коне... Тогда тупо повезло тенденцией в полгода в одну сторону...
 
Последнее редактирование:

IRIP

VIP-участник
Ну, думаю, движуха уже пошла - сейчас цена ордер мой слижет, а ТП у ордера еще нет... и, млин, наверняка потянут цену в другую сторону ...., а терминал висит, сцуко, и ТП поставить не дает...

чтоб не висла поставьте ограничения 1602587117977.png
 

Genry_05

Отдыхает
чтоб не висла поставьте ограничения
Спасибо, у меня этот параметр настроен.

Genry_05​

Очень не дурно получается сочетание ДЦ. (у меня 4 терминала)
Спасибо, и этот подход применяю

Может ошибаюсь, и мое требование к исполнению зависит от величины лота ;) - чем он больше, тем идеальнее хочется... Но при сильной движухе, даже на пустом терминале, монитор процессор показывает увеличение нагрузки, но может это субъективно, так как при большом лоте ситуация стрессовая и ощущения меняются и время течет иначе :eek: и разглядывать монитор параметров компа просто некогда ...
Наверно лот завышать не надо и будет все ок ;)
 

IRIP

VIP-участник
Может ошибаюсь, и мое требование к исполнению зависит от величины лота ;) - чем он больше, тем идеальнее хочется... Но при сильной движухе, даже на пустом терминале, монитор процессор показывает увеличение нагрузки

реквоты и проскальзывания бывают в не очень благонадежных ДЦ
Тот же, альпари, этим грешит регулярно
 

IRIP

VIP-участник
привет, а можешь показать на примере показать какие это длинные а какие короткие.
только зашел в эту тему пытаюсь разобраться

не бывает на форексе длинных и коротких ... ))
как и северных и южных направлений

я так думаю, есть только вверх и вниз
 

Givi777

Прохожий
можно в автомате это же.
робот-полуавтомат.
первая сделка вручную, дальше он сам пирамидит.
судя по тесту риски заточены для фьючерсных торгов на четырехзнаке с плечом минимум 1:100.
на пятизнаке слишком рискованный.
включал на реале на пятизнаке, слишком огромные лоты добавляет.
может кто переделает для пятизнака по рискам

Там на панели вверху есть настройка процентов(MANAGE). чем больше выставишь ,тем меньше лот.
 

Genry_05

Отдыхает

Genry_05

Отдыхает
очень информативно, почти идеальное движение. Можешь поделиться индикаторами со скрина на цент кину попробую, интересная тема
На графике терминальный Крокодил и Фракталы Вильямса.
В подвале "Directed_Movement Alert(2).mq4"
 

Вложения

  • Directed_Movement Alert(2).mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 91

Genry_05

Отдыхает
Как пишут в умных книгах: "... на рынке флет и очередная точка бифуркации.." с прогнозом в обе стороны...осталось нам с направлением определиться ...цена-то наверняка знает куда пойдет ;)
Ктоинть пирамидил от прогнозной точки?
1603096636135.png
 

Rezvy

Интересующийся
Приветствую...в этой теме постараюсь привести пример пирамидинга..
простой торговой системы которая имеет возможность сделать 5000% за 1 торговый день :)
(если повезёт конечно :) но такие случаи по разу в месяц представляются :)
попозже опишу подробнее что да как,
но уже все в курсе - что пирамидинг позволяет сделать 310$ при движении цены на 50.0пунктов(4хзнак) - при риске потерять 10$
Привет NeColla, а ты можешь почту свою написать?
 
Верх