Плачу 1$ за номер

A1ex

~~~~~
Открыл тему на мт5 дав сыль на эту тему. Тему снесли сразу. Не пойму, что за народ такой. Не попробовав, не проверив так сказать. Сразу заносят в кидалы. Люди да идите вы лесом. Предложил заработать. Сразу стал дебилом.
 
Последнее редактирование модератором:

jenny777

Почетный гражданин
A1ex, риски какие есть ? И какие мин. и макс. суммы принимаете ? Когда-то работал с иностранными проектами которые типа такого предлагали, даже не знал имён тех, с кем сотрудничаю.
Поэтому посотрудничать с форумчанином с большой репутацией не против.
 

jenny777

Почетный гражданин
Открыл тему на мт5 дав сыль на эту тему. Тему снесли сразу. Не пойму, что за народ такой. Не попробовав, не проверив так сказать. Сразу заносят в кидалы. Люди да идите вы лесом. Блять предложил заработать. Сразу стал дебилом.

Ну это как бы HYIP получается, на ММГП ру есть целые разделы по HYIPP, там поддержат думаю Вас.
 

Mamba

Активный участник
закинул 50 баков. через неделю отпишусь на сколько стал богаче. вернее ВО сколько

пс
посчитал
через неделю должно набежать 581 доллар.
 
Последнее редактирование:

Mamba

Активный участник
вклад.gifпосмотрим , как справится A1ex с 1000 баками :)

все свидетели. скрин перевода прилагаю.
на кону репутация A1exa
 

digitalriver

Подозрительн
Посмотреть вложение 113444посмотрим , как справится A1ex с 1000 баками :)

все свидетели. скрин перевода прилагаю.
на кону репутация A1exa

рисково, конечно. Ведь даже если A1ex не собирается кидать, то могут кинуть A1ex-а те, через кого он крутит бабло.;)
 

xsyr

Местный житель
Посмотреть вложение 113444посмотрим , как справится A1ex с 1000 баками :)

все свидетели. скрин перевода прилагаю.
на кону репутация A1exa
Лучше бы мне дал, я бы тебе за неделю в 5 раз увеличил с 30% риском, зря я наверно это написал, ладно, не судите строго
 

A1ex

~~~~~
Лучше бы мне дал, я бы тебе за неделю в 5 раз увеличил с 30% риском, зря я наверно это написал, ладно, не судите строго

2*12=36 в день без всякой форы. Просто переводите мне, через 2 часа получаете обратно депозит + % сколько просто за это время.
 

A1ex

~~~~~
Можем поступить следующем образом:
Вы говорите номер от 0 до 9 и сразу получаете 3% от вашего вклада
 
Верх