План заработка на начальный депозит для профессионального трейдера

ГопНик

Активный участник
Пересмотрите еще раз все есть и пороль и логин!
Спасибо, понаблюдаю... Правда идиота из меня делать не стОит, ибо -
Последний раз редактировалось Alexsashka; 13.12.2009 в 14:08.

да и торговли в этом месяце не было...
Ps - может реал замониторите? А, Алексашка?
 

kaptainemo

Активный участник
Чушь несешь,могу заспорить за пару вечером ты с 10 долоров 1000 не сделаешь,сколько бы пива не выпил!
Лови... Фома - неверующий, а не Алексашка))
Главное верить и стремиться!!!
 

Вложения

  • скромный.JPG
    скромный.JPG
    178 КБ · Просмотры: 84

kaptainemo

Активный участник
Ну и к чему это?=)Там депо начальное не 10 уе
Очень просто, начальное депо 30 баксов, на микро-форекс4ю=3000 баксов...или это начальный депо на картинке, далее там просадка была до 1000, это и есть 10 баксов, далее подъем до 11000 вот тебе и весь разклад за вечер.
Были и еще покруче расклады, но как-то захламлять такими картинками комп смысла не вижу))
 

Alexsashka

Активный участник
Очень просто, начальное депо 30 баксов, на микро-форекс4ю=3000 баксов...или это начальный депо на картинке, далее там просадка была до 1000, это и есть 10 баксов, далее подъем до 11000 вот тебе и весь разклад за вечер.
Были и еще покруче расклады, но как-то захламлять такими картинками комп смысла не вижу))

Перечитай что ты написал,была просадка до 1000,следовательно было бы у тебя 1000 сразу ты бы просто слил,а 3000 минус 2000,а потом вверх это не одно и тоже что с 1000 начинать.
 

kaptainemo

Активный участник
Перечитай что ты написал,была просадка до 1000,следовательно было бы у тебя 1000 сразу ты бы просто слил,а 3000 минус 2000,а потом вверх это не одно и тоже что с 1000 начинать.
Зацепись за кого-то другого.. плизз
Просадка появилась в результате проверки бредовых идей, а реальный подъем начался именно с 1000, да и почитай внимательнее, я писал, что это не единственный случай..))
-----------------------------------------------
Попыток было семь: четыре слива по 1000 и три подьема с 1000 в десять раз. Да и влом мне для тебя чего-то доказывать..)), просто отстань.
 

jo-ker

Заблокирован
ну так чтоб не умереть с голоду - надо типа кочегаром работать или кто как придумает.
думаю что настоящий гуру торговли смог бы из 10 долларов 200 в год сделать. это тоже самое что с 1000 долларов сделать 200 000 долларов за год. для реализации такого плана нужно наращивать рахмеры лотов по ходу роста депозита ну и конечно же хорошая стратегия нужна.
Вот и надо вам париться?Гуру...Гуру...У меня робот-арбитр с 10$ делает
200$ вы смеяться будет - за 3 дня.А в ручную торговлю - я не верю.Бред.Точнее есть,но такие люди на данном форуме даже и не появятся никогда...
 

kaptainemo

Активный участник
Вот и надо вам париться?Гуру...Гуру...У меня робот-арбитр с 10$ делает
200$ вы смеяться будет - за 3 дня.А в ручную торговлю - я не верю.Бред.Точнее есть,но такие люди на данном форуме даже и не появятся никогда...
Выложи свое чудо, вместе поприкалываемся))
 

to4ka-vovka

Активный участник
Вот и надо вам париться?Гуру...Гуру...У меня робот-арбитр с 10$ делает
200$ вы смеяться будет - за 3 дня.А в ручную торговлю - я не верю.Бред.Точнее есть,но такие люди на данном форуме даже и не появятся никогда...

старая тема...арбитры уже в прошлом.
 

Helen

Активный участник
Стейт что выложила Хелен - наработан советником.100%.Уж я то почерк и работу автомата вижу.Сам могу подобное выложить но не буду заявлять что сам торговал
Ухххххххх... "Уж я-то"! Сильно. Вот это человек заблудился, так заблудился... Увы, jo-ker... увы... Ваше пребывание в заблуждении, судя по стилистике, железно. :)
====================================
У нас появился парень, самый первый депо которого был в 8 баков. Lytsar. За месяц сделал 84. Второй месяц 467. Если бы не страстное желание срочно разбогатеть - удержал бы. На третий месяц с 867 упал до колл. Вот если бы он раньше взялся за ум, прежде, чем понял, что на рынке не всё так просто :) ...Так бы и шёл. Ну, может помедленней... Вторая попытка была куда более трудной. Появилась неуверенность и все побочные первой неудачи. Однако через два годика поднялся-таки с 84 баков. И сейчас работает. Уверенно. Вот, кто ему мешал сразу-то... И не потерял бы двух с гаком лет...
Вообще, реальных примеров подъёма депо с мизера много. Умеешь - поднимай. Захочешь, выложи стейтик, порадуемся вместе. Не умеешь... ну, пиши на форумах, что это бесполезно, псевдо-авторитетно, типа: "уж я-то знаю".
Всё возможно и это "всё" в наших руках. Главное, как убедилась за много лет на рынке, да ещё созерцая конвульсии новичков - голову не терять. И всё будет. Даже с 10 баками. Хотя почему "даже"... 10 баков - сумма. Всё написанное - лишь скромное личное.
...Так. Мысли вслух.
 
  • Like
Реакции: 7000

Fan Tom

Активный участник
Спец зайдет на соревнования выиграет и тогранет выигрышными деньгами .
 
Верх