по Герчику от уровней

javckin

Почетный гражданин
Прошло столько времени я давно не писал,эта стратегия на данный момент единственно жива,плюс опыт.!
 

ran78

Активный участник
Дополнения какие-нибудь появились к Вашей стратегии или также исключительно по уровням (кстати sefk10 рисует)?
 

javckin

Почетный гражданин
Дополнения какие-нибудь появились к Вашей стратегии или также исключительно по уровням (кстати sefk10 рисует)?

да рисует! Весь остальной принцип тот же не нагружать терминал одну две сделки не более ну а там по акциям нужно смотреть бумаги где пора открывать сделку или нет, и т.д. и т.п.))) Терпение и жесткий стоп.
 

javckin

Почетный гражданин
да рисует! Весь остальной принцип тот же не нагружать терминал одну две сделки не более ну а там по акциям нужно смотреть бумаги где пора открывать сделку или нет, и т.д. и т.п.))) Терпение и жесткий стоп.

лучше зависти свой блокнот и вести весь учет своей практики,через месяц посмотри результат с чего начинал? И что на данный момент? не гонись за ценой. Вот знание и практика две разные вещи,один хорошо рассказывает,второй это лучше делает чем тот кто рассказывает. Есть много нюансов которые нельзя передать на словах,что я думаю и сам Герчик не смог передать на словах,нужно уметь.
 

javckin

Почетный гражданин
Все так же продолжает радовать стратегия,когда за монитором слежу порой уже не ставлю стоп. Навык от точился и если пойдет что не так,просто хладнокровно закрываю сделку. Здесь же ,я, до лился на отскоке)
 

Вложения

  • MetaTrader - EXNESS.png
    MetaTrader - EXNESS.png
    48,1 КБ · Просмотры: 238

javckin

Почетный гражданин
Данное пишу уже как для себя. Ну и может кому пригодится)
 

dmitriypetrov

Элитный участник
Данное пишу уже как для себя. Ну и может кому пригодится)
Уровни это вещь !!! , это единственное что пока четко работает и отрабатывает с короткими стопами .Единственная проблема всех это то что ВСЕ ВИДЯТ УРОВНИ ПО СВОЕМУ !!!!!!! А ЧЕТКОГО ИНДЮКА ДОСИ НЕТ . Кто как хочет так их и видит и рисует .Многие просто не понимают что флэт это тоже уровень ,также как и резкие отскоки и максимальные дневные обьемы .Оперируя всем этим можно построить для себя ТС с минимизацией рисков 1 к 8 например .
 

костян01

Активный участник
Все так же продолжает радовать стратегия,когда за монитором слежу порой уже не ставлю стоп. Навык от точился и если пойдет что не так,просто хладнокровно закрываю сделку. Здесь же ,я, до лился на отскоке)

это конечно всё круто но по-моему ты торгуешь на отскоках против тренда ! ))) и да. а сколько времени ты торгуешь на реале по этой теме ?
 

javckin

Почетный гражданин
это конечно всё круто но по-моему ты торгуешь на отскоках против тренда ! ))) и да. а сколько времени ты торгуешь на реале по этой теме ?

Ну во первых,кто тебе сказал что против тренда плохо? Проблема в том что в основном все видят на графике кучу уровней,сопротивлений,поддержек и т.п.) Я вижу на графике лишь одну возможную точку,где можно выставить одну сделку и все. В зависимости на сколько раз был отскок и какой разворот. Если слабый то проходим дальше) С осени в основном увлекся этим делом,не скажу что это мой заработок,просто как хобби.
 

Вложения

  • GBPJPYcM30.png
    GBPJPYcM30.png
    25,3 КБ · Просмотры: 143
  • GBPJPYcH1666.png
    GBPJPYcH1666.png
    21,8 КБ · Просмотры: 131

javckin

Почетный гражданин
Почему трейдеры зарабатывают больше с DMA брокером?

DMA (Direct market access) - термин, используемый финансовыми компаниями, для определения типа исполнения сделок. Большая часть компаний работает по принципу маркет-мейкинга, выступая в роли второго участника (продавца или покупателя), что вызывает конфликт интересов клиента и компании. Модель DMA предполагает сквозную обработку транзации, когда компания не является маркет-мейкером и направляет все сделки клиентов напрямую поставщикам ликвидности.
 

javckin

Почетный гражданин
Не вероятно, но сегодня я заработал 900$ Утром проснулся и удивился! Жаль что счет центовый был,я побоялся на реале в эту ночь торговать)))
 

Вложения

  • MetaTrader - EXNESS.png
    MetaTrader - EXNESS.png
    63,7 КБ · Просмотры: 112

javckin

Почетный гражданин
Не вероятно, но сегодня я заработал 900$ Утром проснулся и удивился! Жаль что счет центовый был,я побоялся на реале в эту ночь торговать)))

лучший демо счет-это центовый там ты прочувствуешь как цена реагирует,отскок и разворот и т,п.... А демо это виртуальные деньги поэтому по сути они висят в трее не имея влияния на движение цены,это не то для учебы. А лишь представление как работает терминал!
 

javckin

Почетный гражданин
лучший демо счет-это центовый там ты прочувствуешь как цена реагирует,отскок и разворот и т,п.... А демо это виртуальные деньги поэтому по сути они висят в трее не имея влияния на движение цены,это не то для учебы. А лишь представление как работает терминал!

до тысячи надеюсь догоню? Чаго уш там мелочиться) стоп обязательно!!! У меня сейчас его нет это потому что я на кнопке сижу))) А так все так же и именно стопы мне сегодня дали заработать т.к на пробой цены закрылись а нужные остались и пошли в рост! трал не использую
 

Вложения

  • MetaTrader - EXNESS1.png
    MetaTrader - EXNESS1.png
    65 КБ · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

javckin

Почетный гражданин
до тысячи надеюсь догоню? Чаго уш там мелочиться) стоп обязательно!!! У меня сейчас его нет это потому что я на кнопке сижу))) А так все так же и именно стопы мне сегодня дали заработать т.к на пробой цены закрылись а нужные остались и пошли в рост! трал не использую

ну вот и добил до 1000 и закрылся! я не жадный))) От сюда вывод не в сумме заработок,а в разуме. Это как на работе: Звено из двух человек (при правильной расстановки) один уже не работает!)))
 

Вложения

  • MetaTrader - EXNESS2.png
    MetaTrader - EXNESS2.png
    68,4 КБ · Просмотры: 82
Последнее редактирование:

dmitriypetrov

Элитный участник
ну вот и добил до 1000 и закрылся! я не жадный))) От сюда вывод не в сумме заработок,а в разуме. Это как на работе: Звено из двух человек (при правильной расстановки) один уже не работает!)))
непонятно в чем радость то такая .... в том что 10$ заработали :facepalm::not-good: как мало для счастья надо
 

javckin

Почетный гражданин
непонятно в чем радость то такая .... в том что 10$ заработали :facepalm::not-good: как мало для счастья надо

да дело не в деньгах , что вы все бредите о них? потому их у вас наверно и нету) (не в обиду) Просто был принцип основы и прогноза по парам. А на счет денег я умею зарабатывать и Вам желаю!
 

костян01

Активный участник
ну вот и добил до 1000 и закрылся! я не жадный))) От сюда вывод не в сумме заработок,а в разуме. Это как на работе: Звено из двух человек (при правильной расстановки) один уже не работает!)))

да кто так торгует то ?:facepalm: на таких шпилях только профи могут работать .... а вы относите себя к таким ?! сомневаюсь. в таких промежутках надо на заборе сидеть. вот если бы вы продали в самом верху это да...а так...это детский сад оО
 

javckin

Почетный гражданин
да кто так торгует то ?:facepalm: на таких шпилях только профи могут работать .... а вы относите себя к таким ?! сомневаюсь. в таких промежутках надо на заборе сидеть. вот если бы вы продали в самом верху это да...а так...это детский сад оО

может глянем у кого какой счет ? и посмотрим кто в садике
 

javckin

Почетный гражданин
может глянем у кого какой счет ? и посмотрим кто в садике

счет был центовый к тому же заработал. Любите вы только кого нибудь обсудить,ну не нравиться проходите мимо (вот если бы вы продали в самом верху) так я от самого верха и заработал было то всего 135 центов
 
Последнее редактирование:

Evrik

Местный знаток
Здарова трейдеры! Чего Вы меряетесь у кого больше? Главное заработать, а то кто сколько и откуда это дело каждого! Тема не об этом а уровни. Могу от себя добавить что уровни это одно из четких правил торговли, вот и давайте обсуждать это. Всем профита и удачи!
 
Верх