По каким критериям отбирать трейдера для ДУ?

Crosh

Элитный участник
То есть это я виноват, что выбрал сломанный автомобиль, а не производитель, который подсунул бракованную тачку 🥴
Ну это вопрос из разряда философских ))) как типа: ты откусил кусок яблока с червяком. А кто виноват: червяк который залез в яблоко или ты, который это яблоко выбрал? )))
 
  • Like
Реакции: QqWw

angel999

Гуру форума
Ну это вопрос из разряда философских ))) как типа: ты откусил кусок яблока с червяком. А кто виноват: червяк который залез в яблоко или ты, который это яблоко выбрал? )))
производитель, который не опрыскал эти яблоки раствором от червяков, или химикатом )))
А вы как будто не знали, что в магазине нет червивых яблок и не знали почему?
 

megapont

VIP-участник
Ну это вопрос из разряда философских ))) как типа: ты откусил кусок яблока с червяком. А кто виноват: червяк который залез в яблоко или ты, который это яблоко выбрал? )))
ты не тот пример приводишь. червяк там живет, если на то пошло. иди в суде докажи, кто агрессор, ты или червяк.
по твоим словам видно что ты не за что не отвечаешь в этой жизни при наличии твоих упущений :whistle:
но наверняка требуешь от других.
 

megapont

VIP-участник
производитель, который не опрыскал эти яблоки раствором от червяков, или химикатом )))
А вы как будто не знали, что в магазине нет червивых яблок и не знали почему?
в магазине не качественный товар меняют. ;)
а трейдер это единственное безответственное существо в жизни, которое ни за что не хочет отвечать.
типа, читай правила: "Форекс это риск!" :LOL:
А то что трейдун своими пагаными лапами жмякает не туда это нормально..
Не умеешь, не берись. Хорошая поговорка.
 

Crosh

Элитный участник
ты не тот пример приводишь. червяк там живет, если на то пошло. иди в суде докажи, кто агрессор, ты или червяк.
по твоим словам видно что ты не за что не отвечаешь в этой жизни при наличии твоих упущений :whistle:
но наверняка требуешь от других.
А причём тут я ? Речь об управляющем Ду...
 

Crosh

Элитный участник
Людям свойственно судить по себе ;) Ведь ты даже не знаешь о каком управляющем ДУ идет речь :LOL:
Без обид.
Я никогда не хотел бы быть управляющим, потому что слишком ответственен. А на форекс нет гарантий.
 
  • Like
Реакции: QqWw

Put

Элитный участник
Проконсультируйте, пожалуйста, если я инвестор и ищу трейдера, что мне нужно знать и на что обратить внимание кроме официальных стейтментов его торговли за год? Что еще важно, что он обязательно должен предоставить и по каким критериям лучше выбирать такого трейдера или компанию для ДУ? Что гарантирует мне надежность и профессионализм трейдера и результативность его работы?
Если как минимум 2 вида инвеста. В сигнал и ДУ.
Смотря что вы хотите выбрать.
В любом случае стеймент конечно пояснит детали, но не аргумент. Размер рабочего депо, просадка, загрузка. Торговля в заранее оговорённых параметрах. Выход за рамки повод попрощаться.
 
Верх