Почему ДЦ?

bogdan_1983

Местный знаток
Я не могу к их терминалу привыкнуть - скриптов нет, на русском описания тоже. Индикаторы переделать отправляют на форум, там ни чего не устанавливается, а мне индюки нужны свои.
Вообщем не айс на данный момент.

Вот ето проблема:rolf:. А ты не пробовал смотреть на МТ а торговать в дукасе? Пора уже понимать , что профи торгуют со стандартными индикаторами, а не со всякими МТшними светофорами. Удачи:)
 

Fan Tom

Активный участник
Пора уже понимать , что профи торгуют со стандартными индикаторами, а не со всякими МТшними светофорами. Удачи:)

Вообще-то АлексМ сам пишет и индикаторы и советники , в прогах он тоже разбирается лучше чем многие . Он же сказал не удобно .
 

ScalperIntra

Активный участник
Вот ето проблема:rolf:. А ты не пробовал смотреть на МТ а торговать в дукасе? Пора уже понимать , что профи торгуют со стандартными индикаторами, а не со всякими МТшними светофорами. Удачи:)

Или попробуйте Multicharts (есть у LMAX) - там всё достаточно просто, куча встроенных индикаторов и советников.
 

bogdan_1983

Местный знаток
Вообще-то АлексМ сам пишет и индикаторы и советники , в прогах он тоже разбирается лучше чем многие . Он же сказал не удобно .

Извините если когото обидел, на щёт индюков ето моё личное мнение, я использую стандартные, и мне етого хватает.
 

Alex M

Местный знаток
Извините если когото обидел, на щёт индюков ето моё личное мнение, я использую стандартные, и мне етого хватает.

Не бери в голову.
Если удобно так то вперед. Меня устраивают мои индюки.
Ктото вообще линии рисует.
А терминал Дуки вызвал двоякое чувство:
некоторые операции проще, некоторые вообще не победишь.
С ордерами вообще непонятка.
Ну это всего после недели общения.
 

zolotivan

Новичок форума
есть демо-доступ к _http://www.cccapital.co.uk/eng/index.html
могу дать попробовать в обмен на авторитетное мнение
 

Quaine

Новичок форума
Порекомендуйте Брокера с самыми живыми и быстрыми котировками.
 

jameson

Интересующийся
для того, чтобы торговать у брокера, то депозит надо вложить от10тыс. долларов, поэтому все и выбирают дц
 

Vargas

Заблокирован
По-моему, западные брокеры тоже нередко предлагают MT4. Другое дело, что после ДЦ с МТ4, мало кто поверит, что у брокеров он какой-то более честный и хороший.

Да, предлагают, и тому есть пример, западный брокер _http://www.avafx.com/ru/ , помимо своего программного обеспечения предлагает и МТ4, тем самым активно осваивая русский рынок.
 

FXFriend

Местный житель
для того, чтобы торговать у брокера, то депозит надо вложить от10тыс. долларов, поэтому все и выбирают дц

Это Вы говорите про ECN или DMA брокеров, и можно открывать не с 10 000, а с 2500. ) Но есть и брокеры с условиями не хуже чем у дц.
 

ScalperIntra

Активный участник
Это Вы говорите про ECN или DMA брокеров, и можно открывать не с 10 000, а с 2500. ) Но есть и брокеры с условиями не хуже чем у дц.

LMAX кстати, тоже повысили планку до 10К.
Только через партнёров сейчас можно открыть с меньшим депо.
 

zolotivan

Новичок форума
Lmax тоже повысили планку до 10К.

действительно. резкий переход от 200 к 10К :oops:
дукаскопи банк кажется тоже планирует повышать до 10К
тенденция однако.

вот еще одна причина желающим работать с европейским брокером срочно столбить места в cccapital _http://bit.ly/cccapitaldemo :)

открыть аккаунт можно с 500$
 
Верх