Почему западные брокеры лучше?

SergeiG

Элитный участник
А зачем вам больше 10 лет?
Компания FinPro более 3 лет на рынке уже работает, да кто-то может сказать что это не много, но главное что компания как я писал выше имеет несколько регуляторов европейских, это самое важное, так как ваш депозит будет в сохранности всегда.

Затем что уже своя клиентура и проверены временем, что не сбегут с вашими деньгами. Думаю можно верить Всем брокерам с западной лицензией Fca и которые работают более 10 лет
 

maxxxtrader

Заблокирован
Затем что уже своя клиентура и проверены временем, что не сбегут с вашими деньгами. Думаю можно верить Всем брокерам с западной лицензией Fca и которые работают более 10 лет

Такие брокеры гарантированно маркет мейкеры, у вас с ними будет конфликт интересов.
 

Лучезарный

Активный участник
Конфликт интересов будет если компания кухня, конечно понять где кто нельзя тем более когда счет открываешь.
Но если компания имеет регуляцию западную то с большой вероятностью можно сказать что компания не кухня и можно себе позволить ввести любой депозит.
 

Crosh

Элитный участник
У западных регуляция надежнее, там кухонь намного меньше

У западных,в том числе и под брендами, потому что манера вести бизнес другая: дай заработать другим и заработаешь сам. А у наших только: заработай себе.
 

AndyFx

Заблокирован
У западных,в том числе и под брендами, потому что манера вести бизнес другая: дай заработать другим и заработаешь сам. А у наших только: заработай себе.

все верно, дело в менталитете. Чуть выйди за пределы СНГ и совсем другая ситуация, работать приятно:)
Со всеми с кем торгую любые недоразумения находили очень продуманные и взаимовыгодные компромиссы. У нас же просто кидают или игнорят
 

SergeiG

Элитный участник
все верно, дело в менталитете. Чуть выйди за пределы СНГ и совсем другая ситуация, работать приятно:)
Со всеми с кем торгую любые недоразумения находили очень продуманные и взаимовыгодные компромиссы. У нас же просто кидают или игнорят

Даже у компаний, которые работают русскоязычные в оффшоре, но у которых есть подразделения с регистрацией в Европе и Азии, что под лицензиями, совсем другой подход, к работе с клиентами.
 

Crosh

Элитный участник
Согласен с вами компания то все равно одна и их проверяют по всем параметрам поэтому и отношение совсем другое.
Сейчас поторговав у брокера настоящего в кухни не за что не перейду.

Вы верно подметили. Когда есть сравнение с другими компаниями по торговым условиям и по надежности,то не хочется и связываться с сомнительными акциями и конторами. Зарубежные брокеры все же лучше ведут бизнес, потому и условия гораздо лучше
 

mozgofil

Прохожий
На российском рынке лучше с дилинговыми Центрами поступать так: заводите не всю сумму, а три стоплосса+залог, ведь если он соскамится, то потеряете не все депо
 

Crosh

Элитный участник
На российском рынке лучше с дилинговыми Центрами поступать так: заводите не всю сумму, а три стоплосса+залог, ведь если он соскамится, то потеряете не все депо

А может просто вкладывать тех кто с историей торговых операций и работы с клиентами более 10 лет?
 

Ladyfire

VIP-участник
А может просто вкладывать тех кто с историей торговых операций и работы с клиентами более 10 лет?

Да, если такой не малый срок компания проработала на рынке и сейчас достаточно не плохо себя чувствует, при том у нее западное регулирование, то тут работать можно на много стабильнее и надежнее.
 

AndyFx

Заблокирован
Да, если такой не малый срок компания проработала на рынке и сейчас достаточно не плохо себя чувствует, при том у нее западное регулирование, то тут работать можно на много стабильнее и надежнее.

Как вариант поиска норм брокера заходите на myfxbook и смотрите счета реал трейдеров, иногда попадаются и известные фигуры за бугром. Да и вообще там где дают зарабатывать и приличные депо я думаю можно смело регаться.
 

Qvolit

Заблокирован
известные фигуры это какие? Какие то известные трейдеры? Тогда вопрос кто является известным форекс трейдером за бугром, во вторых откуда вы знаете что это именно этот человек ?
 

Ladyfire

VIP-участник
Как вариант поиска норм брокера заходите на myfxbook и смотрите счета реал трейдеров, иногда попадаются и известные фигуры за бугром. Да и вообще там где дают зарабатывать и приличные депо я думаю можно смело регаться.

Известные фигуры могут там светиться и за денежку, а сами и не торговать. А вот достаточно большой срок работы на рынке, хорошие условия и западное регулирование на мой взгляд являются основными критериями порядочного брокера.
 

Crosh

Элитный участник
Да, если такой не малый срок компания проработала на рынке и сейчас достаточно не плохо себя чувствует, при том у нее западное регулирование, то тут работать можно на много стабильнее и надежнее.
Сейчас такие компании есть на рынке и чем доверять свои средства брокеру без истории, репутации, лицензии то лучше торговать у проверенного. всегда удивляли вопросы про брокеров о которых никогда ранее не слышно ничего, типа а можно ли у них торговать?
 

Ladyfire

VIP-участник
всегда удивляли вопросы про брокеров о которых никогда ранее не слышно ничего, типа а можно ли у них торговать?

Да уж :). Странные вопросы, особенно когда сейчас хватает достаточно известных, проверенных годами брокеров, с достаточно положительной не малой историей работы и хорошими условиями торговли.
 

Пилкон

Заблокирован
Когда-то искал зарубежных брокеров, но натыкался всегда на тех, у которых комиссии и способы вывода, явно проигрывают нашим.
 

Salih_Al_Maleh

Новичок форума
На российском рынке лучше с дилинговыми Центрами поступать так: заводите не всю сумму, а три стоплосса+залог, ведь если он соскамится, то потеряете не все депо

Я вообще обеспечение одной сделки заношу :D
А зачем больше? Вот вам и мм и контроль рисков - больше чем есть на счету не проиграешь.
Но с зарубежными наверно это не прокатит, нужен легкий ввод и вывод.
 

mozgofil

Прохожий
Я вообще обеспечение одной сделки заношу :D
А зачем больше? Вот вам и мм и контроль рисков - больше чем есть на счету не проиграешь.
Но с зарубежными наверно это не прокатит, нужен легкий ввод и вывод.

посмотрим кто после 17-го года из дц выживет..
 
Верх